Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет сказать человек?

Вот что? Когда делает такое фото и выставляет на общее пользование? Ваши версии.

Заостряет внимание обозревающих на таку красоту и акцентирует на своей сверхсексуальности?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Сочетание цвета по глазам долбает .
СсылкаПожаловаться
выделяет из безликой толпы гномов и биомассы)))
Жена инженера
Зная что это Михална несколько смущает садомазохистический пояс....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Зная что это Михална несколько смущает садомазохистический пояс....
СсылкаПожаловаться
так и хочется собрать образ в единое целое, например , добавив вот это:
Жена инженераВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так и хочется собрать образ в единое целое, например , добавив вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хочется собрать образ в единое целое, например , добавив вот это:



Ооо, да это я видала.
Жена инженера
так и хочется собрать образ в единое целое, например , добавив вот это:



Ооо, да это я видала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
Вы раньше не видели????Я уже давно обратила на это внимание. И маникюра они наверное не видели даже в свои лучшие годы.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
Вы раньше не видели????Я уже давно обратила на это внимание. И маникюра они наверное не видели даже в свои лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
! Что ты хошь, она ж сутками 1. долбит по клаве 2.книги пишет!!! не до куйни, какой маникюр?
Зато какие нижние конечности....
Жена инженера
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
Вы раньше не видели????Я уже давно обратила на это внимание. И маникюра они наверное не видели даже в свои лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээ.. женщина, вот пользуясь случаем, коль вы уж здесь (как одна из недавней темы), вас нисколько не смущают комментарии к теме той - вашей с фотами; к, например, этой; и например же, соседней с очками? :)
робких подозрений никаких не бьётся о, пардон, стенки головного мозга? :)
Жена инженера
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
Вы раньше не видели????Я уже давно обратила на это внимание. И маникюра они наверное не видели даже в свои лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то на внешность не особо обращаю внимания. Меня больше внутренний мир интересует!))
Кстати я вот обратила внимания, женщины в Европе, например в Германии, во Франции мало следят за руками. практически у всех просто подрезаны ноготки, и все)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счас убьюсь!!!))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))

У неё опухшее лицо ,опухшие руки...это или проблемы с почками или с сердцем или побочное действие от принимаемых тяжёлых лекарств прописанных психотерапевтом! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Оказывается у демиурга, не красивые руки всю жизнь работающей колхозницы. С толстыми и кривыми пальцами , натруженные, и не ухоженные))))))))

У неё опухшее лицо ,опухшие руки...это или проблемы с почками или с сердцем или побочное действие от принимаемых тяжёлых лекарств прописанных психотерапевтом! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не психотерапевт , там психиатр давно!)))))))
Колобок и два жирафа
А мне кажется, что просто с фокусом промахнулись
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
А мне кажется, что просто с фокусом промахнулись
СсылкаПожаловаться
и фотик засунула не туда?
Колобок и два жирафаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и фотик засунула не туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пьяная она
Катенок
Я так смарю - если не создастся тема про Бэлку, то день на форуме прошел зря! )))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Я так смарю - если не создастся тема про Бэлку, то день на форуме прошел зря! )))
СсылкаПожаловаться
Я так смарю - если не создастся тема про Бэлку, то день на форуме прошел зря! )))

Ну. Вот давай я тебе расскажу про себя. Работа моя на данный момент это соплежевание начальника. И я не могу с этим ничо поделать. А хочется взбодриться, развлечься. Книжку не почитаешь, сексом не займешься, кино не посмотришь - только что и остается Михалну обсудить, с ней же и поцапаться. И опять же - тролли пошли ленивые и непуганные. Так что остается одна незабвенная.
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я так смарю - если не создастся тема про Бэлку, то день на форуме прошел зря! )))

Ну. Вот давай я тебе расскажу про себя. Работа моя на данный момент это соплежевание начальника. И я не могу с этим ничо поделать. А хочется взбодриться, развлечься. Книжку не почитаешь, сексом не займешься, кино не посмотришь - только что и остается Михалну обсудить, с ней же и поцапаться. И опять же - тролли пошли ленивые и непуганные. Так что остается одна незабвенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а акого хрена вы ее постоянно с форума гоните, если вам без нее жисть не мила! )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
Так а акого хрена вы ее постоянно с форума гоните, если вам без нее жисть не мила! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чООО!!! мы ее не гоним, мы ее зовем!!!
Жемчужная Затейница
ты чООО!!! мы ее не гоним, мы ее зовем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чООО!!! мы ее не гоним, мы ее зовем!!!

А!!!!Так это способ выманивания????Ну так бы сразу и сказали ...Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
ты чООО!!! мы ее не гоним, мы ее зовем!!!

А!!!!Так это способ выманивания????Ну так бы сразу и сказали ...Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...)))) ты ж собиралась со сгущёнкой покупать....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
.Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...)))) ты ж собиралась со сгущёнкой покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...)))) ты ж собиралась со сгущёнкой покупать....



Не путай меня! Душа за Бэлку спокойна - блинчики с вареной сгущенкой! )))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
.Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...)))) ты ж собиралась со сгущёнкой покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Пошла я за блинчиками тогда со спокойной душой ...)))) ты ж собиралась со сгущёнкой покупать....


Я пришла - тема в сообе! )))
Милашка Скромняжка
какие вы злые(
хорошая у нее фигура, ну странная немного и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем