Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что хотят мужчины)))????

Доброе время суток! Девчонки выскажите свое мнение, "Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они к нам". Согласны ли вы?
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена Жосан
Метод кнута и пряника еще никто не отменял)))Все должно быть в меру. Сегодня по головке погладила, а завтра по этой головке сковородкой)))ЩОБ не раслаблялся))))Тогда интереснее, а то когда все только хорошо или когда все только плохо,то становится все предсказуемо и не интересно)))
#Stella#В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Метод кнута и пряника еще никто не отменял)))Все должно быть в меру. Сегодня по головке погладила, а завтра по этой головке сковородкой)))ЩОБ не раслаблялся))))Тогда интереснее, а то когда все только хорошо или когда все только плохо,то становится все предсказуемо и не интересно)))
СсылкаПожаловаться
Ну, ты даешь!!!!Все воспитываешь мужиков, молодец, если удается....Только не все они ручные попадаются...
Елена ЖосанВ ответ на #Stella#
#Stella#
Ну, ты даешь!!!!Все воспитываешь мужиков, молодец, если удается....Только не все они ручные попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воспитывать-то воспитываю, но при этом свое место знаю))))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я воспитывать-то воспитываю, но при этом свое место знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!
я тоже пытаюсь воспитать :) пока понемногу получается :)))))) главное сильно не давить!
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Метод кнута и пряника еще никто не отменял)))Все должно быть в меру. Сегодня по головке погладила, а завтра по этой головке сковородкой)))ЩОБ не раслаблялся))))Тогда интереснее, а то когда все только хорошо или когда все только плохо,то становится все предсказуемо и не интересно)))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать про метод кнута и пряника)))Согласна полностью)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Только хотела написать про метод кнута и пряника)))Согласна полностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к вам муж кнут применяет?
Екатерина МолоштанВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А к вам муж кнут применяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,со мной по-хитрому надо,мягко и ненавязчиво))А метод кнута и пряника у меня заключается в том,что за все хорошее хвалю,за любую мелочь, а за провинности(хотя они у него смехотворные)наоборот.Муж сам говорит,что с мужчинами так и надо.
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Метод кнута и пряника еще никто не отменял)))Все должно быть в меру. Сегодня по головке погладила, а завтра по этой головке сковородкой)))ЩОБ не раслаблялся))))Тогда интереснее, а то когда все только хорошо или когда все только плохо,то становится все предсказуемо и не интересно)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!Согласна!А еще надо учиться быть умной стервой.А еще-одной рукой даешь,а двумя забираешь.
julie allen
Очень многие девушки своим "хорошим отношением" мужчин душат. Например, многие мои подруги под заботой понимают звонки по 150 раз в день, типа: милый, ты где? ты с кем? с каким другом? я его знаю? ты скоро дома будешь? скоро - это через сколько? Если честно, я вот иногда смотрю на все это и удивляюсь самообладанию и выдерке мужиков)))
Ю
Я категорически не согласна! Никогда не встречала мужчин, которые бы на мою любовь, восхищение и уважение отвечали плохими поступками.
Larissa E.В ответ на Ю
Ю
Я категорически не согласна! Никогда не встречала мужчин, которые бы на мою любовь, восхищение и уважение отвечали плохими поступками.
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло! )))
Ирина
Мой муж признается, что его "цепляет" когда я меньше на него внимание обращаю, поэтому сам начинает всячески мое внимание на себя обращать
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Мой муж признается, что его "цепляет" когда я меньше на него внимание обращаю, поэтому сам начинает всячески мое внимание на себя обращать
СсылкаПожаловаться
а моего цепляет когда он видит что я нужна не только ему :)))))))))))))))))
поэтому периодически заставляю его ревновать :))))
Elrasa
Я считаю, что человек просто расслабляется, когда видит, что за ним постоянно бегают, стараются угодить всем его желаниям. И это не только с мужчинами. Раньше я себя полностью мужу посвящала и он как-то отстранился, перестал оказывать знаки внимания, делать комплименты и пр. Потом я нашла для себя любимое дело и мужу стала меньше внимания уделять. Но не так чтоб совсем забыла, а то ведь обидится. Откуда что взялось. Каждое мое проявление внимания встречалось бурным восторгом, сам стал постоянно подходить целовать в шейку, ухаживать.
Так что девочки, любите своих мужчин, но и про себя не забывайте.
_______________________________
http://womenstalk.ru/ - все, что интересно женщинам
Василиса
Мужчины гораздо больше ценят тех женщин- о которых заботятся они сами, а не тех которые заботятся о них.
Чем больше вкладывают в отношения, тем ценнее они для них....а что легко достаётся, то не ценится....легко пришло - легко ушло....
#Stella#В ответ на Василиса
Василиса
Мужчины гораздо больше ценят тех женщин- о которых заботятся они сами, а не тех которые заботятся о них.
Чем больше вкладывают в отношения, тем ценнее они для них....а что легко достаётся, то не ценится....легко пришло - легко ушло....
СсылкаПожаловаться
Я с вами совершенно согласна....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы, девочки, путаете хорошее отношение, любовь и сюси-пуси.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
Это проблемы ОЖП. Женщины мужчин от "мужЫков" отличают, не сомневайтесь.
Катерина Ляхина
ГДЕ ВЫХОД????ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ - НАГЛЕЮТ!!! НАГЛЕЕМ И ПИНАЕМ - ВОЗМУЩАЮТСЯ!!!
Zanthia @
Еще как согласна с автором. Ты к ним лицом а они к тебе задом. И наоборот. У меня друг есть. Его девушка вообще ни в грош не ставит а он за ней бегает
Вика ВикторияВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Еще как согласна с автором. Ты к ним лицом а они к тебе задом. И наоборот. У меня друг есть. Его девушка вообще ни в грош не ставит а он за ней бегает
СсылкаПожаловаться
Ну это же аномалия!
Такие отношения ни кому радости не приносят, потому обречены на разрушение.
Любить то надо, но не навязываться, а иногда вообще вида не подавать, что сложнее.
А ни в грош не ставить, - это не отношения. Это - он ей действительно не нужен, он бегает, а ей по приколу, что он мучается, что ему плохо. Она просто ждет, когда он вымотается и оставит ее.
Иногда такие женщины используют мужчин, раз унизился, то в замен можно ничего ему не давать.
зайкаВ ответ на Вика Виктория
Вика Виктория
Ну это же аномалия!
Такие отношения ни кому радости не приносят, потому обречены на разрушение.
Любить то надо, но не навязываться, а иногда вообще вида не подавать, что сложнее.
А ни в грош не ставить, - это не отношения. Это - он ей действительно не нужен, он бегает, а ей по приколу, что он мучается, что ему плохо. Она просто ждет, когда он вымотается и оставит ее.
Иногда такие женщины используют мужчин, раз унизился, то в замен можно ничего ему не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же аномалия!
Такие отношения ни кому радости не приносят, потому обречены на разрушение.
Любить то надо, но не навязываться, а иногда вообще вида не подавать, что сложнее.
А ни в грош не ставить, - это не отношения. Это - он ей действительно не нужен, он бегает, а ей по приколу, что он мучается, что ему плохо. Она просто ждет, когда он вымотается и оставит ее.
Иногда такие женщины используют мужчин, раз унизился, то в замен можно ничего ему не давать.

зайкаВ ответ на зайка
зайка
Ну это же аномалия!
Такие отношения ни кому радости не приносят, потому обречены на разрушение.
Любить то надо, но не навязываться, а иногда вообще вида не подавать, что сложнее.
А ни в грош не ставить, - это не отношения. Это - он ей действительно не нужен, он бегает, а ей по приколу, что он мучается, что ему плохо. Она просто ждет, когда он вымотается и оставит ее.
Иногда такие женщины используют мужчин, раз унизился, то в замен можно ничего ему не давать.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна!ты очень правильно все говоришь!+1000000000000000000....умка!
Катерина Радаева
Я сделала такой вывод: любому мужчине нравится, когда на него смотрят восхищенными глазами. Хотя это не мой вывод: хвалите мужчин. То же самое - ах, ты такой золотой, курсовую сам сдал, на таакую работу устроился, какой молодец, столько всего по дому сделал, мой хороший... А себя в обиду давать нельзя. Поэтому иногда я устраиваю "контрастный душ", чтоб жизнь сказкой не казалась. Единственная проблема, я очень смешливая, и на середине моей обличительной речи и праведного гнева я могу рассмеяться от того, как меня внимательно и с каким интересом слушают. Ну и весь эффект насмарку. А с другой стороны обид долгих не остается, потому что сами поругаемся, сами посмеемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем