Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Афобазол или ново-пассит? Муж решил искать свое место в жизни и бросив меня с двумя маленькими детьми уехал к подруге детства,которая много лет его звала к себе на пмж. Он не хотел раньше,а сейчас все бросил, уехал на время в гости. Ага,конечно... Так вот у меня состояние,хоть в окно выходи. Реву несколько дней,уже сердце болит. Но у меня дети,младший грудничок еще. Решила пропить успокоительные. Не могу выбрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Работали вместе. Таком блин правильный был,как спец.очень на хорошем счету. Руки золотые,что бы ни делал,все до отличного результата доводил. А тут такое. Все в недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
устроил себе отпуск((( тебил, прости меня за резкие слова. Начинай шевелиться с завтра. у тебя все права
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прекращай!!! у меня уже вся семья ржет. Интересно им стало- че я тут ухаю.

Не переживай. как прекратишь ему с аликов вайбер оплачивать и декретные на него тратить-та мадам, срезу просечет и сама тебе билет по вайберу пришлет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже ему все оплачивает. Я лавочку прикрыла,когда билет увидела.
Аноним
Спасибо за ответы. А на отзовике почитала,так уж слишком приторно все нахваливают,вот и засомневалась,такие ли уд хорошие это препараты?
Дарья Шишкина
https://lady.mail.ru/forum/topic/pereezd... - это из этой темы же? Взгляд той самой подруги, что собралась к автору (который на пмж живет) с двумя детьми???
Дарья Шишкина
https://lady.mail.ru/forum/topic/pereezd... - это из этой темы же? Взгляд той самой подруги, что собралась к автору (который на пмж живет) с двумя детьми???
СсылкаПожаловаться
Нет. Это чужая тема. Я никуда не собираюсь с детьми переезжать.
Rобилла
ну как младший подрастет - вернется
Светлана
Феназепам
black soul
На время в гости.... так бессовестно свалил поахаться отдохнуть. Зашибись мужья.
Дюдюка Барбидоская
Возьми себя в руки тряпка
Муся Мусина
Он вас бросил не с двумя маленькими детьми, а с одним грудным, который его. На не его ребёнка вы алименты получаете. На грудничка теперь тоже подавайте.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Он вас бросил не с двумя маленькими детьми, а с одним грудным, который его. На не его ребёнка вы алименты получаете. На грудничка теперь тоже подавайте.
СсылкаПожаловаться
Да он пел,что сыну отец нужен. Что он воспитает его и т.п. Сын к нему прикипел.
Misska
рожай еще
Мневсегда19
Вы его, главное,назад не принимайте, так подруге его и напишите:"Не покупай ему обратный билет!"
Здесь как-то тема была от любовницы, которая встречалась с мужиком на съёмных квартирах, он ухоженный, с хорошим парфюмом. Жена узнала, выгнала, любовница с дуру приютила. Плакала, просила помощи, как выгнать прилипалу-дармоеда, звонила жене, та назад на берёт. Оказался безработный, бесквартирный и т п.Лежал на диване, съел все продукты, потом на крупы перешел, каши варил, разбрасывал свои грязные вещи, храпел и т.д. и боялся выходить из дому, чтоб замки не сменила.
Представьте эту его подругу. Она же не его любит, а свою мечту. он-то уже давно не тот юноша. Вернет его через 2 недели.если вы подберёте. Я б не стала.
По теме:грандаксинпо рецепту врача.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Вы его, главное,назад не принимайте, так подруге его и напишите:"Не покупай ему обратный билет!"
Здесь как-то тема была от любовницы, которая встречалась с мужиком на съёмных квартирах, он ухоженный, с хорошим парфюмом. Жена узнала, выгнала, любовница с дуру приютила. Плакала, просила помощи, как выгнать прилипалу-дармоеда, звонила жене, та назад на берёт. Оказался безработный, бесквартирный и т п.Лежал на диване, съел все продукты, потом на крупы перешел, каши варил, разбрасывал свои грязные вещи, храпел и т.д. и боялся выходить из дому, чтоб замки не сменила.
Представьте эту его подругу. Она же не его любит, а свою мечту. он-то уже давно не тот юноша. Вернет его через 2 недели.если вы подберёте. Я б не стала.
По теме:грандаксинпо рецепту врача.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Назад ни-ни. Он предал меня. Никаких возвратов.
Аленушка
это не беда по нынешним временам. Это жизнь посылает тебе испытания, ты с честью их пронесешь. Он такой и был с низкими моральными устоями, просто ты не увидела за короткий срок с ним
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
это не беда по нынешним временам. Это жизнь посылает тебе испытания, ты с честью их пронесешь. Он такой и был с низкими моральными устоями, просто ты не увидела за короткий срок с ним
СсылкаПожаловаться
Да,развел он меня как простушку. Казался высокоморальным,а оказался прямопротивоположным типом.
АЛЕНА ИВАНОВА
Я уже тут рекламировала "фенибут" но он оказывается по рецепту. Ново-пассит и афабазол принципиально разные. Один растительный, другой хим. Мне Ново-пассит ровно никак, афабазол помогал, но давал побочку. Сонливость и просто прибивало к любой плоской поверхности - слабость. За руль не сесть. А вот от фенибута действительно хорошо.
Светлана
2 таблетки афаьазола и одна новопасида) я так пила
Аленушка
=-09эждг65ё
2
irene
адаптол. спокойствие-трезвый ум.ну попали в ситуацию.что делать.каждый может ошибиться. дер...вый мужик оказался.я понимаю вас.ваше шоковое состояние.но привыкнете уже,что ,мужчины непредсказуемы.не расслабляйтесь.и баба эта утверждается за счет вас.если прекратите любое общение-и она его вытурит.женщины больше соревнуются -кто типа лучше.а мужики как переходящий приз.не переживали бы -ушел да и пофиг-быстрее и любовница интерес теряет.ширпотреб уже не интересен.а когда страсти кипят-бабы ведутся.примите ситуацию.поревите если хотите.ваза разбита-это дело житейское.не вы первая-не вы последняя.все образуется.просто держитесь.так сложилось.примите и идите дальше.
АнонимВ ответ на irene
irene
адаптол. спокойствие-трезвый ум.ну попали в ситуацию.что делать.каждый может ошибиться. дер...вый мужик оказался.я понимаю вас.ваше шоковое состояние.но привыкнете уже,что ,мужчины непредсказуемы.не расслабляйтесь.и баба эта утверждается за счет вас.если прекратите любое общение-и она его вытурит.женщины больше соревнуются -кто типа лучше.а мужики как переходящий приз.не переживали бы -ушел да и пофиг-быстрее и любовница интерес теряет.ширпотреб уже не интересен.а когда страсти кипят-бабы ведутся.примите ситуацию.поревите если хотите.ваза разбита-это дело житейское.не вы первая-не вы последняя.все образуется.просто держитесь.так сложилось.примите и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Все понимаю. Надеюсь сердце тоже скоро поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем