Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в Москве на такие деньги?

Здравствуйте,
Нужно жилье в Подмосковье, сумма 3.8 миллиона рублей, из них 3.3 своя наличка, 500 буду брать кредит

Не просто вложить деньги, а хотелось бы жить, так как снимаю квартиру. И по факту Бомж...
Какие направления рассмотреть?
Смотрела жк кленовые аллеи, Новая Москва, метро в 2023 году. 35 кв-3.8
Либо же новое Медведково. 35-3.7
Или копить дальше деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Тихое счастье
м. Котельники смотрите. там ПИКовские дома, вроде продажи не сильно активно идут - может скидку сделают
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
м. Котельники смотрите. там ПИКовские дома, вроде продажи не сильно активно идут - может скидку сделают
СсылкаПожаловаться
Там плохая экология
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Там плохая экология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная там экология:) Люди живут. С вашими деньгами только что вторичку убитую купить или без метро студию
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да нормальная там экология:) Люди живут. С вашими деньгами только что вторичку убитую купить или без метро студию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть живут, я не буду)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть живут, я не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не живите, мне-то что
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не живите, мне-то что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, придётся дальше копить
минеева ирина
Еду из Люберец, ЖК Самолет, запах химии в воздухе стоит, туда не надо.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Еду из Люберец, ЖК Самолет, запах химии в воздухе стоит, туда не надо.
СсылкаПожаловаться
Фиолетовую ветку не рассматриваю
мария Аккуратова
опять Милана?
мария Аккуратова
опять Милана?
СсылкаПожаловаться
Кто такая?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожа на Вас)
мария Аккуратова
похожа на Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок.
Глафира С
Автор, при покупке любого жилья ориентируйтесь не на цене жилья, а на ауре дома или квартиры, которую планируете приобрести. Потому что вам надо жить там не один или два дня, а много лет подряд. Главное - это хорошая позитивная аура дома, изнутри и снаружи.
АННА **В ответ на Глафира С
Глафира С
Автор, при покупке любого жилья ориентируйтесь не на цене жилья, а на ауре дома или квартиры, которую планируете приобрести. Потому что вам надо жить там не один или два дня, а много лет подряд. Главное - это хорошая позитивная аура дома, изнутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на АННА **
АННА **

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом, а потом тут пишут слёзные темы о том, что жить не хочется, что соседи достали, что из депрессии вылезти не могут.
АННА **В ответ на Глафира С
Глафира С
Смех смехом, а потом тут пишут слёзные темы о том, что жить не хочется, что соседи достали, что из депрессии вылезти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да,согласна
Глафира СВ ответ на АННА **
АННА **
это да,согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, каждый человек пропитывается той атмосферой (то есть аурой) квартиры или дома, где он проживает. И события в его жизни формируются именно на основе ауры его жилья
АННА **В ответ на Глафира С
Глафира С
Анна, каждый человек пропитывается той атмосферой (то есть аурой) квартиры или дома, где он проживает. И события в его жизни формируются именно на основе ауры его жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я согласна, только в основном ищут,что подешевле
Глафира СВ ответ на АННА **
АННА **
да я согласна, только в основном ищут,что подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это отлично понимаю. Но в то же время считаю, что жить и мучаться в доме или квартире с негативной аурой не оправдывает никаких цен - ни дешевых и ни дорогих. Жизнь в страданиях не исчисляется в денежном эквиваленте
Alex NВ ответ на Глафира С
Глафира С
Автор, при покупке любого жилья ориентируйтесь не на цене жилья, а на ауре дома или квартиры, которую планируете приобрести. Потому что вам надо жить там не один или два дня, а много лет подряд. Главное - это хорошая позитивная аура дома, изнутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
Ты про звёзды ещё не написала и про шамана.
Глафира СВ ответ на Alex N
Alex N
Ты про звёзды ещё не написала и про шамана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, ваша ирония тут неуместна. Просто я в жизни много чего уже повидала и испытала. Не дай Бог никому, даже врагам моим, испытать хотя бы 1/10 того что пережила я
Alex NВ ответ на Глафира С
Глафира С
Алекс, ваша ирония тут неуместна. Просто я в жизни много чего уже повидала и испытала. Не дай Бог никому, даже врагам моим, испытать хотя бы 1/10 того что пережила я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничуть сударыня! От звёзд многое зависит. А шаман вводит в транс, создаёт биополе и ауру.
Глафира СВ ответ на Alex N
Alex N
ничуть сударыня! От звёзд многое зависит. А шаман вводит в транс, создаёт биополе и ауру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, я имела ввиду не звёзды и ни шаманов. Я имела ввиду атмосферу внутри и снаружи дома. Эту атмосферу не каждый человек замечает, проживая в квартире или в доме. Однако, эта атмосфера сильно влияет на развитие ежедневных событий в жизни каждого человека. Когда происходят негативные события, человек спрашивает себя: «а почему всё это со мной происходит?» А происходит всё это потому что атмосфера внутри дома и снаружи не здоровая, плохая. Другие называют эту атмосферу энергетикой. Но суть то же самая.
Alex NВ ответ на Глафира С
Глафира С
Алекс, я имела ввиду не звёзды и ни шаманов. Я имела ввиду атмосферу внутри и снаружи дома. Эту атмосферу не каждый человек замечает, проживая в квартире или в доме. Однако, эта атмосфера сильно влияет на развитие ежедневных событий в жизни каждого человека. Когда происходят негативные события, человек спрашивает себя: «а почему всё это со мной происходит?» А происходит всё это потому что атмосфера внутри дома и снаружи не здоровая, плохая. Другие называют эту атмосферу энергетикой. Но суть то же самая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы говорим об одном и том же.
Люда БббВ ответ на Глафира С
Глафира С
Алекс, ваша ирония тут неуместна. Просто я в жизни много чего уже повидала и испытала. Не дай Бог никому, даже врагам моим, испытать хотя бы 1/10 того что пережила я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна,тоже выбираю,не дом только,а участок для постройки дома,вот предлагают варианты разные,недорогие вроде, сэкономлю хорошо,но душа не лежит,не нравится мне аура, нехорошо себя я чувствую, когда представляю,что буду жить там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем