Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это со мной?

Встречалась с мужчиной 9 месяцев он был моим первым,были обручины,Но так сложилось что мы расстались на 2 месяца он все это время постоянно звонил,смс,
До того как мы растались я любила безумно вот только теперь он хочет все заного а я после этих 2 месяцев не пойму себя,толи у меня на него обида осталась толи
я боюсь сходиться опять но самое главное что меня удевляет это то что я вобще не чего к нему не чувствую и нечего с ним не хочу-так что это у меня обида или просто
была влюбленность ?Он любит жить не может без меня а мне вобще пофигу ,я все чаще стала задумываться что мне гараздо интересней двигаться дальше одной
без него!
Не хочу вдаваться в подробности но он не красиво поступил иза чего мы собственно растались!когда он был далеко во мне все равно что то играло !обида и чувствовала боль
а когда он рядом и я могу увидеть его в любую минуту -он мне не нужен!Эти 2 месяца я сто раз пыталась исчезнуть с его жизни но он находил через знакомых и тг,,,я жила эти 2
месяца в свое удовольствие и понела что мне это нравиться и не чего менять сейчас не хочу! Просто мне кажеться может у меня все перегорело к нему!Да и вобще знаю любила безумно но спустя 2 месяца не чего не чувствую!Только не пойму что это!
Было у кого то подобное?Так что это не любовь с моей стороны?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Дык, этож када было?При царе Горохе ишшо.Теперя она отличница в универе.Видать,уяснила,шо если великим и могучим не овладеть,смогёшь как Перестукин,тока луком питаться.Так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смогёшь как Перестукин,тока луком питаться.
....или торговать им!)))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
смогёшь как Перестукин,тока луком питаться.
....или торговать им!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,это конечно поинтереснее...Тока вот запах!
OxanaВ ответ на avryl
avryl
Ну,это конечно поинтереснее...Тока вот запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перед всеми дико извиняюсь за свои ошибки и запятые,знаю где нет запятых,но шифты разбиты,сейчас проблема с буквой "ч"..когда начинаю по пять раз стучать клаве,терпение лопается...да есть еще грешок-,не перечитываю написанное...извиняюсь,молодая,исправлюсь))
avrylВ ответ на Oxana
Oxana
перед всеми дико извиняюсь за свои ошибки и запятые,знаю где нет запятых,но шифты разбиты,сейчас проблема с буквой "ч"..когда начинаю по пять раз стучать клаве,терпение лопается...да есть еще грешок-,не перечитываю написанное...извиняюсь,молодая,исправлюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Афина,да вроде к Вам никто претензий и не имел.Опечатки и пропущенные знаки препинания;этим мы все грешим.Мы о посте автора говорили вообще-то.Вот где кладезь !Извините,если задели случайно.
Людмила ЛюдаВ ответ на Катенок
Катенок
А я когда такое читаю, вспоминаю мультик! "Казнить нельзя помиловать"!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я когда такое читаю, вспоминаю мультик! "Казнить нельзя помиловать"!))))))))))))))))))))))))
Даже не знаки препинания или их отсутствие удивляют! Тут же в каждом слове по ошибке!
avrylВ ответ на Мышка
Мышка
нда....согласна с вами. Так изнасиловать язык. Интересно, а что сейчас в русском языке выбросили раздел " знаки препинания"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Мышка!Да, прочитав пост аффтара,мне показалось что из русского языка выбросили вообще ФСЁ,включая грамматику синтаксис и пунктуацию.ЙАДУ мне,ЙАДУ...
МышкаВ ответ на avryl
avryl
Привет,Мышка!Да, прочитав пост аффтара,мне показалось что из русского языка выбросили вообще ФСЁ,включая грамматику синтаксис и пунктуацию.ЙАДУ мне,ЙАДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик!) я вот уже Катенку ответила, что хоть и украинка, но не обижаю русский язык...а почитав вот такие вот опусы, вообще хочется убицца ап стенку)
и мне пожалуй йаду!!!
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик!) я вот уже Катенку ответила, что хоть и украинка, но не обижаю русский язык...а почитав вот такие вот опусы, вообще хочется убицца ап стенку)
и мне пожалуй йаду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам девочки! Тока не плакайте!)))))))))))))))))))

МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Вот вам девочки! Тока не плакайте!)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки))) я пожалуй синенькую бутылочку возьму)))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Пасибки))) я пожалуй синенькую бутылочку возьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что!
Кстати! А ты видищь, что на бутылочках напИсано?!))))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Вот вам девочки! Тока не плакайте!)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,смотрю закрома твои полны...И откель ты его тока берёшь?Собственного розливу?
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Да,смотрю закрома твои полны...И откель ты его тока берёшь?Собственного розливу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Усё домашнее! Собственного приготовления!))))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Усё домашнее! Собственного приготовления!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно...Вроде буфЭт наш закрыли ужо...Точно не списанный?А то ещё и поглумишьси над нами,када мы в судорогах станем корчиться.
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Странно...Вроде буфЭт наш закрыли ужо...Точно не списанный?А то ещё и поглумишьси над нами,када мы в судорогах станем корчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёй-то он закрыт?! Он же у нас круглосутоШный!))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Чёй-то он закрыт?! Он же у нас круглосутоШный!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДА???(подозрительно)Пойду-ка ,гляну!Чувствую,четырьмя бутылками тута не обойдёсси.
КатенокВ ответ на avryl
avryl
ДА???(подозрительно)Пойду-ка ,гляну!Чувствую,четырьмя бутылками тута не обойдёсси.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) За "Избушевкой" Што ли?!)))))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
)))) За "Избушевкой" Што ли?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так сиводня пятниццо!Забыла?Думаешь,"Избушевка" осталась?Сумлеваюсь чтой-та.
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Так сиводня пятниццо!Забыла?Думаешь,"Избушевка" осталась?Сумлеваюсь чтой-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сёня уже суббота!...))))))))))))))) Но и это тоже повод выпить!)))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Сёня уже суббота!...))))))))))))))) Но и это тоже повод выпить!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мля...И впрямь суббота уже.О как!Я и не заметила.(как там у вас обстановочка?У нас всё в дыму,как в фильме ужасов.На улицу даже выходить страшно.)
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Мля...И впрямь суббота уже.О как!Я и не заметила.(как там у вас обстановочка?У нас всё в дыму,как в фильме ужасов.На улицу даже выходить страшно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видела по новостям. (((((((((( У нас локализовали, но жара продолжается! Обещают следующую неделю еще жарче, а дождей никаких!
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Видела по новостям. (((((((((( У нас локализовали, но жара продолжается! Обещают следующую неделю еще жарче, а дождей никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пипец!Вышла покурить на балкон и не вижу противоположную сторону Садового.Представляешь?Напиться штоль с горя?Ты чё бушь?Выбирай!
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Пипец!Вышла покурить на балкон и не вижу противоположную сторону Садового.Представляешь?Напиться штоль с горя?Ты чё бушь?Выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А то, что похолоднее! И лёду мне, лёду!)))))))))))))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
А то, что похолоднее! И лёду мне, лёду!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Похолоднее вино.Пиво ещё есть в холодильнике.Муж себе притырил,да уж нам для друзей не жалко.А лёду навалом!
КатенокВ ответ на avryl
avryl
Похолоднее вино.Пиво ещё есть в холодильнике.Муж себе притырил,да уж нам для друзей не жалко.А лёду навалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тада по винцу!)))))) А пиво пусть мужу остается!))))))
avrylВ ответ на Катенок
Катенок
Тада по винцу!)))))) А пиво пусть мужу остается!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну давай!Здравы бум!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем