Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? Опять вести с СЗ...

И опять о СЗ. Поставила там анкету с указанием, что хочу найти "свидание, встреча, отношения, секс". Сегодня приходит письмо от некоего мэна без фотографии. Причем уже не первое, то есть он уже несколько раз обращался, но как-то все руки не доходили, что ли... Да и фотографии нет - настораживает. А сегодня пишет: давайте встретимся сегодня вечером в парке и где-нибудь кофейку попьем. И так еще настойчиво: так ДА или НЕТ? Мол, давно пишу, чего молчишь? Я смотрю: погода хорошая, парк, куда пригласили, красивый, вообще осень люблю. Ну, думаю, очень хорошо, встретимся, погуляем, поговорим, вдруг понравимся друг другу...

П4ерекинулись еще несколькими фразами, он написал мне номер своего телефона, по времени тоже договорились. Через некоторое время пишет: если понравимся друг другу, нам и пойти-то некуда, ко мне, мол, нельзя, а отель снимать - уже поздновато будет. Я в ответ: погодите, какой отель, зачем отель? - мы же договорились просто встретиться, кофейку попить.

Через некоторое время звоню, место уточнить, где встречать друг друга будем - трубку никто не берет. Еще через пару минут: извЕни, я не смогу. А я уже тренировку в фитнес-студии пропустила, типа, кудри же надо было накрутить и т.д. 
Ладно, говорю, ок. Не можешь, так не можешь. Только зачем свидание-то назначать, если не можешь?
Ответ (дамы, не падайте): Меня секс интересует, а кофе мне не интересно. А за кофем я никуда не пойду )))
Вопрос (джентельменам): зачем приглашать даму в парк и на кофе, если от дамы нужен секс? Это нормально или это просто у моего абонента с головой ку-ку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Светлана Смирнова
Многие мужчины считают, что на сайте знакомств присутствуют только доступные дамы. Как говорится, по себе судят.
Andrey GeraskinВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Многие мужчины считают, что на сайте знакомств присутствуют только доступные дамы. Как говорится, по себе судят.
СсылкаПожаловаться
Ну представить там даму, у которой все хорошо трудно. После пары сообщений женщины начинают просить номер телефона, чтобы созвониться. Меня напрягает это маниакальное желание разговаривать по телефону с незнакомым и не пойми о чем. Спорный вопрос кто там доступен.
АнгличанкаВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Ну представить там даму, у которой все хорошо трудно. После пары сообщений женщины начинают просить номер телефона, чтобы созвониться. Меня напрягает это маниакальное желание разговаривать по телефону с незнакомым и не пойми о чем. Спорный вопрос кто там доступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сначала переписываться, если поймете, что есть о чем говорить, переходите на тел разговоры. Предлагайте это дамам своим на сз. Наоборот, мужчины обычно форсируют события, требуют написать им номер тел для разговора.
Andrey GeraskinВ ответ на Англичанка
Англичанка
Можно сначала переписываться, если поймете, что есть о чем говорить, переходите на тел разговоры. Предлагайте это дамам своим на сз. Наоборот, мужчины обычно форсируют события, требуют написать им номер тел для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы аналитику проводили? Какое кол-во мужчин и женщин опрашивали? Я со своей стороны пишу, что очень много дам, после 2-х сообщений пишут номер и предлагают созвониться. Навенно им не хочется терять время на сайте и любят болтать по телефону. Я вот не люблю. Да и о чем болтать? Лучше уж на форуме потрепаться) хоть развлечение
АнгличанкаВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Вы аналитику проводили? Какое кол-во мужчин и женщин опрашивали? Я со своей стороны пишу, что очень много дам, после 2-х сообщений пишут номер и предлагают созвониться. Навенно им не хочется терять время на сайте и любят болтать по телефону. Я вот не люблю. Да и о чем болтать? Лучше уж на форуме потрепаться) хоть развлечение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же не знают этого. Ваши сз дамы. Пишу, чтобы они это узнали, поведайте им , чего вам хочется. :-)
Ruslan Руслан
О времена, о нравы...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем