Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, Главная форумов

Что из техники лучше подарить?

Добрый день! У моей мамочки юбилей. Хочу ей сделать классный подарок, чтоб аж ахнула) Вариантов не много, посоветуете, что лучше выбрать: мультиварку, хлебопечь или кофе-машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Марина Масельская
Мне муж подарил на годовщину кофевыжималку rok espresso maker. Для меня это был крутой подарок. Она механическая и сделана в основном из металла, поэтому куда бы ни поехали, беру с собой. Еще и на кухне классно смотрится. Теперь всем друзьям дарить буду.
СсылкаПожаловаться
Марина Масельская
Мне муж подарил на годовщину кофевыжималку rok espresso maker. Для меня это был крутой подарок. Она механическая и сделана в основном из металла, поэтому куда бы ни поехали, беру с собой. Еще и на кухне классно смотрится. Теперь всем друзьям дарить буду.
СсылкаПожаловаться

Кофевыжималку ?!
СсылкаПожаловаться
Death Assistant

Кофевыжималку ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяюсь рядом =-)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
валяюсь рядом =-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяюсь рядом =-)
Может она вот это имела в виду ? Так это кофеварка с пистоном , способ приготовления -infusion .

СсылкаПожаловаться
Death Assistant
валяюсь рядом =-)
Может она вот это имела в виду ? Так это кофеварка с пистоном , способ приготовления -infusion .

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала это чайник!
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
я думала это чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала это чайник!
Неудивительно , принцип приготовления один и тот же : заливаешь горячую воду (95°) , засыпаешь кофе и даешь настоятся 5 мин. Затем поршень поднимаешь ( кофе отжимаешь ) и пей . Ничо так , у меня была . Бокал сам ( стекляный сосуд ) у нее хрупкий оказался )))
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
я думала это чайник!
Неудивительно , принцип приготовления один и тот же : заливаешь горячую воду (95°) , засыпаешь кофе и даешь настоятся 5 мин. Затем поршень поднимаешь ( кофе отжимаешь ) и пей . Ничо так , у меня была . Бокал сам ( стекляный сосуд ) у нее хрупкий оказался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоесть ты на ситечко сыплешь кофий? а не под него?
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не-не , там ситечка нет ...сама пластина ( поршень ) играет роль ситечка : кофе через себя продавливает , а отжим оставляет за мембраной , то есть на дне . Ты делаешь два движения - вверх/вниз , жидкость с одной стороны , жмых - с другой .
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
я думала это чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только поршень опускаешь, а не поднимаешь)))
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да , а можно опустить - поднять - опустить , я так делаю ...мне кажется , так вкуснее ))).
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
Да-да , а можно опустить - поднять - опустить , я так делаю ...мне кажется , так вкуснее ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, в этом смысле!))) Это да))))
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
я думала это чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это френч-пресс. Можно и кофе и чай заваривать)))
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
Это френч-пресс. Можно и кофе и чай заваривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кофе почти не потребляю, вот и ни к чему =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Кофе почти не потребляю, вот и ни к чему =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чай в ней тоже удобно заваривать. А я кофеманка)))))
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
валяюсь рядом =-)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деуки, тока не ржите)))) Я погуглила. Реально есть такая штука. Стоит ок. 8 тыщ.
Не могу картинку вставить. Такая страшная штука с крыльями
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Деуки, тока не ржите)))) Я погуглила. Реально есть такая штука. Стоит ок. 8 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Ташоты ...пойду поищу .
СсылкаПожаловаться
Death Assistant

Ташоты ...пойду поищу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотета ?! Уууууужасти ...

СсылкаПожаловаться
Death Assistant

СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.S. Ну и как её в сумочке возить ?!!
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
P.S. Ну и как её в сумочке возить ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумочки бывают разные. У моей коллеги в сумку сковородка входит)))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Аааа ! )))
СсылкаПожаловаться
Death Assistant
Аааа ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикинь, нам "мужчины" на работе на 8 марта подарили сковородки. Мы их быстренько спровадили и остались тесным женским коллективом. Подвыпили есссессна. Собираемся домой и тут она берет сковородку и просто убирает ее в сумку, только ручка немного торчит. Что с нами было)))))) До сих пор вспоминаем - ржем)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Прикинь, нам "мужчины" на работе на 8 марта подарили сковородки. Мы их быстренько спровадили и остались тесным женским коллективом. Подвыпили есссессна. Собираемся домой и тут она берет сковородку и просто убирает ее в сумку, только ручка немного торчит. Что с нами было)))))) До сих пор вспоминаем - ржем)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ухохочешься , а мужики молодцы у вас : и по хозяйтву пригодится и вообще подарок с юмором .
СсылкаПожаловаться
Death Assistant

СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если она механическая, сколько ж сил надо) ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Для чего силы ? Ну есть небольшие сопротивление , когда продавливаешь , однако никакие сверхусилия не нужны .
СсылкаПожаловаться
Death Assistant

Для чего силы ? Ну есть небольшие сопротивление , когда продавливаешь , однако никакие сверхусилия не нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно, но мне кажется совсем бестолкавая вешь, чисто понты) кофемашина у меня, очень удобно, и никаких сопротивлений, только кофе берет многовато, зараза)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru