Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это все было??? текста много

Добрый вечер, извините много текста! кому лень можете прочитать только первый и последний абзацЖ)
вот сижу и думаю, что это за тип мужчины, у которого ВСЕ и ВСЕГДА плохо либо очень плохо, либо полная Жо, никак иначе...

Со своим гражданским мужем 3 года...была (ушла сама чуть больше месяца назад "по собственному желанию";). Когда мы познакомились, он был в глубокой депрессии,ничего плохого не могу о нем сказать,он умный и порядочный человек...но у него всегда было подавленное настроение, а я по его словам была тем светлым оконцем в конце того самого депрессивного туннеля..так как на тот момент у меня все было хорошо и я достаточно позитивный и волевой человек...я его как могла поддерживала и уверяла,что все обязательно изменится к лучшему...в итоге так уверяла, что сама и поверила...а действительно верила я в него и в себя на 100%,потенциал у нашей пары по моему мнению был прекрасный...
но в последний год мне становилось все хреновей и хреновей, так как план то у меня был вывести его из депрессии, а по-тихоньку я сама начала вливаться в его мир под названием "ВСЕ плохо и не знаю будет ли когда-дь хорошо"....на этой почве у меня время от времени стало сносить крышу,ссоры,все чаще и чаще, у меня постоянное чувство, что мне не дадают..эмоционально...он как не хотел 3 года назад просыпаться по утрам, так и не хочет...и наверное месяца последних 4 я уже сдалась и сама не верю в наше светлое будущее...Финал (ЕГО слова): оказывается он вообще никого не любит и люди могут и без любви жить, и он мне ничего обещать не может,потому что сам не знает есть ли у него самого это самое светлое будущее, и вообще я не позитивная женщина, и ему нужна более позитивная,потому что у него и так все плохо...

то есть то, что я жила 3 года и поддерживала его по всем его вопросам, включая рабочие ( а там и долги и суды были)...что я выложилась до максимума эмоционально, что я была тем человеком единственным кто говорил, что "все будет хорошо, только не сдавайся и мы вместе прорвемся" - это как-бы не считается??..да, я не святая, да я была экспрессивной, да я говорила и про косяки его тоже напрямую..но чтобы у него не случилось я была тем человеком , кто не бросит в беде...в итоге ему нужна более позитивная...

только вот вопрос ко всем, а позитивная женщина сколько продержится в такой депрессивной атмосфере до полного сгорания внутреннего? Я-позитивная женщина, начала чувствовать себя плохо после 1го года..
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Приветик, пукни в пакетик
нууу кроме долгов и судов) а ну еще я замуж за своего выскочила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перевелись герои-самоубивцы... не перевелись.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не перевелись герои-самоубивцы... не перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее у меня наверное не так запущено, я как прознала всю картину сбежала только пятки сверкали)))))))0
Приветик, пукни в пакетик
неее у меня наверное не так запущено, я как прознала всю картину сбежала только пятки сверкали)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно палку вам всё же перегнули, а то на такой "созависимости" люди годами сидят(
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Видно палку вам всё же перегнули, а то на такой "созависимости" люди годами сидят(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валяться в ногах у того, кто тобой пользуется, вот еще...слава богу, конечно, что вовремя это поняла и быстренько вспомнила, что значит любить себя.
Приветик, пукни в пакетик
неее у меня наверное не так запущено, я как прознала всю картину сбежала только пятки сверкали)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки ушла? Баба у него была, да?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Зануся
Зануся
Все таки ушла? Баба у него была, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь вот))) Так и не осмелел со мной поговорить, поэтому я без понятия, баба у него, мужик или осьминог, мне даже детали развода не обговорить с ним, так как он гасится, он даже со своей мамой не общается вообще, сегодня как раз с ней общались, я говорю:"А может он Вам сюрприз готовит, может Вы уже скоро бабушкой станете?";)))
Приветик, пукни в пакетик
Не поверишь вот))) Так и не осмелел со мной поговорить, поэтому я без понятия, баба у него, мужик или осьминог, мне даже детали развода не обговорить с ним, так как он гасится, он даже со своей мамой не общается вообще, сегодня как раз с ней общались, я говорю:"А может он Вам сюрприз готовит, может Вы уже скоро бабушкой станете?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С осьминогом - это круто)))))) мож запой? Но ты правильно сделала, что ушла.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Зануся
Зануся
С осьминогом - это круто)))))) мож запой? Но ты правильно сделала, что ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не запой, я все-таки подозреваю женщину, самый адекватный вариант)))
Спасибо за поддержку)
Приветик, пукни в пакетик
нууу кроме долгов и судов) а ну еще я замуж за своего выскочила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор вместе??? а вы какая по характеру, та самая супер позитивная женщина,которая оказывается моему нужна,
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Bubulu
Bubulu
до сих пор вместе??? а вы какая по характеру, та самая супер позитивная женщина,которая оказывается моему нужна,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не надо мне такое счастье, я слишком хороша (вот без лишнего пафоса), чтобы меня не ценили и не носили на руках, лучше всю жизнь прожить с кошкой, чем с таким мужчиной.
Термит
больше никогда никого не спасайте
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
больше никогда никого не спасайте
СсылкаПожаловаться
+100500
BubuluВ ответ на Термит
Термит
больше никогда никого не спасайте
СсылкаПожаловаться
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось
ТаисВ ответ на Bubulu
Bubulu
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось И не могло получиться. Есть такой тип людей, которые и жить-то без нытья не смогут. Этот для них- образ жизни- вампирить тех, кто рядом. Он же заболеет и умрёт, если вдруг окажется "спасённым"..
профессор ПреображенскийВ ответ на Bubulu
Bubulu
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось

Так это ваши проблемы!
Это было ВАШЕ желание вытянуть его из депрессии, ВАШЕ желание помогать ему, и тащить его. Это ВЫ в него верили!
А вот он не хотел всего этого, ему и так хорошо. Он упивается своим несчастьем, своей депрессией.
Как сказал один умный дядька :" Нельзя осчастливить против воли!" ))
Ольга КорнееваВ ответ на Bubulu
Bubulu
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведу фразу психолога Регины Бретт, автора книги "Бог никогда не моргает". "Каждый раз, когда у тебя возникает желание вытащить, спасти заблудшую душу - спроси себя "почему". Почему я привлекаю именно таких мужчин? Почему я думаю, что именно моя миссия возродить его к жизни? Если все еще хочется это сделать - подумай еще раз. Самое верное решение - признать свою полную беспомощность в данном вопросе. Это первый шаг к выздоровлению от зависимости".
Инна АбрамоваВ ответ на Bubulu
Bubulu
он хотел,чтоб его спасли...я хотела спасти его....не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел, чтоб его СПАСЛИ или чтоб его СПАСАЛИ? Читая текст склоняюсь ко второму. Если права - поможет только психотерапевт. Вашему бывшему я имею в виду. Идите дальше. Всё будет хорошо, потому что плохо уже было.
Золотце
Мыльце и веревочку ему подарите со словами- Дорогой, я нашла выход!
МамРозаВ ответ на Золотце
Золотце
Мыльце и веревочку ему подарите со словами- Дорогой, я нашла выход!
СсылкаПожаловаться
а я табуреточку еще бы подставила.)))
мисс Безешка В ответ на МамРоза
МамРоза
а я табуреточку еще бы подставила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное табуреточку сама не пинай. это статья )))
ТаисВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
главное табуреточку сама не пинай. это статья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу с вас, деуки...)))))))))))
МамРозаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
главное табуреточку сама не пинай. это статья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я намылить веревку только помогу.)))
мисс Безешка В ответ на МамРоза
МамРоза
да я намылить веревку только помогу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перчатки надеть не забудь, чтобы микрочастицы кожи на веревке и мыле не остались )))
МамРозаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
перчатки надеть не забудь, чтобы микрочастицы кожи на веревке и мыле не остались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот всегда знала, что ты плохого не посоветуешь!)))
мисс Безешка В ответ на МамРоза
МамРоза
вот всегда знала, что ты плохого не посоветуешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опыт ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем