Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из необычного вам нравится в мужчинах?

Я тащусь от красивого почерка у мужчин, от хорошей начищенной обуви, от ухоженных руках и дорого парфюма) А вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
115161718
вячеслав В ответ на МарТa
МарТa
когда ест мало, если если ест кастрюлями, бракую как леквид
СсылкаПожаловаться
А ты не давай!...
Александра Васильева
самое интересное у мужчин-это их ум
ирина костюжева
длинные ресницы,большие руки с красивыми длинными пальцами
Элина
нравятся пошлые мужчины, но чтобы не толстый был
nastyorange
Развели демагогию роспись- подпись....
russianpusycat
Галстук! Редко встречала мужчин, которые умеют со вкусом подобрать галстук. Ухоженные руки и чистая обувь - это обязательно должно быть! Подчерк меня совсем не волнует, большинство сейчас пользуются печатными буквами:))) главное чтобы был грамотный;)
ПрагматикВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
Галстук! Редко встречала мужчин, которые умеют со вкусом подобрать галстук. Ухоженные руки и чистая обувь - это обязательно должно быть! Подчерк меня совсем не волнует, большинство сейчас пользуются печатными буквами:))) главное чтобы был грамотный;)
СсылкаПожаловаться
И грамотно объяснил, что слово поДчерк пишется без буквы Д
вячеслав В ответ на russianpusycat
russianpusycat
Галстук! Редко встречала мужчин, которые умеют со вкусом подобрать галстук. Ухоженные руки и чистая обувь - это обязательно должно быть! Подчерк меня совсем не волнует, большинство сейчас пользуются печатными буквами:))) главное чтобы был грамотный;)
СсылкаПожаловаться
Руссианпуссикат это что?...
Наталья Леонова
Ухоженные мужчины сейчас встречаются довольно часто. Как раз, недавно был разговор в салоне. А мне нравятся не мачо, как многим женщинам, а женственные, чувствительные...
С в е т а
Здоровое адекватное чувство юмора должно быть обязательно!
мужчина может быть начищен, ухожен и т.д.... Но если при этом он глуп, как валенок, и чувство юмора у него как у того же валенка - становится грустно и досадно))))
ghost ghost
Ямочки на щеках, а парфюм и обувь я сама ему выбираю
Валентина
таблица, жесть))) а где же преславутые и анекдотные 16 см?)))
Космонавт
Самка!
Елена Кузьмина
мне нравится шея сзади )))..... мужчины в рубанках....
вячеслав В ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
мне нравится шея сзади )))..... мужчины в рубанках....
СсылкаПожаловаться
Что еще за "рубанки" ?...
RaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Что еще за "рубанки" ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как с луны свалились-ничего не знаете
-russianpussycat-это русская кошка,кошечка,киска; рубанки-это ручные дерево брабатывающие инструменты ,видимо хотела написать "рубашки".
Елена Кузьмина
Еще нравятся мужчины в форме (полиция. военные и тд)
Елена Кузьмина
рубашках
вячеслав
А ты такойййй....мущина с бородоооойййй....в твои попала сетиииии....
Татьяна
А что для вас естественный запах? Запах немытого тела? Т.е. в вашем понимании - мыться это плохо. И запах сразу становиться неестественным? Ну, тогда желаю вам мужика с естественным запахом пота.
RaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что для вас естественный запах? Запах немытого тела? Т.е. в вашем понимании - мыться это плохо. И запах сразу становиться неестественным? Ну, тогда желаю вам мужика с естественным запахом пота.
СсылкаПожаловаться
кому то нравятся и такие фрукты/овощи с особенным запахом тела, даже мытые. у всех людей есть свой собственный запах тела.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем