Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из необычного вам нравится в мужчинах?

Я тащусь от красивого почерка у мужчин, от хорошей начищенной обуви, от ухоженных руках и дорого парфюма) А вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
RaВ ответ на Елена
Елена
Я не это имела в виду. Я говорила об ореоле романтики вокруг таких профессий как моряк, летчик итд. Вот как раз житейской поддержкой и не пахнет. Человек праздник - уехал на год и хоть трава не расти. Приехал, привез подарки. Начались бесконечные рассказы о путешествиях, гости, друзья, пьянки итд. По дому делать ничего не хочет, денег тогда платили не много, привозил из поездок ерунду - нет вкуса и чувства меры. В общем - романтика разная бывает.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна и такое бывает, всё бывает-ведь жизнь разноцветная штука, не забывайте,что только чёрное и белое,а разноцветное есть-т.е. надо быть всегда на позитиве, самому человеку-женщине/мужчине-строить свою жизнь и не скучать
ЕленаВ ответ на Ra
Ra
согласна и такое бывает, всё бывает-ведь жизнь разноцветная штука, не забывайте,что только чёрное и белое,а разноцветное есть-т.е. надо быть всегда на позитиве, самому человеку-женщине/мужчине-строить свою жизнь и не скучать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, моя мама была на позитиве.((( Была и за папу и за маму. Сама строила свою жизнь и не скучала. А куда деваться.
Ra
когда самодостаточен, даже живя в мегаполисе., необычность обычно тех,у кого она в дате рождения по всяким наукам,они 100% не как все-большинство.Когда про них так утверждают предсказатели, знакомые/друзья,соседи/родственники-всё их окружение,что необычный "фрукт/овощ" и его поступки. нравятся мужчины.которые по профессии.призванию психологи, гуманитарии, уважают и любят женщин,какими бы ни были самых "не"хорошие"женщины.
mnВ ответ на Ra
Ra
когда самодостаточен, даже живя в мегаполисе., необычность обычно тех,у кого она в дате рождения по всяким наукам,они 100% не как все-большинство.Когда про них так утверждают предсказатели, знакомые/друзья,соседи/родственники-всё их окружение,что необычный "фрукт/овощ" и его поступки. нравятся мужчины.которые по профессии.призванию психологи, гуманитарии, уважают и любят женщин,какими бы ни были самых "не"хорошие"женщины.
СсылкаПожаловаться
Ой ужас.
Ra
необычное в мужчинах,это когда он внешне физиологически настоящий мужчина, и поступает по рыцарски,красиво,нежно, мудро,грамотно,правильно. Хотя это норма,но иногда такое мечтается.и уже кануло в лету. также возможно это идеал, но ведь и его можно достичь т.к.это "норма"/льно,а значит необходимо в обществе.
Виктория Завражнова
я тащусь от оплаченных счетов. а расписывается пусть хоть как курица лапой.
N S
А мне нравятся мужчины в форме
Может поэтому муж у меня летчик?


Мария Славина - ФужариВ ответ на N S
N S
А мне нравятся мужчины в форме
Может поэтому муж у меня летчик?


СсылкаПожаловаться
А мне не повезло. Несмотря на всех мужей, так ине встретился ни один , который мыл бы в достаточной степени благороден, или в исключительной степени мерзок, чтобы заинтересовать по-настоящему.
Мария Славина - Фужари
А мне не повезло. Несмотря на всех мужей, так ине встретился ни один , который мыл бы в достаточной степени благороден, или в исключительной степени мерзок, чтобы заинтересовать по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, есть мерзкие...как не быть...противные такие, бородатые, хитрые и подлые...
Лилия
У моего разный цвет глаз
Ally
Мужчина может завоевать женщину не подписью на документах и не ногтями.... Мужчина может нравится женщине по своим поступкам и делам.... Он может не говорить о своих чувствах но своими делами и поступками вы видите и чувствуете что этот мужчина любит вас и заботится о вас...
ТатьянаВ ответ на Ally
Ally
Мужчина может завоевать женщину не подписью на документах и не ногтями.... Мужчина может нравится женщине по своим поступкам и делам.... Он может не говорить о своих чувствах но своими делами и поступками вы видите и чувствуете что этот мужчина любит вас и заботится о вас...
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Ally
Ally
Мужчина может завоевать женщину не подписью на документах и не ногтями.... Мужчина может нравится женщине по своим поступкам и делам.... Он может не говорить о своих чувствах но своими делами и поступками вы видите и чувствуете что этот мужчина любит вас и заботится о вас...
СсылкаПожаловаться
Это всё так только кажется! Мужчина нравится по запаху своих феромонов, по возникшей химии. Если запах отталкивает, то никакие поступки женщину не завоюют. А вот парфюм как раз мешает понять, тот ли человек рядом.
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это всё так только кажется! Мужчина нравится по запаху своих феромонов, по возникшей химии. Если запах отталкивает, то никакие поступки женщину не завоюют. А вот парфюм как раз мешает понять, тот ли человек рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долой парфюм!...Дезинфекцию после бритья производить водкой!...
...
Дарья КошкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Долой парфюм!...Дезинфекцию после бритья производить водкой!...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея))) А я читала, что стало больше одиноких людей как раз из-за всевозможных дезодорантов, разучились люди находить свою пару.
Тео ван Бо
Рост от 180, айкью от 140. Уже редкое сочетание xD Шевелюра чтоб хорошая, густая, если прядочка на лоб спускается - ваще отпад. И лицо выбритое, потому что борода-усы - бр-р. И глаза светлые - не могу доверять людям с тёмными глазами, кажется, они от меня что-то скрывают, а по светлым всё понимаю. Чёрная рубашка с незастёгнутыми верхними пуговицами полностью усыпит мою бдительность) Когда-то ещё нравились серёжки в мужских ушах, может, потому что у самой ушки не проколотые. Было забавно узнать, что муж носил серёжечки много-много лет назад)
вячеслав В ответ на Тео ван Бо
Тео ван Бо
Рост от 180, айкью от 140. Уже редкое сочетание xD Шевелюра чтоб хорошая, густая, если прядочка на лоб спускается - ваще отпад. И лицо выбритое, потому что борода-усы - бр-р. И глаза светлые - не могу доверять людям с тёмными глазами, кажется, они от меня что-то скрывают, а по светлым всё понимаю. Чёрная рубашка с незастёгнутыми верхними пуговицами полностью усыпит мою бдительность) Когда-то ещё нравились серёжки в мужских ушах, может, потому что у самой ушки не проколотые. Было забавно узнать, что муж носил серёжечки много-много лет назад)
СсылкаПожаловаться
А белая рубашка не усыпит полностью бдительность?...
Тео ван БоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А белая рубашка не усыпит полностью бдительность?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт. Белая - это слишком официально. По сравнению с футболкой, конечно, любая рубашка лучше, и в качестве альтернативы чёрной могут рассматриваться другие тёмные цвета, но чёрная - прям ах. Какой-то особый контраст с кожей создаёт, а с белым воротником лицо сливается)
Татьяна
А я тащусь от того, что мой муж моется по два раза на дню и от него все время вкусно пахнет. Свежестью....
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я тащусь от того, что мой муж моется по два раза на дню и от него все время вкусно пахнет. Свежестью....
СсылкаПожаловаться
Неужели его естественный запах так отталкивает?
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели его естественный запах так отталкивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики они вообще вонючие...противные такие...
ТатьянаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели его естественный запах так отталкивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для вас естественный запах? Запах немытого тела? Т.е. в вашем понимании - мыться это плохо. И запах сразу становиться неестественным? Ну, тогда желаю вам мужика с естественным запахом пота.
Маха Потапова
я люблю смотреть, как мой милый топором работает, так легко и красиво получается у него, просто класс!
вячеслав В ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
я люблю смотреть, как мой милый топором работает, так легко и красиво получается у него, просто класс!
СсылкаПожаловаться
Расчленяет?...
МарТa
когда ест мало, если если ест кастрюлями, бракую как леквид
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем