Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из техники лучше подарить?

Добрый день! У моей мамочки юбилей. Хочу ей сделать классный подарок, чтоб аж ахнула) Вариантов не много, посоветуете, что лучше выбрать: мультиварку, хлебопечь или кофе-машину?
Анюта Перечникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Приветик, пукни в пакетик
А что хочет мамочка, не спрашивали?
Бука Резинкина
У меня маман в свое время объявила, что не надо мудрить а дари деньгами с букетом! А мне и голову вроде как не ломать...вопщем она потом правда себе что ей надо сама покупает: платьишки, ювелирные украшения итп итд. Но это чисто моя маман! Посоветовать не могу, потому что не знаю пристрастий вашей маман, и возможно все что сейчас и перечисляют (а выбор смотрю в основном на технике) ей и вовсе не нужно, а хочет может она в Театр на премьеру какой нибудь нашумевшей постановки сходить....но вам решать конечно же, это же ваша мама!
Юлия
сумочку элегантную, перчатки
Солнышко Майское
кашемировый, теплый, красивый шарф-палантин....
ДА Я ЭТО Я)))
я своей маме на 70 летие подарила стиральную машину хорошую. а сейчас на 75- подарю посудомоечную машину,нечего ей посуду руками мыть.
Ольга С
Мультиварка.
Юлия
ну, вот согласна про посудомоечную машину, надо дарить то , что облегчает быт
Наталья Леонова
Я подарила сестре кофе-машину с капсулками. Сначала купила себе - очень довольна. Она теперь тоже. Кофе - чудесный. если ваша мама кофеман, даже - просто любит кофе, то дарите именно это.
Нели ТигруняВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я подарила сестре кофе-машину с капсулками. Сначала купила себе - очень довольна. Она теперь тоже. Кофе - чудесный. если ваша мама кофеман, даже - просто любит кофе, то дарите именно это.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы нормальную кофемашину, а не капсульное барахло)))
Нели Тигруня
А сколько лет мамочке?
Наталья Леонова
В хлебопечке получается очень вкусная выпечка, а это лишние килограммы.
Екатерина
глупый вопрос. все зависит от того, чем увлекается ваша мама.
lovemoschino
лучше мультиварку. сейчас такие технологии, в мультиварке можно все что угодно приготовить, даже йогурт. и кстати, я там хлеб выпекала - очень неплохо вышло. главное чтобы хорошей марки была
Анюта Перечникова
Девочки, спасибо за идеи, только теперь выбор еще сложнее, потому что добавилось еще пару идей)))) Мамуле 50 будет)
Александра Хан
мультиварка - вещь!
я бы именно мультю и подарила бы
но я ее уже ей подарила)))) ит оже на 50 ))
Ольга Осипенкова
отличный подарок - мультиварка ! Готовить легко (ничего не разбрызгивается), а главное - для здоровья гораздо полезнее, чем другие методы готовки
См. видео о том, как выбрать мультиварку

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем