Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что изменить?

привет люди и гномы! очередной вечер перед монитором...прочла тут статью на Леди "что раздражает мужчин"...как обычно бред, но смешно, особенно когда выдуманные мужчины рассказывают о том, что бы они хотели изменить в своих дэвушках...вот и у меня назрел вопрос - чего бы вы хотели изменить в своей половине? так и быть, начну я ...хотелось бы, чтобы череп моего мужа покрылся длинными кудрявыми волосами)) а исчо, что бы вы в себе любимой хотели изменить? вот я бы хотела стать очень умной и образованной...и ноги сантиметров на пять подлиннее, даже если это на моей сексуальности скажется))
вот, образец длинных мужских волос..а то мнея прям заклевали...


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хотела поехать на кладбище (монументальное), но глупый навигатор не туда завел, поэтому пришлось вернуться в исходное положение.. побывала в соборе святого Амброзия, повидала его самого (точнее, то, что от него осталось), его брата и парочку его друзей..потом пошла на каналы фоткать закат, а потом эксперименты с ночной сьемкой..))) (я в фотокружок записалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....это где мы шастаем... у меня обострения топографическо-географической тупости...
....(жопотом).. .и фоты гани... фоты....)).. .желаю узреть..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....это где мы шастаем... у меня обострения топографическо-географической тупости...
....(жопотом).. .и фоты гани... фоты....)).. .желаю узреть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я в Милане...фот сегодняшних нет, кое что в ММ есть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....это где мы шастаем... у меня обострения топографическо-географической тупости...
....(жопотом).. .и фоты гани... фоты....)).. .желаю узреть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот парочка фоток...кладбища, на которое не попала сегодня..






и канал..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот парочка фоток...кладбища, на которое не попала сегодня..






и канал..

СсылкаПожаловаться
История переписки8
...люблю кладбища....)..
....красиво... но маловато...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...люблю кладбища....)..
....красиво... но маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже люблю, там тихо и спокойно...)) все собираюсь создать альбом в мм, только кладбища...)тогда все желающие могут любоваться)) может этим летом во Львове удастся побывать, говорят что там кладбище шикарное )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже люблю, там тихо и спокойно...)) все собираюсь создать альбом в мм, только кладбища...)тогда все желающие могут любоваться)) может этим летом во Львове удастся побывать, говорят что там кладбище шикарное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....шикарное?...
...вот размышляю... где бы прилечь....))...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....шикарное?...
...вот размышляю... где бы прилечь....))...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот я бы не на кладбище (я червей боюсь), я бы или по ветру развеяной или в анатомический театр студентам...пущай учутся..)) или гробницу мне, как у фараона (это против червей..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот я бы не на кладбище (я червей боюсь), я бы или по ветру развеяной или в анатомический театр студентам...пущай учутся..)) или гробницу мне, как у фараона (это против червей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....))))... тогда уже всё-равно будет....
...студентам - не стоит....по делам недавно заходил к судебным медикам... те, что сидят отдельно.. .всё культурно.. .формалинчик... а те, что при морге... атас...)..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....))))... тогда уже всё-равно будет....
...студентам - не стоит....по делам недавно заходил к судебным медикам... те, что сидят отдельно.. .всё культурно.. .формалинчик... а те, что при морге... атас...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну надо же студентам на ком то учиться..))) судебных медиков люблю, раньше всякие сериалы типа CSI смотрела, потом серьезные книжки почитала - интересней...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну надо же студентам на ком то учиться..))) судебных медиков люблю, раньше всякие сериалы типа CSI смотрела, потом серьезные книжки почитала - интересней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....мои тоже чудо-человеки....но как они своей профессии фанатично преданны.. .эт да..)))))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....мои тоже чудо-человеки....но как они своей профессии фанатично преданны.. .эт да..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а кто это "ваши"? и что за профессия, которой фанатично преданы, если не секрет?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а кто это "ваши"? и что за профессия, которой фанатично преданы, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...так о судебных медиках речь... кажись...)))...
...мои.. .хорошо мне знакомые.. .я - не суд.медик..)..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...так о судебных медиках речь... кажись...)))...
...мои.. .хорошо мне знакомые.. .я - не суд.медик..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ааа, теперь мне все понятно...так судебные медики либо фанатично преданы, либо не судебные медики...это не участковым врачем работать..)))) а че вы к ним по делам ходите? вы расследователь?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ааа, теперь мне все понятно...так судебные медики либо фанатично преданы, либо не судебные медики...это не участковым врачем работать..)))) а че вы к ним по делам ходите? вы расследователь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
....мы все ходим друг к другу... по кругу.. .по необходимости...))))..
...нет... я - не он.. .не расследователь.. .исследователь..))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....мы все ходим друг к другу... по кругу.. .по необходимости...))))..
...нет... я - не он.. .не расследователь.. .исследователь..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага...скажи мне, кто твой друг...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага...скажи мне, кто твой друг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...тада я штрашное чудовисче...))))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже люблю, там тихо и спокойно...)) все собираюсь создать альбом в мм, только кладбища...)тогда все желающие могут любоваться)) может этим летом во Львове удастся побывать, говорят что там кладбище шикарное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думала, что я одна такая ))Насчет по кладбищу старому погулять
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я думала, что я одна такая ))Насчет по кладбищу старому погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
имя нам - легион!
Мюмзик
Омолодицца и одевственицца хочу. Шоб выйти замуж за богатого буратину и усвистать на мальдивы
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Омолодицца и одевственицца хочу. Шоб выйти замуж за богатого буратину и усвистать на мальдивы
СсылкаПожаловаться
иди заштопаю
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
иди заштопаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безвоздмездно???
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Безвоздмездно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за дефлорацию
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
за дефлорацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегу и на ходу трусы снимаю )))
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бегу и на ходу трусы снимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Камы работа
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это Камы работа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работодатель ты мой ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем