Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так?

7 лет знакомы, 5 из них женаты.
Интим - только дома на диване, когда он в настроении и/или не занят. Однако, дефицитом разнообразия не страдаем. Так получается, что мои попытки инициативы в этом смысле приходятся либо не ко времени, либо не к месту (в машине / кинотеатре / занят / взбешен, итп). Соответственно - о спонтанности особо речи не идет. Только по плану, только стандартно отработанными (и не всегда работающими) схемами. В итоге, оказывается, что инициативу я крайне редко проявляю.
Спать голышом легла - неплохо. Чулочки под короткое платьице одела - ну ок. Без белья в кино пошла - хм... Реакция как бы есть, а как бы и нет.
Так вот в чем мой вопрос: мужчины, что бы вы вложили во фразу "инициатива в сексе должна исходить от женщины". Дамы, как вы эту самую инициативу проявляете (и проявляете ли)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Tina Rusu
Туфта. Мало темпераментные мужчины думают, что их спасёт инициатива женщины. Не спасёт.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Туфта. Мало темпераментные мужчины думают, что их спасёт инициатива женщины. Не спасёт.
СсылкаПожаловаться
а что спасет?
Дима Семёнов
Прочел ради интереса все ответы по теме автора-анонима - лично я вывел из всех ответов один дельный совет для автора(сугубо моё мнение - не обессудьте): у автора и ее мужчины - разный темперамент. По поводу какому совету следовать - решение за автором! Но позволю себе дать пару мини-советов:
1) Не обращать внимания на все эти "фууу" и "беее" от подсказчиков-комментаторов - как говорится - на вкус и цвет и фломастеры разные
2) Инициатива от мужчин - бывает разная - от понимания намёков своей женщины - и до банального "подошёл-сгрёб-овладел-дело-сделано"
3) Мастурбация в браке (индивидуальная или совместная) - ничего неестественного - и все-таки намного безопаснее, чем заводить любовника-(и зубы целые останутся - а то мало ли какой ревностью муж обладает))))) - опять же - кому как - но тоже может претендовать на название ИНИЦИАТИВЫ- лично я бы например - присоединился к жене - с последующим уже совместным стандартным удовольствием
4) Иногда человека проще СМЕНИТЬ - чем ИЗМЕНИТЬ.
Р.S.: всё-таки не обессудьте - если что не так сказал)
Удачи всем и яркого секса)
Валерия П
Автор, а вы не думали, что мужчине не нравится ваша напористость? Есть такие у которых пропадает сексуальный интерес, если дама навязывать секс начинает. И почему Вы считаете, что вашему мужу надо что бы вы были разной? Может он любит вас такой какая вы есть, а вы тут чего то изображать начали, а ему это и не надо и не нравится? И ещё был у меня знакомый мужчина, который жену-красавицу и просто офигенную в постели (с его слов) бросил ради вполне обычной девушки. На вопрос почему так, чего ему не хватало, ответил просто: с ней было все офигенно, море страсти, разнообразие, любые смелые фантазии тут же выполнялись, в общем все круто и восторг. Но встретил девушку как то случилось, что переспали, а она тихая спокойная море нежности в постели, ни какого сумасшествия и дикой раскрепощенности, не ханжа при этом, но мило смущается и опять море нежности и ласки. И все, мужик ушёл к ней до сих пор счастливы, ну утомляла его первая супруга своей дикой страстью, ему нежности хотелось, а не разнообразного сумасшедшего секса оказывается. Так что задумайтесь, может вашему мужу тоже нужны не чулочки и отсутствие белья, а просто тепло, ласка и румянец смущения?)
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Автор, а вы не думали, что мужчине не нравится ваша напористость? Есть такие у которых пропадает сексуальный интерес, если дама навязывать секс начинает. И почему Вы считаете, что вашему мужу надо что бы вы были разной? Может он любит вас такой какая вы есть, а вы тут чего то изображать начали, а ему это и не надо и не нравится? И ещё был у меня знакомый мужчина, который жену-красавицу и просто офигенную в постели (с его слов) бросил ради вполне обычной девушки. На вопрос почему так, чего ему не хватало, ответил просто: с ней было все офигенно, море страсти, разнообразие, любые смелые фантазии тут же выполнялись, в общем все круто и восторг. Но встретил девушку как то случилось, что переспали, а она тихая спокойная море нежности в постели, ни какого сумасшествия и дикой раскрепощенности, не ханжа при этом, но мило смущается и опять море нежности и ласки. И все, мужик ушёл к ней до сих пор счастливы, ну утомляла его первая супруга своей дикой страстью, ему нежности хотелось, а не разнообразного сумасшедшего секса оказывается. Так что задумайтесь, может вашему мужу тоже нужны не чулочки и отсутствие белья, а просто тепло, ласка и румянец смущения?)
СсылкаПожаловаться
имхо рано или поздно как раз станет не хватать ему тех смелых фантазий, которые бывшая выполняла, а нынешняя - нет. и что делать? снова налево?
смущение мы как-то прошли уже. а вот тепла и ласки - предостаточно.
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
имхо рано или поздно как раз станет не хватать ему тех смелых фантазий, которые бывшая выполняла, а нынешняя - нет. и что делать? снова налево?
смущение мы как-то прошли уже. а вот тепла и ласки - предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они уже 15 лет в браке, и пока при встрече я вижу счастливые лица)) Просто у всех людей, в том числе и мужчин разные сексуальные типы и темпераменты, и соответственно потребности)) Не будьте так категоричны. На вашем месте я бы как нибудь поговорила на отвлеченные темы и невзначай попыталась бы выведать, что именно в сексе привлекает вашего партнёра. А то вы ему "тигрицу " изображает, а ему может "мамочку " в постели надо, или "девочку неопытную ";))
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Ну они уже 15 лет в браке, и пока при встрече я вижу счастливые лица)) Просто у всех людей, в том числе и мужчин разные сексуальные типы и темпераменты, и соответственно потребности)) Не будьте так категоричны. На вашем месте я бы как нибудь поговорила на отвлеченные темы и невзначай попыталась бы выведать, что именно в сексе привлекает вашего партнёра. А то вы ему "тигрицу " изображает, а ему может "мамочку " в постели надо, или "девочку неопытную ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не пойти ли на гименопластику

разговаривали многократно. предпочтения друг-друга знаем..
а мамочка - это как?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем