Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивые мысли о бывшем

Давно,12 лет назад рассталась я с одним мужчиной. Встречались мы полтора года. Это была страсть! Друг без друга дышать не могли. Вот серьезно. Очень яркие эмоции.

Но расстались. По ряду причин. Некрасиво. Даже грязно.
Наговорили друг другу такооооогоооо... Ужас.
В себя приходила долго. Лет 5.
Я его так ненавидела!!!
А он -сразу побежал жениться. Прям через полгода.

Я страдала. Но потом успокоилась,все прошло.
Я вышла замуж.
Через некоторое время от знакомых я узнала,что развелся он. 7 лет прожили. Развелись.
Сказать честно-я рада. Рада,что ему плохо. Злорадствую. Это нехорошо,знаю.
И... Стала ловить на мысли себя... Одеваюсь-вот если б он меня увидел... Вот какая я.

Куда то иду-вот бы он меня увидел,интересно,как среагировал бы...
Когда крашусь-тоже...
Даже в соцсети фото свои ставлю-вот. Посмотри на меня. В мыслях...
Почему? Почему? Зачем он мне? Он мне не нужен.

С мужем квартиру покупали. Муж говорит-такой вариант хороший нашел! Я посмотрела-да,мне тоже понравилась. Хорошая квартира. По цене подходящая. Планировка-как хотели. И этаж даже. Но когда узнала адрес,сказала-нет. Не хочу эту квартиру. Потому как находится она через два дома от того...ненавистного... Не хочу столкнуться с ним.
Не хочу. А почему же мысли такие.?
Что это? ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Что я хотел сказать , наверное ты поняла) нет я не спорю с тобой, но вы женщины намного злее чем мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или что я должна была понять?
Dmitrij StreckВ ответ на ///// /////
///// /////
Или что я должна была понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе потом расскажу) моня
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Я тебе потом расскажу) моня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????
А можно прямо чичас? Без прелюдий
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Я тебе потом расскажу) моня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моня это кто или что? Или к чему?
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Я тебе потом расскажу) моня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы кто?
Dmitrij StreckВ ответ на ///// /////
///// /////
А вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто ) просто человек
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Ни кто ) просто человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильный пароль
///// /////В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Я тебе потом расскажу) моня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????...Опять какие-то фокусники с шарадами
Виктория Кирик
Вот часто говорю... любовь - штука хрупкая.. что бы кто ни говорил разрушается на раз...
А обида живет долго... и жрет...
Виктория Кирик
Вот часто говорю... любовь - штука хрупкая.. что бы кто ни говорил разрушается на раз...
А обида живет долго... и жрет...
СсылкаПожаловаться
Вчера так сильно проголодался, поехал к 8 утра и накупил голени и бедр и жарил потом, а потом ел и ел, пока не наелся)
Виктория КирикВ ответ на Делф
Делф
Вчера так сильно проголодался, поехал к 8 утра и накупил голени и бедр и жарил потом, а потом ел и ел, пока не наелся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?
А... ну... так тоже можно)))
Виктория Кирик
Чего?
А... ну... так тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После тем форума о еде, меня просто впечатлило)
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот часто говорю... любовь - штука хрупкая.. что бы кто ни говорил разрушается на раз...
А обида живет долго... и жрет...
СсылкаПожаловаться
Эт не любовь тогда
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Эт не любовь тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям там.
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да прям там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лЯбовь
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это лЯбовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, знаем...
Настояяяящая любовь - один раааз... не проходит.... а обиды здесь ни при чем...
Всегда так и хочется спросить - а что ж вы свой один раз, если он у вас реально был из за ерунды какой нить потеряли? Или из за дурацкой ссоры? Или еще из за какой ерунды, которую наверняка можно было решить, исправить или договориться?
Обстоятельства непреодолимой силы существуют, конечно, но эт оооч маленький процент и далеко не у всех.
А так... просто пестование самолюбия и эго от неудачных отношений, вызвавших в свое время больше эмоций, чем другие.
Не верю я в то, что если человек был реально влюблен и от этого счастлив - он откажется это испытать еще раз хотя бы...ни фига... а те, кто высокопарно ноет "да никогда" - так и сидят в своих непережитых комплексах
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой, знаем...
Настояяяящая любовь - один раааз... не проходит.... а обиды здесь ни при чем...
Всегда так и хочется спросить - а что ж вы свой один раз, если он у вас реально был из за ерунды какой нить потеряли? Или из за дурацкой ссоры? Или еще из за какой ерунды, которую наверняка можно было решить, исправить или договориться?
Обстоятельства непреодолимой силы существуют, конечно, но эт оооч маленький процент и далеко не у всех.
А так... просто пестование самолюбия и эго от неудачных отношений, вызвавших в свое время больше эмоций, чем другие.
Не верю я в то, что если человек был реально влюблен и от этого счастлив - он откажется это испытать еще раз хотя бы...ни фига... а те, кто высокопарно ноет "да никогда" - так и сидят в своих непережитых комплексах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот.... умничка. Это вот я тебя люблю и мне классно с тобой. А потом бац. Ты хвостом вильнула и смоталась. Так я хотеть буду опять пусть и не с тобой но с другой опять тех чувств))
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Вот.... умничка. Это вот я тебя люблю и мне классно с тобой. А потом бац. Ты хвостом вильнула и смоталась. Так я хотеть буду опять пусть и не с тобой но с другой опять тех чувств))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Потому что человек - существо парное.
Белая Овечка
Все же ясно, как белый день. Незавершенный гештальт у вас. Погуглите, что с этим надо делать. И чего не надо делать.
Звездочка )))
у мысли ненормальные..травки попей и не отказывайся от квартиры..которую выбрали..Подумаешь - два дома.. пфффф
Natael
В чем разбираться? В жизни есть главное и не главное, а у вас все смешалось
Стилет 1
Он уже давно по тому адресу не живет)))
LD
Вам заняться нечем?
Ека
Иногда думаю...куда мозг девается у писавших сие?
Хочет увидеть, а не хочет. КВАРТИРА! БЛИН. Так нет,а вдруг он мимо пройдёт и пукнет под окном...
Повзрослеть не пробовалибудучи замужем?
///// /////В ответ на Ека
Ека
Иногда думаю...куда мозг девается у писавших сие?
Хочет увидеть, а не хочет. КВАРТИРА! БЛИН. Так нет,а вдруг он мимо пройдёт и пукнет под окном...
Повзрослеть не пробовалибудучи замужем?
СсылкаПожаловаться
А я читаю и всё время удивляюсь - откуда здесь столько умных? Просто концентрат ведущих игроков "Что?Где?Когда?". Просто кладезь мудрости. И, главное, раздают советы от своего ума и тут же пишут анонимно как х.во им живётся на белом свете - свекрови, мужья, любовницы мужей, соседи и все вокруг тупые - "поумнеть не могут". А теперь дошло. Это почти все "маасквички" и их мамы, довольные, что спихнули дочек "замуж" - в сожительство, купившие московские прописки, нарожавшие детей и "хочущие второго малыша", чтоб получать московские пособия и льготы. Это теперь называется "я(моядочь)самазарабатываю(ет)ниоткогонезавишу(ит)ипошлинахотмоегомужа(зятя)". Понятно кто и почему здесь кудахчет, что у них кусок мяса изо рта кто-то вынимает и ненавидя, обсир@ют всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем