Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые мысли о бывшем

Давно,12 лет назад рассталась я с одним мужчиной. Встречались мы полтора года. Это была страсть! Друг без друга дышать не могли. Вот серьезно. Очень яркие эмоции.

Но расстались. По ряду причин. Некрасиво. Даже грязно.
Наговорили друг другу такооооогоооо... Ужас.
В себя приходила долго. Лет 5.
Я его так ненавидела!!!
А он -сразу побежал жениться. Прям через полгода.

Я страдала. Но потом успокоилась,все прошло.
Я вышла замуж.
Через некоторое время от знакомых я узнала,что развелся он. 7 лет прожили. Развелись.
Сказать честно-я рада. Рада,что ему плохо. Злорадствую. Это нехорошо,знаю.
И... Стала ловить на мысли себя... Одеваюсь-вот если б он меня увидел... Вот какая я.

Куда то иду-вот бы он меня увидел,интересно,как среагировал бы...
Когда крашусь-тоже...
Даже в соцсети фото свои ставлю-вот. Посмотри на меня. В мыслях...
Почему? Почему? Зачем он мне? Он мне не нужен.

С мужем квартиру покупали. Муж говорит-такой вариант хороший нашел! Я посмотрела-да,мне тоже понравилась. Хорошая квартира. По цене подходящая. Планировка-как хотели. И этаж даже. Но когда узнала адрес,сказала-нет. Не хочу эту квартиру. Потому как находится она через два дома от того...ненавистного... Не хочу столкнуться с ним.
Не хочу. А почему же мысли такие.?
Что это? ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Делф В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Привет) а ты когда спишь, дела делаешь)) неееее я не против) но ты всегда здесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас временно дома..Сезон по работе заглох...Поэтому да...А конечно делаю, гоню самогон..Вот сейчас думаю ставить следующую партию)
Dmitrij StreckВ ответ на Делф
Делф
Я сейчас временно дома..Сезон по работе заглох...Поэтому да...А конечно делаю, гоню самогон..Вот сейчас думаю ставить следующую партию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор) желаю чтобы все)))
Оксана БерлинВ ответ на Делф
Делф
Сегодня много истеричных тем, не успеваю читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Наверное к снегу
Оксана Берлин
Да? Наверное к снегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
По-моему это истерика, извините уж.
СсылкаПожаловаться
хм... Если уж это-истерика.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
хм... Если уж это-истерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая небольшая..
Есть простой способ. Надо задавать себе все время один вопрос. "Что ты хочешь?" Пока честно на него не ответишь..После этого все становится ясно
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Такая небольшая..
Есть простой способ. Надо задавать себе все время один вопрос. "Что ты хочешь?" Пока честно на него не ответишь..После этого все становится ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечала уже. Чтоб ему было плохо. Чтоб он жалел о всем сказанном и сделанном мне. Чтоб вспоминал до конца жизни.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечала уже. Чтоб ему было плохо. Чтоб он жалел о всем сказанном и сделанном мне. Чтоб вспоминал до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тот ответ. И вы сами это знаете..Когда будет тот, все и закончится
Дуся Пирожок
5 лет коту под хвост из-за какого-то писюнтыкателя. Твоя ненависть ничто иное как больная любовь.
ДаниэльВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
5 лет коту под хвост из-за какого-то писюнтыкателя. Твоя ненависть ничто иное как больная любовь.
СсылкаПожаловаться
А я 12лет туда же насчитала)))
Дуся ПирожокВ ответ на Даниэль
Даниэль
А я 12лет туда же насчитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, просто даже переболеть 5 лет, это звиздец, больное воображение.
+7 поскольку её до сих пор штормит, он её и не вспомнит даже, а она живет им.
А сколько их, годиков, еще будет...ёкмакерёк. больные люди среди нас.
ДаниэльВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Ну да, просто даже переболеть 5 лет, это звиздец, больное воображение.
+7 поскольку её до сих пор штормит, он её и не вспомнит даже, а она живет им.
А сколько их, годиков, еще будет...ёкмакерёк. больные люди среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иниговори..полно
Dmitrij StreckВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Ну да, просто даже переболеть 5 лет, это звиздец, больное воображение.
+7 поскольку её до сих пор штормит, он её и не вспомнит даже, а она живет им.
А сколько их, годиков, еще будет...ёкмакерёк. больные люди среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая женщина такая) хорошо не любая, но процентов 80)) вчера о этом я чуть-чуть говорил))
Дуся ПирожокВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Любая женщина такая) хорошо не любая, но процентов 80)) вчера о этом я чуть-чуть говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильная статистика у тебя. Не может быть столько больных, я не знаю ни одной, кто бы так долго жил больными мыслями
Dmitrij StreckВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Не правильная статистика у тебя. Не может быть столько больных, я не знаю ни одной, кто бы так долго жил больными мыслями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Счёт времени наверное автор чуть краски добавил)) Но что она не больная это то точно! А ты считаешь что мы здоровы) эт вряд ли) форум наша планета, и эта планета дурдом! А самое главное я с этой планеты не хочу уходить
Наталия ШацкаяВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
5 лет коту под хвост из-за какого-то писюнтыкателя. Твоя ненависть ничто иное как больная любовь.
СсылкаПожаловаться
Ещё месяц можно понять..но 5 лет! Страдалица!
Даниэль
Тот случай, когда 12 лет жизни коту под хвост из-за какой-то страсти..
Рита Утомленная
У вас неразрешенный конфликт...непроработанная обида...сходите к психологу.
///// /////
А мне кажется, что вам денег на хлеб не хватает и вы за каждой копеечкой носитесь, ничем не брезгует, даже вот на форуме чужие жизни рассказывать со своей стороны призмы г-ой кучки.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
А мне кажется, что вам денег на хлеб не хватает и вы за каждой копеечкой носитесь, ничем не брезгует, даже вот на форуме чужие жизни рассказывать со своей стороны призмы г-ой кучки.
СсылкаПожаловаться
Чегоо?
Dmitrij StreckВ ответ на ///// /////
///// /////
А мне кажется, что вам денег на хлеб не хватает и вы за каждой копеечкой носитесь, ничем не брезгует, даже вот на форуме чужие жизни рассказывать со своей стороны призмы г-ой кучки.
СсылкаПожаловаться
И за чем её обижать) вы почти все одинаковые, конечно есть исключения
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
И за чем её обижать) вы почти все одинаковые, конечно есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что, если мне не будет хватать на хлебушек, я пойду вот таким образом зарабатывать? Не. Я лучше в какой-нибудь пятерочке банки порасставляю. Ко мне даже с деньгами приходили, чтоб о своей жизни рассказать, слишком грязная работа. Авгиевы конюшни. Только для мужиков. Наряду с хирургами и реаниматологами.
Dmitrij StreckВ ответ на ///// /////
///// /////
Хотите сказать, что, если мне не будет хватать на хлебушек, я пойду вот таким образом зарабатывать? Не. Я лучше в какой-нибудь пятерочке банки порасставляю. Ко мне даже с деньгами приходили, чтоб о своей жизни рассказать, слишком грязная работа. Авгиевы конюшни. Только для мужиков. Наряду с хирургами и реаниматологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я хотел сказать , наверное ты поняла) нет я не спорю с тобой, но вы женщины намного злее чем мужчины
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Что я хотел сказать , наверное ты поняла) нет я не спорю с тобой, но вы женщины намного злее чем мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём злость?
Почему почти все думают, что кто-то кому-то или завидует или испытывает злость?
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Что я хотел сказать , наверное ты поняла) нет я не спорю с тобой, но вы женщины намного злее чем мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем мне меряться с мужчинами - кто злее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем