Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2011, Главная форумов

Что это может означать?

Привет, Форум!У меня такой вопрос. Точнее, ситуация. Мой МЧ меня на выходные проигнорировал. А сегодня смотрю, он где-то в час дня из аськи ушел, потом появился часов в 11-12 ночи, в час ночи опять ушел. При этом он был в Контакте. Причем, из аськи он не выходит никогда, ну разве что когда куда-то надолго уезжает. Скажите, пожалуйста, означает ли это, что у него дома кто-то был, кого он не хотел видеть лазающим в своих сообщениях или не?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Анонимно
Может, виндоус переустанавливал?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Может, виндоус переустанавливал?
СсылкаПожаловаться
Весть день!!!!Потом появиться?
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А ничего это не значит)))
Салат принести?)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Салат принести?)))
СсылкаПожаловаться
Салат принести?)))

А мине к этому винегрету кофе, пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Салат принести?)))

А мине к этому винегрету кофе, пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполнено))))
СсылкаПожаловаться
Дарья
нее, он на дачу с родителями ездил)
СсылкаПожаловаться
Дарья
нее, он на дачу с родителями ездил)
СсылкаПожаловаться
И при этом появился и опять исчез????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас игнорирует))))))
СсылкаПожаловаться
Он вас игнорирует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?Я ему вообще ничего не пишу)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зашел, но понял, что сил нет и хочет спать и ушел. а у вас его телефона нет? просто было бы проще у него спросить))
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
вывод пипец какой логичный-у него дома кто-то был.появился-увидел,что вы в аське-отключил.отдохнуть от вас хочет,что это может означать?
СсылкаПожаловаться
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)
СсылкаПожаловаться
Есть вариант... Он из разведки и выполнял ужасно сложное задание под надзором цру, а способом сообщения у нынешних агентов являются соц сети и аська. Именно так, именно так... А если по нормальному, то у него наверняка и свои дела есть. Что уж ему все время около вас крутиться? Нет, конечно... Мужчины птицы вольные и не предсказуемые) не морочьте себя, хорошо все будет)
СсылкаПожаловаться

Почему ЦРУ, а не ФСБ?! Уж не тот ли вы Орел, который нашу птЫчку мучает _______ И нас заодно, т.к в стартопике я ниче не поняла! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Почему ЦРУ, а не ФСБ?! Уж не тот ли вы Орел, который нашу птЫчку мучает _______ И нас заодно, т.к в стартопике я ниче не поняла! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(всхлипывая) ПтЫчку жалко...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(рыдаю) А Катенков не жалко! Ни свет, ни заря такие стартопики. Может мне объяснить кто-нибудь , что у автора за бЭдЭ ! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

(рыдаю) А Катенков не жалко! Ни свет, ни заря такие стартопики. Может мне объяснить кто-нибудь , что у автора за бЭдЭ ! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык ..жааалкооо Катенкоф аааааа (монитор и клава вся в слезах)....(сквозь слезы).грю же - надо дедуктивное агенство открывать по разгадыванию таких вот ребусов...*или что-то случилось или одно из двух*...аааааа))))
СсылкаПожаловаться
дык ..жааалкооо Катенкоф аааааа (монитор и клава вся в слезах)....(сквозь слезы).грю же - надо дедуктивное агенство открывать по разгадыванию таких вот ребусов...*или что-то случилось или одно из двух*...аааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не понимаю! ))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Катенок
Ничего не понимаю! ))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) Аналогично!...автора надо к колобкам направить...)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Аналогично!...автора надо к колобкам направить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело сложное! Нужна подмога! ))))

СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, ЦРУ мне просто милее к сердцу) название нравится больше) к несчястью не тот я орел) в разведку не хожу, да и в соцсетях не часто зависаю)
СсылкаПожаловаться
добро пожаловать в наше дедуктивное агенство ледиру..) сейчас агенты ледру на основании вашего поста выведут свою версию...)))
СсылкаПожаловаться
Неясыть
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,
СсылкаПожаловаться
Неясыть
с часу дня до 11-12 ночи трахолсо с кем-то, потом кем-то сгонял за пивом, рыбой и презиками и с часу ночи они снова трахались, к гадалке не ходить,
СсылкаПожаловаться

А с другой стороны Аська - то им включенная чем трахаться мешала?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

А с другой стороны Аська - то им включенная чем трахаться мешала?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб не ойкала и не отвлекала
СсылкаПожаловаться
Шалунья
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тады пусть Аська оукает в такт, в ритм пусть попадает! )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru