Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

Что это значит и стоит ли...

Решила спросить совета, думаю со стороны виднее, а я запуталась и в отношениях и в своих мыслях. Мне 31 год, сыну 6 лет от первого брака. Встретилась с мужчиной, встречались и вот уже 4 года как жили вместе. Ему 36 лет, разведен, двое детишек от первого брака. В самом начале наших отношений он метался между мной и бывшей женой, я конечно все узнавала благодаря ей и мы ругались. Он приходил ко мне ,просил прощения,вставал на колени,плакал, говорил, что любит меня безумно, я прощала, разговаривала с ним, что это не нормально, что он таким поведением делает больно всем и ей ,и мне и детям. Вроде понимал и сказал все,такого не повторится, что она его как женщина не интересует, а детей он любит и будет к ним ездить (они в другом городе). Я согласилась, детей оставлять нельзя и надо им помогать. В итоге летом того года, когда мы были в ссоре,узнаю что он опять имеет итимные отношения с бывшей женой на протяжении 6 месяцев. Думала умру на месте,больно было,мысли плохие в голову лезли, только мысли о сыне помогли не сделать с собой плохого. Он опять начал звонить,встречать с работы,прямо на улице вставать на колени, сказал что дурак был,пьяный был. Я ему тогда ответила, что на протяжении полгода пьяный был? Ответить ему было нечего и он принял такую позицию, что все дурак я и забыли. Сказал сделаю тебя самой счастливой и создадим семью, что детей от меня хочет, только шанс дай быть вместе. Я простила. И вот сейчас готовились к свадьбе,все обговорили, он даже с моими родителями вопросы порешал, заявление подали, родители купили платье и все остальное и тут узнаю, что отложенные деньги он куда то вложил, короче нет их (он так мне сказал). Сказал ему свадьба не нужна,можно просто расписаться и начал вести себя отвратительно,начал провоцировать конфликты, приходить поздно, напиваться, а когда он напивается, то я слышу много "лестного" о себе и т.д. В итоге мы очень сильно разругались и он ушел. Я ему не стала сразу звонить, подумала пусть подумает,остынет,да и я подумаю. А тут узнаю, что он общается с другой женщиной и она к нему в дом приезжала (соседи сказали) и несколько раз. Я с ним встретилась,поговорили,он сказал что это просто друг и никого у него нет, что он хочет пожить отдельно и разобраться в жизни. Сказал что ему плохо. Но я когда с ним разговаривала увидела холодность по отношению ко мне, он не говорит что любит, но в то же время меня проверяет, где я , сказал что очень ревнует. Мы уже месяц не вместе и он так и молчит, а я начала задумываться, а любит ли он меня и если нет, то я не смогу жить с ним,насильно мил не будешь. Он видит как сильно я его люблю,может держит как запасной аэродром? Я очень преживаю и сын очень привык,плачет. Сейчас собрала все силы и решила с сыном уехать отдыхать, чтобы забыться. А он меня в этом упрекать стал,вот мол едишь с мужиками развлекаться. Хотя за все прожитое время вместе я ни разу не дала повода усомниться в себе. Мало того он запрещал мне с друзьями общаться и был всегда против моих занятий фитнесом, не хотел чтобы я его одного оставляла. Вот что у него в голове?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
RubiN
Ужас какой-то...ну поразвлекались и забыли.
Только Ваша суперлюбовь и держит отношения(если их можно таковыми назвать).
Ну кому, кому нужны эти страсти-мордасти...уж не Вашему ребенку, точно.
Скорее всего-ему с Вами удобно, с женой удобно...и меняет он Вас для разнообразия, приправляя все эти телодвижения сериальными "страданиями".
То он напивается потому что "страдает", то изменяет потому что "страдает"...епт...НА КОЛЕНИ ВСТАЕТ...ну как можно с таким Луисом-Альбертом связываться??? Вам заняться что-ли нечем больше??? Какая с ним нафих свадьба, дефачка что-ли Вы??!!:)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ужас какой-то...ну поразвлекались и забыли.
Только Ваша суперлюбовь и держит отношения(если их можно таковыми назвать).
Ну кому, кому нужны эти страсти-мордасти...уж не Вашему ребенку, точно.
Скорее всего-ему с Вами удобно, с женой удобно...и меняет он Вас для разнообразия, приправляя все эти телодвижения сериальными "страданиями".
То он напивается потому что "страдает", то изменяет потому что "страдает"...епт...НА КОЛЕНИ ВСТАЕТ...ну как можно с таким Луисом-Альбертом связываться??? Вам заняться что-ли нечем больше??? Какая с ним нафих свадьба, дефачка что-ли Вы??!!:)))
СсылкаПожаловаться
Во-во, Луис-Альберто, точно....Вы наверно его уж очень сильно любите, по другому объяснить ваши отношения невозможно. Мутный он, не для семейной жизни. Это Вы еще не женаты, а уже так страдаете. А после, а если еще общие дети. Спаси и сохрани...
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Он меня обвиняет, что я ему не достаточно любви давала и денег хотела. У меня сейчас уже голова начинает хоть работать, поэтому и решила на форуме спросить.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Он меня обвиняет, что я ему не достаточно любви давала и денег хотела. У меня сейчас уже голова начинает хоть работать, поэтому и решила на форуме спросить.
СсылкаПожаловаться
а Вы думали-есть какие-то другие варианты оправдания собственного дурацкого поведения кроме как обвинять другого, закатывать истерики и "страдать"?:))
Или Вы решили раскорячится на ПОЛНУЮ катушку и дать еще больше любви, еще больше позволить ездить себе по мозгам?:)))
Он сам-то для кого старается-для Вас, для жены или для еще одной(как я поняла) несчастной?:)
Так и жизнь пройдет-без друзей, фитнеса, нормальной человеческой жизни, зато рядом с этим сокровищем, которое и сам спокойно не живет и другим не дает.

Неужели непонятно, что по-другому он жить не может, НЕ УМЕЕТ? Иначе давно бы этим занялся:)) А Вас такая жизнь устраивает? Без друзей, без нормального отдыха, зато с этим мозгойопом, извините?:))
СсылкаПожаловаться
Navsegda
СсылкаПожаловаться
А я про гражданский брак на форум вопрос выкладываю... Ваш пример - уже ответ!
Вы сильная! И дай Вам Бог счастья с достойным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Меня это не устраивает и я уже смотрю в будущее, а что меня ждет. Сейчас больно, больно из-за понимания, что как об тряпку ноги вытерли и сверху говнеца положили.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Меня это не устраивает и я уже смотрю в будущее, а что меня ждет. Сейчас больно, больно из-за понимания, что как об тряпку ноги вытерли и сверху говнеца положили.
СсылкаПожаловаться
Не надо себя жалеть в этом случае. Вы делали что-то для него бескорыстно, а что сделано-то сделано. Просто, я думаю, человек бесконечно несущий проблемы и не стремящийся быть с Вами-это лишнее...
СсылкаПожаловаться
Navsegda
СсылкаПожаловаться
Да не нужна ему никакая семейная жизнь-у него и так 2 детей. Может быть он не отказался бы от тетеньки, которая ухаживала бы и свободу полностью давала:))
А все что он Вам на уши вешал-просто без этого Вы навряд ли связались бы с ним, как и большинство женщин. Не обманешь-не продашь, называется...
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Видимо я еще очень привыкла, поэтому сейчас не могу на других мужчин смотреть. Но стала делать выводы, даже самой смешно стало, что привыкла не только к человеку,но и к крикам,истерикам и киданиям трубки телефона. А оказывается люди и по другому себя вести могут и для меня это как открытие.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Собрались с ребенком в отпуск - поезжайте, погрейтесь на солнышке, море весь негатив смоет. И после новых впечатлений, вы, возможно, другими глазами взглянете на этого человека. Скорее всего он не хочет женится. И не настаивайте и не страдайте. Любите себя. Занимайтесь фитнесом, общайтесь с друзьями. Это позволит вам забыть его. И не наступайте на эти грабли очередной раз.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если вы ,на протяжении долгого времени, позволяете относиться к себе, как к половой тряпке, то почему-бы ему не мыть вами полы и вытирать ноги?
А мужичонке вашему нужна баба слабая, что-бы за её счёт поднять свою самооценку, потому как он сам - серая посредственность не состоявшаяся ни морально, ни материально....быдло короче.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Мутный он - вот и весь сказ. И пока он сам не разберется со своими червяками в голове - никто не разберется. А для вас это унижение - сидеть и ждать что же он скажет. Езжайте на море отдыхать и забывайте его. Если сейчас таскается - будет всегда таскаться, тем более таскается в другой город к детям. Где дети - там и их мама, всю жизнь дергаться будете и думать переспал\не переспал с БЖ?
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Мутный он - вот и весь сказ. И пока он сам не разберется со своими червяками в голове - никто не разберется. А для вас это унижение - сидеть и ждать что же он скажет. Езжайте на море отдыхать и забывайте его. Если сейчас таскается - будет всегда таскаться, тем более таскается в другой город к детям. Где дети - там и их мама, всю жизнь дергаться будете и думать переспал\не переспал с БЖ?
СсылкаПожаловаться
Я однозначно поеду отдыхать,уже и отель забронировала. Представляю как мой сыночек будет счастлив, он уже каждый день спрашивает, когда же уже на пляж поедем))) А товарищ не ожидал такого поворота, думал что я его "на понт беру" и когда уже точно узнал, то очень разозлился.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Знаю, сама виновата и после первого же закидона, надо было в шею гнать и не принимать обратно. Но это уже случилось и что теперь говорить. Он же как раз считает ,что это я его унижала, тем что выгоняла после его поступков. Говорит не понимала его, у него видите ли был сложный период в жизни. И считает что это не предательство.
СсылкаПожаловаться
Девушки вот собираются замуж и то мандражируют - а стоит ли. А тут мужик. Тем более, что вы 4 года с ним сожительствовали - так зачем ему вообще штампик ставить. Я думаю, на мандраж стоит сделать скидку. Опять же когда человек в раздрае, появляется много советчиков. Поступайте так, как лучше для вас и ребенка. Денег ему больше не доверяйте. И ничего у него не просите. Пусть сам просит.
СсылкаПожаловаться
Девушки вот собираются замуж и то мандражируют - а стоит ли. А тут мужик. Тем более, что вы 4 года с ним сожительствовали - так зачем ему вообще штампик ставить. Я думаю, на мандраж стоит сделать скидку. Опять же когда человек в раздрае, появляется много советчиков. Поступайте так, как лучше для вас и ребенка. Денег ему больше не доверяйте. И ничего у него не просите. Пусть сам просит.
СсылкаПожаловаться
Как раз он расписаться хотел, а не хотел свадьбу. Но мы тогда пришли к общему знаменателю, решили будет платье, машина,он в костюме, роспись в ЗАГСе, а потом фотосъемка. А на следующий день хотели шашлыки. Все скромно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Как раз он расписаться хотел, а не хотел свадьбу. Но мы тогда пришли к общему знаменателю, решили будет платье, машина,он в костюме, роспись в ЗАГСе, а потом фотосъемка. А на следующий день хотели шашлыки. Все скромно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плакать-то когда горшок разбит? Стройте жизнь без него. А он пусть доказывает, что он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Что плакать-то когда горшок разбит? Стройте жизнь без него. А он пусть доказывает, что он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плакать уже слез нет. Пытаюсь все в себе по полочкам разложить,чтобы душа в спокойствии была.
СсылкаПожаловаться
Вика А
Ой нет..он еще и выпивает. Да ладно бы тихо (хотя и это не ладно), так еще хамит потом. А через пару лет, Вы с сыном будете от него пьяного и его ножа бегать????Исходя из Вашего рассказа, он ОЧЕНЬ неблагополучный. ПОЖАЛЕЙТЕ СЫНА!!!!У меня все с првым начиналось так же - расписались только со 2го раза. Какая же я была идиотка-сил нет!!!!Промучалась 4 года, развелась к чертям и узнала, что такое нормальная жизнь, с АДЕКВАТНЫМ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ человеком!
СсылкаПожаловаться
Вика А
Ой нет..он еще и выпивает. Да ладно бы тихо (хотя и это не ладно), так еще хамит потом. А через пару лет, Вы с сыном будете от него пьяного и его ножа бегать????Исходя из Вашего рассказа, он ОЧЕНЬ неблагополучный. ПОЖАЛЕЙТЕ СЫНА!!!!У меня все с првым начиналось так же - расписались только со 2го раза. Какая же я была идиотка-сил нет!!!!Промучалась 4 года, развелась к чертям и узнала, что такое нормальная жизнь, с АДЕКВАТНЫМ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ человеком!
СсылкаПожаловаться
Не,руку он никогда не поднимал. Но вещи ломал, например телефон об стенку или вещи на себе разорвать,это да, а потом прощение просил. Раньше когда расходились,после его поступков, приходил под окно,хватал осколок и говорил,что сейчас вены себе порежет и я реально переживала. Один раз звонил и говорил,что вот лежу в теплой ванне,взял лезвие,мол прости за все и бросал трубку. Я звонила, а он не брал,так срывалась,ехала спасать. Блин,а надо было сразу больничку вызвать.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Не,руку он никогда не поднимал. Но вещи ломал, например телефон об стенку или вещи на себе разорвать,это да, а потом прощение просил. Раньше когда расходились,после его поступков, приходил под окно,хватал осколок и говорил,что сейчас вены себе порежет и я реально переживала. Один раз звонил и говорил,что вот лежу в теплой ванне,взял лезвие,мол прости за все и бросал трубку. Я звонила, а он не брал,так срывалась,ехала спасать. Блин,а надо было сразу больничку вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это предвидела. Мой не пил, но вот такие дебоши устраивал, и на коленях потом стоял, и после работы караулил. И таблетки пил с попыткой вены резать - я потом скорую вызывала и его в Склиф возили...Ужс. Наталья, я Вас уверяю - он психически больной!!! Нормальные так себя не ведут. Поверьте, какое счастье жить с уравновешенным человеком. Знать, что он не будет ТАК себя вести. У Вас ведь сын!!! Слава Богу не от него! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - пожалеете! Я от первого с его сыном ушла! Лучше никакого отца, чем такой. Сейчас мне 28 и я счастлиа во втором браке, и мой сын тоже счастлив с нами! Не ступайте в ад, Вы еще молодая и красивая!!
СсылкаПожаловаться
Navsegda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще, что как к нему относится Ваша мама, близкие друзья? Уверена - очень плохо!
СсылкаПожаловаться
Вика А
И еще, что как к нему относится Ваша мама, близкие друзья? Уверена - очень плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама молчала, не лезла в отношения, но все видела, т.к. мы у моих родителей жили. А сейчас сказала, что и нашей свадьбы не хотела, сказала что нет к нему доверия, нет у него ответственности. Когда он вещи собирал, ему сказала, что ты как трус бежишь, перед свадьбой, где твоя ответственность,на что он ответил, что это Наташа меня выгнала и допекла, и денег на свадьбу хочет. На что мама сказала, ну тогда давай сам платье возвращай в салон и т.д. Он отказался,сказал потом разберемся, и тут мою маму понесло,сказала что к нему как к родному относились, никогда ни за что денег не требовали, пожалуйста живи и радуйся. Так он орать стал, вы что меня куском хлеба попрекать будете. И теперь сказал, что моих родителей видеть не может и никогда не переступит порог их дома. Обидели его.
СсылкаПожаловаться
Navsegda
Мама молчала, не лезла в отношения, но все видела, т.к. мы у моих родителей жили. А сейчас сказала, что и нашей свадьбы не хотела, сказала что нет к нему доверия, нет у него ответственности. Когда он вещи собирал, ему сказала, что ты как трус бежишь, перед свадьбой, где твоя ответственность,на что он ответил, что это Наташа меня выгнала и допекла, и денег на свадьбу хочет. На что мама сказала, ну тогда давай сам платье возвращай в салон и т.д. Он отказался,сказал потом разберемся, и тут мою маму понесло,сказала что к нему как к родному относились, никогда ни за что денег не требовали, пожалуйста живи и радуйся. Так он орать стал, вы что меня куском хлеба попрекать будете. И теперь сказал, что моих родителей видеть не может и никогда не переступит порог их дома. Обидели его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои прошлые отношения 1 в 1!!!!Его ненавидели ВСЕ, терпели только из-за моей слепой, фанатичной никчемной псевдолюбви! Наташа, Вы меня вспомните! Если Вы свяжете с ним свою жизнь, хоть на год, хоть на пару месяцев - вы горько пожалеете! Ладно мы бабы дуры - но у Вас должна быть ответственность. Пожалейте сына! Вы и себя и его морально (если еще ни физически) угробите рядом с таким мужчиной! Дай Вам Бог разума!!!!Ну и конечо психически здорового мужчину!
СсылкаПожаловаться
Вика А
Мои прошлые отношения 1 в 1!!!!Его ненавидели ВСЕ, терпели только из-за моей слепой, фанатичной никчемной псевдолюбви! Наташа, Вы меня вспомните! Если Вы свяжете с ним свою жизнь, хоть на год, хоть на пару месяцев - вы горько пожалеете! Ладно мы бабы дуры - но у Вас должна быть ответственность. Пожалейте сына! Вы и себя и его морально (если еще ни физически) угробите рядом с таким мужчиной! Дай Вам Бог разума!!!!Ну и конечо психически здорового мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Действительно жила какими то пустыми надеждами. Даже сын уже говорит, мамочка не разговаривай с папой,он тебя обижает и ты плачешь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru