Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? И как теперь с этим жить? Оо

Уважаемые форумчане, со мной сегодня произошло нечто из ряда вон выходящее. Мне попытались уступить место в метро (первый раз за много лет). Захожу утром в вагон, начинаю проползать в центр, тут встает мужчина и говорит «Садитесь». Сразу как то подумалось «Вот она ты какая, стааарость.» Потом пришла на работу и долго рассматривала себя в зеркале. Не худышка, но и на беременную с пузом не тяну вроде, не инвалид и на ребенка не похожа. Казалось бы, человек проявил галантность, (По идее же так и должно быть?), но у меня сей широкий жест вызвал недоумение и легкий шок. Сесть я не села. Ехать недалеко было, да и неловко как то стало. В итоге место заняла другая девушка. А я вот теперь весь день думаю, что со мной не так, почему мне место уступили. А вообще вам часто уступают место в общественном транспорте незнакомые мужчины? И какие эмоции у вас вызывает такой поступок по отношению к вам?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
HELLO
недавно наблюдала картину....пустой вагон, стоят пара человек, один из которых примерно 40-45 летний!!!!мужчина в рабочей форме какой-то....девочка, лет 13 встала и так робко:"садитесь!"....рекакцию мужика надо было видеть!!!!и удивление в глазах и ржач и по сторонам озираться начал....от места отказался....
вот после таких "экзекуций" и начинается хроническая половая дисфункция у мужикофф))))
Надежда СорокинаВ ответ на HELLO
HELLO
недавно наблюдала картину....пустой вагон, стоят пара человек, один из которых примерно 40-45 летний!!!!мужчина в рабочей форме какой-то....девочка, лет 13 встала и так робко:"садитесь!"....рекакцию мужика надо было видеть!!!!и удивление в глазах и ржач и по сторонам озираться начал....от места отказался....
вот после таких "экзекуций" и начинается хроническая половая дисфункция у мужикофф))))
СсылкаПожаловаться
недавно наблюдала картину....пустой вагон, стоят пара человек, один из которых примерно 40-45 летний!!!!мужчина в рабочей форме какой-то....девочка, лет 13 встала и так робко:"садитесь!"....рекакцию мужика надо было видеть!!!!и удивление в глазах и ржач и по сторонам озираться начал....от места отказался....
вот после таких "экзекуций" и начинается хроническая половая дисфункция у мужикофф))))
Для меня в таком возрасте мужчины и женщины казались дедушками и бабушками. У одноклассницы маме было за сорок и я думала,что это её бабушка.
Надежда Сорокина
недавно наблюдала картину....пустой вагон, стоят пара человек, один из которых примерно 40-45 летний!!!!мужчина в рабочей форме какой-то....девочка, лет 13 встала и так робко:"садитесь!"....рекакцию мужика надо было видеть!!!!и удивление в глазах и ржач и по сторонам озираться начал....от места отказался....
вот после таких "экзекуций" и начинается хроническая половая дисфункция у мужикофф))))
Для меня в таком возрасте мужчины и женщины казались дедушками и бабушками. У одноклассницы маме было за сорок и я думала,что это её бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все ясно, и я когда-то думала, что "молодая" подружка мамы 35 лет совсем на молодую не похожа))))))
я прониклась сочувствием к мужчине, каково ему теперь!))))))
Надежда СорокинаВ ответ на HELLO
HELLO
это все ясно, и я когда-то думала, что "молодая" подружка мамы 35 лет совсем на молодую не похожа))))))
я прониклась сочувствием к мужчине, каково ему теперь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне даже собственная мама в детстве старой казалась,хотя она меня в 20 лет родила.
РусьнябышекВ ответ на HELLO
HELLO
недавно наблюдала картину....пустой вагон, стоят пара человек, один из которых примерно 40-45 летний!!!!мужчина в рабочей форме какой-то....девочка, лет 13 встала и так робко:"садитесь!"....рекакцию мужика надо было видеть!!!!и удивление в глазах и ржач и по сторонам озираться начал....от места отказался....
вот после таких "экзекуций" и начинается хроническая половая дисфункция у мужикофф))))
СсылкаПожаловаться
=)))))
Лиса Алиса
Наоборот,с ВАми как раз ВСЁ ТАК))) Пусть и место уступают, и сумки носят (и Вас на руках), пусть стул в ресторане пододвигают,руку подают, двери открывают... и прочее, и прочее, и прочее... Наслаждайтесь))))И не забывайте улыбаться и всегда спасибо говорить, мужчинки на ласку отзывчивые...))))
РусьнябышекВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Наоборот,с ВАми как раз ВСЁ ТАК))) Пусть и место уступают, и сумки носят (и Вас на руках), пусть стул в ресторане пододвигают,руку подают, двери открывают... и прочее, и прочее, и прочее... Наслаждайтесь))))И не забывайте улыбаться и всегда спасибо говорить, мужчинки на ласку отзывчивые...))))
СсылкаПожаловаться
Одно дело когда это делает знакомый мужчина, тогда и улыбки и ласки. А тут ни разу, ни кто и нате вам приехали.
Лиса АлисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Одно дело когда это делает знакомый мужчина, тогда и улыбки и ласки. А тут ни разу, ни кто и нате вам приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВСЕ мужчины делать должны, просто потому, что они мужчины))) Наоборот, интереснее внимание незнакомых, очень тонизирует)))
РусьнябышекВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так это ВСЕ мужчины делать должны, просто потому, что они мужчины))) Наоборот, интереснее внимание незнакомых, очень тонизирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если бы это внимание было равномерным. А годами никакого внимания и тут нате. Хочешь не хочешь, а задумаешься в чем дело.
Лиса АлисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так если бы это внимание было равномерным. А годами никакого внимания и тут нате. Хочешь не хочешь, а задумаешься в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в счастливых глазах. Такую женщину всегда нормальному мужчине хочется осчастливить и оказать ей знак внимания. Сама виновата, расслабилась...)))
РусьнябышекВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Дело в счастливых глазах. Такую женщину всегда нормальному мужчине хочется осчастливить и оказать ей знак внимания. Сама виновата, расслабилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх. Может быть и правда ваша. =)
Дипа Кадырова
А мне уступают место часто мужчины не русские только. я нравлюсь им))
РусьнябышекВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А мне уступают место часто мужчины не русские только. я нравлюсь им))
СсылкаПожаловаться
А вам самой такое внимание тоже нравится и не смущает?
Дипа КадыроваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вам самой такое внимание тоже нравится и не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не смущает. нервирует.
РусьнябышекВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет не смущает. нервирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Вроде бы уступают. Приятно быть должно.
Дипа КадыроваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему? Вроде бы уступают. Приятно быть должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не нравится. долго думают. сначала разглядывают. сцуки) приятно когда увидел женщину и уступил. просто без всякой мысли только потому что это правильно. а происходит не знаю как у других у меня как то хреново. поэтому я не люблю метро. там в очках неудобно. так и не привыкла к общественному транспорту. благо хоть теперь не каждый день ездить придецца. нет во всем позитиф можно найти.если поискать.
Овсянка
хотелось бы, чтоб уступали чаще..можно и просто кто-нить..необязон чтоб мужчины=)))))
как-то пару раз было, что просто парни уступали место))) с улыбками и комплиментами..весь, как лампочка, потом носилась))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
хотелось бы, чтоб уступали чаще..можно и просто кто-нить..необязон чтоб мужчины=)))))
как-то пару раз было, что просто парни уступали место))) с улыбками и комплиментами..весь, как лампочка, потом носилась))))
СсылкаПожаловаться
ну сейчас тебе я надеюсь всегда уступают?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну сейчас тебе я надеюсь всегда уступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда умирает посленей))))))) нет, конечно)))))) ты все? у же на чемоданах?
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
надежда умирает посленей))))))) нет, конечно)))))) ты все? у же на чемоданах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от заразы, я бы поднимала наверно в такой ситуации.
я да, почти собрана))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
от заразы, я бы поднимала наверно в такой ситуации.
я да, почти собрана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда кондуктора поднимают=)))
аааа..клаасссснооо-то кааак)))) легкой те дороги))) стучи)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
иногда кондуктора поднимают=)))
аааа..клаасссснооо-то кааак)))) легкой те дороги))) стучи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб))) постучу обязательно))) а ты заглядывай туда))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пасиб))) постучу обязательно))) а ты заглядывай туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок)) буду-буду во все глаза смотреть и заглядывать)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
ок)) буду-буду во все глаза смотреть и заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю не проглядишь)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю не проглядишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угуу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем