Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хочет сказать человек?

Вот что? Когда делает такое фото и выставляет на общее пользование? Ваши версии.

Заостряет внимание обозревающих на таку красоту и акцентирует на своей сверхсексуальности?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Марьюшка
"Выяснила, какие самые привлекательные у меня стороны. Теперь в новое общество вхожу только этими частями тела вперёд!"
kcg
Показать по частям тому,кто тобой интересуется,и показывать себя всем окружающим,проходящим,которым наплевать на все что видят.
Это один из видов страха,боязни
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Красота-то какая!
algunjа
Первый раз такое вижу,может ремешок модный)))
Елена Подвигина
Это вообще то один из признаков психического расстройства на сексуальной почве. Не стала бы я общаться с таким человеком. Может, конечно, и просто эпатаж (ну достали все или кто-то что-то обидное про внешность сказал), но это если недолгое и разовое явление. Но все равно нафиг-нафиг. Пусть с таким товарисчем врачи разбираются.
Елена Подвигина
Это вообще то один из признаков психического расстройства на сексуальной почве. Не стала бы я общаться с таким человеком. Может, конечно, и просто эпатаж (ну достали все или кто-то что-то обидное про внешность сказал), но это если недолгое и разовое явление. Но все равно нафиг-нафиг. Пусть с таким товарисчем врачи разбираются.
СсылкаПожаловаться
Это вообще то один из признаков психического расстройства на сексуальной почве.
демонстрация пояса?.. или вы об авторе, который усматривает в поясе сверхсексуальность?
(здесь же речь не о тёлке с голым причинным местом на фоте, совсем чуть выше которого кто-то берётся разглядывать прыщи)

прим.: о расстройствах конкретного обсуждаемого персонажа говорить здесь не берусь, просто в отрыве от этого, ЗА контекстом.
Елена ПодвигинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Это вообще то один из признаков психического расстройства на сексуальной почве.
демонстрация пояса?.. или вы об авторе, который усматривает в поясе сверхсексуальность?
(здесь же речь не о тёлке с голым причинным местом на фоте, совсем чуть выше которого кто-то берётся разглядывать прыщи)

прим.: о расстройствах конкретного обсуждаемого персонажа говорить здесь не берусь, просто в отрыве от этого, ЗА контекстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда психологическую литературу читаю. И в одной умной книге прочитала о том, что акцентирование внимания посторонних людей на причинных местах (необязательно голых), вот такой случай, скажем, попадает (там был описан подобный пример), свидетельствует о некоторых отклонениях на сексуальной почве. У меня был случай общения с подобным индивидом на сайте знакомств, оказался фетишистом.
Елена Подвигина
Я иногда психологическую литературу читаю. И в одной умной книге прочитала о том, что акцентирование внимания посторонних людей на причинных местах (необязательно голых), вот такой случай, скажем, попадает (там был описан подобный пример), свидетельствует о некоторых отклонениях на сексуальной почве. У меня был случай общения с подобным индивидом на сайте знакомств, оказался фетишистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фетишистом?? вы ничего не перепутали?

по-моему, в этом случае посторонние люди акцентируют своё внимание на чужих причинных местах. разве нет?
напр., мне в этом случае слова "сверхсексуальность" и что-то там ещё (уже не помню )) не пришли бы в голову, пожалуй, вообще! даже близко - там пояс и талия (которая, оказывается, есть) ну, ещё цвет фиолетовый.
Елена Подвигина
Я иногда психологическую литературу читаю. И в одной умной книге прочитала о том, что акцентирование внимания посторонних людей на причинных местах (необязательно голых), вот такой случай, скажем, попадает (там был описан подобный пример), свидетельствует о некоторых отклонениях на сексуальной почве. У меня был случай общения с подобным индивидом на сайте знакомств, оказался фетишистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс у меня, например, есть на компе (!!) фоточек такого плана (мерила домашние штаны после ушива, хтелос видеть "со стороны";)):



человек с такого рода расстройствами наверняка непременно поинтересовался бы: "доктор, а откуда у Вас такие картинки??"
Елена ПодвигинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс у меня, например, есть на компе (!!) фоточек такого плана (мерила домашние штаны после ушива, хтелос видеть "со стороны";)):



человек с такого рода расстройствами наверняка непременно поинтересовался бы: "доктор, а откуда у Вас такие картинки??"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж написала, что если разовый случай такой, то это может быть прикол или эпатаж, а если не разовый, то задуматься нужно.
Елена Подвигина
Ну я ж написала, что если разовый случай такой, то это может быть прикол или эпатаж, а если не разовый, то задуматься нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня таких кадров штук -надцать - с разных сторон, в разных штанах и юбке (всё пере/примерочное) и в <чуть> разное время =/
нюанс лишь в том, что они у меня на компе. на _персональном_ компьютере, у _меня_.
Елена ПодвигинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
у меня таких кадров штук -надцать - с разных сторон, в разных штанах и юбке (всё пере/примерочное) и в <чуть> разное время =/
нюанс лишь в том, что они у меня на компе. на _персональном_ компьютере, у _меня_.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что дома на ПК, а не на страничке в Одноклассниках и не на сайте знакомств.
Людмила Клаченкова
Гитлер был таким. Телевидение начали использовать в 1935 году, радио еще раньше.
А хотел он в 1921 году следующего:
"Гитлер думал об экономическом росте. Ведь в первоначальной программе НСДАП (национальная, социалистическая, демократическая, рабочая партия) 1921 года,огда ее председателем стал Гитлер, были сформулированы самые общие положени: стабильность и порядок, защита частной собственности, построение немецкого "созидательного капитала", искоренения марксизма" Б.С. Орлов, историк

А вот что пишут немцы только в 2004 году про себя:
"Успех национал-социализма в том, что он выводил страхи и предрассудки людей из подсознательно, иррациональной глубины на свет и формулировал их в соответствии со своими представлениями... Гитлер учитывал "Эмоциональнай дефицит масс"
Хаген Шульце, историк
Если интересно, могу лично Вам скинуть небольшой отрывок из моей диссертации. "Инопланетный разум" Работаю так-то над Эпохой Возрождения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем