Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из необычного вам нравится в мужчинах?

Я тащусь от красивого почерка у мужчин, от хорошей начищенной обуви, от ухоженных руках и дорого парфюма) А вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
svetlana svet
люблю волосатые руки у мужчин, опять же парфюм, руки у мужчины должны быть большими! да, обувь тоже должна быть начищена
вячеслав В ответ на svetlana svet
svetlana svet
люблю волосатые руки у мужчин, опять же парфюм, руки у мужчины должны быть большими! да, обувь тоже должна быть начищена
СсылкаПожаловаться
А ноги?...
svetlana svetВ ответ на вячеслав
вячеслав
А ноги?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это женщина не смотрит, только мужчина смотрит на женские ноги
вячеслав В ответ на svetlana svet
svetlana svet
на это женщина не смотрит, только мужчина смотрит на женские ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще на какие части тела смотрит женщина?
Любовь Орлова
А я люблю, чтоб загривок был как у бычка-трехлетка.
вячеслав В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А я люблю, чтоб загривок был как у бычка-трехлетка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы можно было сесть и ножки свесить...
Любовь ОрловаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Чтобы можно было сесть и ножки свесить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показывает практика родео, там и восьми секунд невозможно просидеть - скинет.
Мелисса
На почерк мне как-то... А вот пахнуть должен приятно! В принципе, запах решает все!
Но я такого не встретила еще...
вячеслав В ответ на Мелисса
Мелисса
На почерк мне как-то... А вот пахнуть должен приятно! В принципе, запах решает все!
Но я такого не встретила еще...
СсылкаПожаловаться
мелиссой и мятой должен пахнуть, а не пивом...
raidixs
Ну женщины а чегонить новенькое че мужики не знают есть)))
Валькирия
Переносица. Прям очень люблю переносицу мужа. Смешно, но факт)
Алкоголик ВасяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Переносица. Прям очень люблю переносицу мужа. Смешно, но факт)
СсылкаПожаловаться
значит, ты его и правда любишь)
ВалькирияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
значит, ты его и правда любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. )
Ra
привет, надо вспомнить. вообще я благодарна,что некоторые мужчины понимают необычных,и слишком женственных женщин. Т. е.они не только уважают,интересуются, любят самых крутых во всех отношениях,но и самых "простеньких",скромных,очень женственных, даже "белых воронушек" .вот это необычно, я считаю. нравится,что мужчина любит,уважает кошек трёхцветок-девочсчек,а не котов,что вяжет, помогает по дому не только по мужчской части- готовит кушать.Есть такие. У моей старшей сестры был такой коллега в Министерстве-он психолого по образованию.Он всегда в течении рабочего дня звонил детям-школьникам,спрашивал,покушали ли они, и т.д.и просил поставить на плиту еду.Жена была на др.работе очень активная,не до дома с детьми было. Потом он ушёл с Министерства,открыв свой институт Психологии.в 14ом году его видела там. такой же интеллигентный.,даже помимо работы, занляся сетевым маркетингом.,Также женат и дочки вышли замуж.
вячеслав В ответ на Ra
Ra
привет, надо вспомнить. вообще я благодарна,что некоторые мужчины понимают необычных,и слишком женственных женщин. Т. е.они не только уважают,интересуются, любят самых крутых во всех отношениях,но и самых "простеньких",скромных,очень женственных, даже "белых воронушек" .вот это необычно, я считаю. нравится,что мужчина любит,уважает кошек трёхцветок-девочсчек,а не котов,что вяжет, помогает по дому не только по мужчской части- готовит кушать.Есть такие. У моей старшей сестры был такой коллега в Министерстве-он психолого по образованию.Он всегда в течении рабочего дня звонил детям-школьникам,спрашивал,покушали ли они, и т.д.и просил поставить на плиту еду.Жена была на др.работе очень активная,не до дома с детьми было. Потом он ушёл с Министерства,открыв свой институт Психологии.в 14ом году его видела там. такой же интеллигентный.,даже помимо работы, занляся сетевым маркетингом.,Также женат и дочки вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
Ты покушала?...
RaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ты покушала?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,а ты?
вячеслав В ответ на Ra
Ra
конечно,а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что я...главное, чтобы ты была сытая и довольная...
RaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да что я...главное, чтобы ты была сытая и довольная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Елена
Мудрый чтобы был, не истерил как баба. Чтобы был великодушен и щедр. Попка чтобы была как орех.
Руки сильные, мускулистые, волосатые.
Маникюр не обязателен, но чистота важна. Вообще, чтобы был опрятен и и хорошо пах. И это мой муж...
RaВ ответ на Елена
Елена
Мудрый чтобы был, не истерил как баба. Чтобы был великодушен и щедр. Попка чтобы была как орех.
Руки сильные, мускулистые, волосатые.
Маникюр не обязателен, но чистота важна. Вообще, чтобы был опрятен и и хорошо пах. И это мой муж...
СсылкаПожаловаться
поздравляю
ЕленаВ ответ на Ra
Ra
поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ra
что они занимаются духовностью, работают в школах,там где нет больших з/п., знахарством,отшельничеством, где мало народу,но они ответственны в своей деятельности, при этом служат обществу(одновременно и себе-призвание их)-такие профессии как капитан дальнего плавания. моряки, художники, геологи и т.д ит.п.
ЕленаВ ответ на Ra
Ra
что они занимаются духовностью, работают в школах,там где нет больших з/п., знахарством,отшельничеством, где мало народу,но они ответственны в своей деятельности, при этом служат обществу(одновременно и себе-призвание их)-такие профессии как капитан дальнего плавания. моряки, художники, геологи и т.д ит.п.
СсылкаПожаловаться
Отец у меня моряк. Ничего хорошего. На романтике далеко не уедешь.(((
RaВ ответ на Елена
Елена
Отец у меня моряк. Ничего хорошего. На романтике далеко не уедешь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если вкупе с романтикой есть житейская поддержка-почему же нет ; именно мечтатели создали цивилизацию, вспомните Елена Прекрасная; а если у мужчина в характере(ососбенно во взрослом характере)-романтика, по дате родждения, по судьбе-от неё никуда не денешься как и у женщины
ЕленаВ ответ на Ra
Ra
но если вкупе с романтикой есть житейская поддержка-почему же нет ; именно мечтатели создали цивилизацию, вспомните Елена Прекрасная; а если у мужчина в характере(ососбенно во взрослом характере)-романтика, по дате родждения, по судьбе-от неё никуда не денешься как и у женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не это имела в виду. Я говорила об ореоле романтики вокруг таких профессий как моряк, летчик итд. Вот как раз житейской поддержкой и не пахнет. Человек праздник - уехал на год и хоть трава не расти. Приехал, привез подарки. Начались бесконечные рассказы о путешествиях, гости, друзья, пьянки итд. По дому делать ничего не хочет, денег тогда платили не много, привозил из поездок ерунду - нет вкуса и чувства меры. В общем - романтика разная бывает.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем