Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из необычного вам нравится в мужчинах?

Я тащусь от красивого почерка у мужчин, от хорошей начищенной обуви, от ухоженных руках и дорого парфюма) А вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
1345678918
Алкоголик Вася
судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне тоже так кажется), вот 7 лет почти прошло, а самой не верится, когда вспоминаю. Но самое интересное для меня даже не это.
Я в тот период уже долго была одна..месяцев 9 или 10...не помню точно. Встречи с другими мужчинами были, но как-то все не то.. Да и работа моя такая, что я все время в разъездах...новые города, люди, все постоянно в движении, не до того было. Мне уже 30 было, замуж однажды в 26 лет собиралась за первого мужчину, мы долго жили вместе, но узнала, что он мне изменял и отменила свадьбу буквально за 2 недели до. Ну и с тех пор все как-то завертелось с этой работой... не до серьезных отношений было наверное. Я итак была счастлива, если честно)...
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
мне тоже так кажется), вот 7 лет почти прошло, а самой не верится, когда вспоминаю. Но самое интересное для меня даже не это.
Я в тот период уже долго была одна..месяцев 9 или 10...не помню точно. Встречи с другими мужчинами были, но как-то все не то.. Да и работа моя такая, что я все время в разъездах...новые города, люди, все постоянно в движении, не до того было. Мне уже 30 было, замуж однажды в 26 лет собиралась за первого мужчину, мы долго жили вместе, но узнала, что он мне изменял и отменила свадьбу буквально за 2 недели до. Ну и с тех пор все как-то завертелось с этой работой... не до серьезных отношений было наверное. Я итак была счастлива, если честно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне кажется, что вот как раз такие женщины и обретают счастье в итоге - которые не страдают по поводу своего одиночества.
Алкоголик Вася
судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И тут так накануне НГ я прилетела и брат неожиданно пригласил меня встретить НГ с ним, его девушкой и его друзьями. Так как планов у меня не было, я согласилась. Все там были холостые, только одна пара женатые с ребенком (девочка 3,5 года). Они притащили для Маши кучу подарков, костюмы карнавальные, а чтобы было куда подарки положить, еще и ёлку принесли)). Так как больше елка никому не была нужна. Девочка вела себя ужасно (читай нормально для трехлетнего ребенка)) все время требовала внимания, а когда на нее все не смотрели начинала баловаться... И вот когда было уже 11 часов вечера, чтобы можно было спокойно встретить НГ, решили положить под елку подарки. Короче, я такой искренней радости не видела никогда в жизни... Не знаю, кто о чем думал.. Но я вдруг поняла, что какие мы все ло хи... все типа свободные и самостоятельные, а у людей...счастье.

И вот собственно и загадала себе в следующем году все что в этом смысле хотелось. И через 2 недели, будущий муж и нашел меня в сети.
Я считаю, что счастье с человеком случается тогда, когда он созрел для того, чтобы его испытать.
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
И тут так накануне НГ я прилетела и брат неожиданно пригласил меня встретить НГ с ним, его девушкой и его друзьями. Так как планов у меня не было, я согласилась. Все там были холостые, только одна пара женатые с ребенком (девочка 3,5 года). Они притащили для Маши кучу подарков, костюмы карнавальные, а чтобы было куда подарки положить, еще и ёлку принесли)). Так как больше елка никому не была нужна. Девочка вела себя ужасно (читай нормально для трехлетнего ребенка)) все время требовала внимания, а когда на нее все не смотрели начинала баловаться... И вот когда было уже 11 часов вечера, чтобы можно было спокойно встретить НГ, решили положить под елку подарки. Короче, я такой искренней радости не видела никогда в жизни... Не знаю, кто о чем думал.. Но я вдруг поняла, что какие мы все ло хи... все типа свободные и самостоятельные, а у людей...счастье.

И вот собственно и загадала себе в следующем году все что в этом смысле хотелось. И через 2 недели, будущий муж и нашел меня в сети.
Я считаю, что счастье с человеком случается тогда, когда он созрел для того, чтобы его испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
моя подруга так же говорит - что к любви нужно быть готовым..
Алкоголик Вася
судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А на аватарке кто все-таки?)) жена ?
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
А на аватарке кто все-таки?)) жена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
без пяти минут)
Алкоголик Вася
без пяти минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прям без пяти?)
а зачем ее на аватарку?)))
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
прям без пяти?)
а зачем ее на аватарку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
летом женимся) тетки неадекватные в личке пристают, хотел обозначить, что я занят)
Алкоголик Вася
летом женимся) тетки неадекватные в личке пристают, хотел обозначить, что я занят)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ставишь статус "женат" и все... хотя, мне кажется это уже никого сейчас не остановит))
Алкоголик Вася
а я вот просто так люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого?
Алкоголик Вася
а я вот просто так люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын (почти 6 лет ему) тут недавно выдал. Я говорю, угости меня пиченькой. Он начинает тролить меня и в шутку, не дает. Я подыгрываю ему, говорю, эх ты...а вчера говорил, что любишь меня.
Он отвечает: вот такая она любовь,...не всегда))).
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
У меня сын (почти 6 лет ему) тут недавно выдал. Я говорю, угости меня пиченькой. Он начинает тролить меня и в шутку, не дает. Я подыгрываю ему, говорю, эх ты...а вчера говорил, что любишь меня.
Он отвечает: вот такая она любовь,...не всегда))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я однажды слышал такое определение любви из уст маленького ребенка - "любовь - это когда он ест конфету, а тебе сладко"...
Алкоголик Вася
а я однажды слышал такое определение любви из уст маленького ребенка - "любовь - это когда он ест конфету, а тебе сладко"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
класс! как точно.
АлексисВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рост. Высокие мужчины - моя слабость
СсылкаПожаловаться
не люблю высоких, целоваться неудобно )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алексис
Алексис
не люблю высоких, целоваться неудобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо со складной табуреткой ходить в сумочке-на всякий случай!
Комментарий удален.Почему?
АлексисВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не от роста зависит ))
Солнечный слонВ ответ на Алексис
Алексис
не люблю высоких, целоваться неудобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ручки чаще берет))
АлексисВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на ручки чаще берет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня итак берут )
pearlВ ответ на Алексис
Алексис
не люблю высоких, целоваться неудобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально целоваться), нагнется, когда надо))
Воробьева ЕленаВ ответ на Алексис
Алексис
не люблю высоких, целоваться неудобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пастели все ровны...))))))))))) а я вот карликов не очень..)))
АлексисВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
В пастели все ровны...))))))))))) а я вот карликов не очень..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карлики в постели тоже равны )
Иявамрада
из необычного? - порядочность
a aВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
из необычного? - порядочность
СсылкаПожаловаться
такая редкость
Алкоголик ВасяВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
из необычного? - порядочность
СсылкаПожаловаться
а что вкладываешь в это понятие?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем