Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Предлагаю рассмотреть ситуацию.
Без советов. 
Мой тут мне почти каждый день говорит о необходимости экономии в связи с расширением бизнеса. Киваю, но пропускаю мимо ушей.
И вот пару дней назад выясняется, что его сыну не помешала бы помощь (тот прямо об этом не просил) в погашении кредита. Мужчина мой чуть ли не взвился, что тот вообще ничем не думает, что помочь ему не может, что у него самого типа "семья" есть (это я с ребенком).
Дальше. Сегодня его же дочь сказала, что сломался холодильник и они берут новый в рассрочку на неск месяцев. Мой сразу же заявил, что "да, конечно, я буду каждый месяц помогать ". - И ни слова о том, что есть семья и денег лишних нет. 
К слову. Сын зарабатывает порядка 30-35 тыс руб, из которых еще платит алименты бывшей. У дочери же с зятем на двоих выходит около 60 тыс руб. 
Опять же, когда стал вопрос о презентах с отдыха, мужчина хотел и то, и другое, и третье - дочери, а про сына даже и не вспомнил, пришлось напоминать.
Это из разряда, что одних детей любят больше, или что-либо другое?
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
SapfiraВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
интересно .когда у автора ребёнок достигнет совершеннолетия,как она будет относиться к помощи ЁЁдитю со стороны отца,тоже будет считать потраченные деньги
СсылкаПожаловаться
Ой, знаете, есть такие детки, которые тянут из родителей до гробовлй доски. В россии это особенно актуально, куча взрослых инфантилов, сидящих на шеях старых матерей и отцов. И это ненормально.
Мисс Вселенная
Да конечно всех детей любят по-разному, разве нет? Разным бывает и качество любви, и, к сожалению, количество тоже.
Наталишка
Жаль мне Вас, автор. Надо серьезно поговорить с мужем, у Вас несовершеннолетний ребенок, его нужно поставить на ноги сначала. Тех детей он уже поставил, у них уже свои семьи, считаю, что не обязан он всю жизнь теперь прыгать под их дудку. Уж в тех случаях, что касается здоровья, в серьезных случаях, а не давать деньги на каждую блаж. Он на 4 десятке должны понимать, что у папы своя семья, а то женилка выросла, а сами себя обеспечить не могут. Напомнили ситуацию с Иосифом Пригожиным.
Сама по СебеВ ответ на Наталишка
Наталишка
Жаль мне Вас, автор. Надо серьезно поговорить с мужем, у Вас несовершеннолетний ребенок, его нужно поставить на ноги сначала. Тех детей он уже поставил, у них уже свои семьи, считаю, что не обязан он всю жизнь теперь прыгать под их дудку. Уж в тех случаях, что касается здоровья, в серьезных случаях, а не давать деньги на каждую блаж. Он на 4 десятке должны понимать, что у папы своя семья, а то женилка выросла, а сами себя обеспечить не могут. Напомнили ситуацию с Иосифом Пригожиным.
СсылкаПожаловаться
)) про это ему уже говорено-переговорено.
А у маленького все есть и что надо без разговоров покупается.
Но вот такая интересная ситуация в двух днях возникла. Чтт меня и озадачило немного. Что одного послал, мотивируя отсутствием денег и наличием семьи, а во втором - ни про одно, ни про другое даже не вспомнил.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем