Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что этим людям нужно от меня?

Какую тему ни создашь - "плохо, занудно, некреативно", при этом сами читают, оставляют сотни комментов, имея один ай-пи, прикидываются десятком разных людей, пишут гадости, чем-то грозят, проводят какие-то расследования, притом аргументом в споре являются данные с ресурсов, вообще к форуму не относящиеся =) Я действителньо наивна и на форуме подавляющее большинство безнадежных неадекватов? Ну не нравится, так не пишите, не читайте, создайте тему лучше и самовыражайтесь... что вам от меня-то нужно?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Светлана КирсановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да странная барышня. Вы почитайте ее комментарии)) Говорит об не адекватности, по отношению к свой персоне, а сама неадекват полнейший. На ПМС все спишем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять - ЗАЧЕМ Вы приползли сюда, оповещать меня о своем мнении обо мне? Можете Вымне это внятно объяснить?
Светлана Кирсанова
И опять - ЗАЧЕМ Вы приползли сюда, оповещать меня о своем мнении обо мне? Можете Вымне это внятно объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдохните, я не с вами разговариваю, а о вас, разницу почувствуйте уже и узабгойтезь.
Светлана КирсановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Отдохните, я не с вами разговариваю, а о вас, разницу почувствуйте уже и узабгойтезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создайте свою тему и там говорите о чем хотите хоть сутками, зачем Вы сюда-то приперлись? Мне лично вы и даром не нужны.
Светлана Кирсанова
Создайте свою тему и там говорите о чем хотите хоть сутками, зачем Вы сюда-то приперлись? Мне лично вы и даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы не лезьте в общение. Раз даром не нужны, просто мимо проходите(игнорите)
Светлана КирсановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вы не лезьте в общение. Раз даром не нужны, просто мимо проходите(игнорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ау, это МОЯ тема =( ку-ку. Это я к Вам лезу? Очень интересненько =)
Светлана Кирсанова
Создайте свою тему и там говорите о чем хотите хоть сутками, зачем Вы сюда-то приперлись? Мне лично вы и даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так темы для того и создаются, чтобы люди в них высказывали свое мнение и между собой общались, а не "тихо сам с собою я веду беседу".)))
Светлана Кирсанова
И опять - ЗАЧЕМ Вы приползли сюда, оповещать меня о своем мнении обо мне? Можете Вымне это внятно объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За шкафом))
Карина ВертинскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да странная барышня. Вы почитайте ее комментарии)) Говорит об не адекватности, по отношению к свой персоне, а сама неадекват полнейший. На ПМС все спишем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я захожу посмотреть иногда темы Кирсановой))) думаю, вдруг что новенького... потом вижу стандартный скучный срач))) Тем не менее, персона ооочень популярная, всё пытаюсь понять секрет её успеха)
Moonlight
5 Категорически запрещено публиковать на Форуме следующие темы, сообщения и аватары (личные картинки пользователя):
5.8 являющиеся троллингом: (размещение провокационных сообщений с целью помешать общению, оскорбить оппонента с целью нагнетания конфликтной атмосферы). Решение о признании обсуждения троллингом выносится Модераторами;
5.20 содержащие флуд (сообщения, не несущие никакой полезной информации) или флейм (обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора);
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
5 Категорически запрещено публиковать на Форуме следующие темы, сообщения и аватары (личные картинки пользователя):
5.8 являющиеся троллингом: (размещение провокационных сообщений с целью помешать общению, оскорбить оппонента с целью нагнетания конфликтной атмосферы). Решение о признании обсуждения троллингом выносится Модераторами;
5.20 содержащие флуд (сообщения, не несущие никакой полезной информации) или флейм (обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора);
СсылкаПожаловаться
О, еще одна. Ну а Вам чего?
Светлана Кирсанова
О, еще одна. Ну а Вам чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Кирсанова
О, еще одна. Ну а Вам чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задеваете мои чувства своими темами. Они не несут никакой информации и увеличивают энтропию Вселенной.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы задеваете мои чувства своими темами. Они не несут никакой информации и увеличивают энтропию Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОздайте об этом свою тему, зачем ставить меня в известность о Ваших чувствах?
Светлана Кирсанова
СОздайте об этом свою тему, зачем ставить меня в известность о Ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы вдруг раскомандовались? Чего хочу то и делаю в рамках Правил этого форума. Мне вы не указ.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чего вы вдруг раскомандовались? Чего хочу то и делаю в рамках Правил этого форума. Мне вы не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откройте чакры и промойте ауру, если Выне видите, что это МОЯ тема и в ней Я командую, а Вы - марш-марш лесом.
Светлана Кирсанова
Откройте чакры и промойте ауру, если Выне видите, что это МОЯ тема и в ней Я командую, а Вы - марш-марш лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты Света опусти свое задранное кундалини)))
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
А ты Света опусти свое задранное кундалини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну нельзя же так! Я же чай пью! Вон печенькой поперхнулась..))))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Ну нельзя же так! Я же чай пью! Вон печенькой поперхнулась..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
А ты Света опусти свое задранное кундалини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не путай, это у тебя оно задранное, ибо задирать-то больше нечего
Светлана Кирсанова
Ты не путай, это у тебя оно задранное, ибо задирать-то больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кАК это нечего? Я еще Кирсаниху хорошо задираю)))
Светлана Кирсанова
Откройте чакры и промойте ауру, если Выне видите, что это МОЯ тема и в ней Я командую, а Вы - марш-марш лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы. Ну если вы можете меня из тем выгнать - попробуйте. Если вы хозяйка. Ну давайте - раз, два, три.
Наталия НаталияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Гы. Ну если вы можете меня из тем выгнать - попробуйте. Если вы хозяйка. Ну давайте - раз, два, три.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света была в офисе мэйл.ру. Чтобы нас всех повыгоняли. Видимо что-то пошло не так.
Ольга АврамоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Света была в офисе мэйл.ру. Чтобы нас всех повыгоняли. Видимо что-то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да, нас должны были всех забанить навечно!! Что то пошло не так)))
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
СОздайте об этом свою тему, зачем ставить меня в известность о Ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится - закрывай тему. Не закрываешь - значит все устраивает.
Марина
Слушайте, но не может же весь мир быть против Вас? Успокойтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем