Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня раздражает в окружающих людях?

 Вот прочитала вчера тему "Вопросы веры" , а сегодня при поездке в общественном транспорте обратила внимание на то , что меня раздражает в окружающих людях. И решила создать  отдельную тему об этом. Не для того чтобы осудить других людей, а для того  чтобы самой , по возможности, меньше раздражать других. Хочу добавить, что я тоже крещусь  , когда проезжаю мимо храма и не собираюсь это переставать делать.  И так меня раздражают:женщины в брюках, громкие  и долгие разговоры по мобильнику, родители, которые оставляют детей не в поле своего зрения (малыш выбежал на дорогу),запах немытого тела, резкий запах парфюма, хотя он может быть приятным........, предлагаю продолжить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Ирина ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
Я тоже верю, но в общественном транспорте не крещумь, и, считаю, что добрее надо быть. Это не значит, что нужно подставлять другую щеку, но мне непонятно поведение человека, который не может не покреститься перед храмом, но при этом просто ненавидит окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ненависть вы придумали.Во что вы верите,если,возможно,нарушаете Заповеди Божии и клевещите на человека.У вас есть доказательства его ненависти.Вы знаете,что у этого человека на сердце?
Moonlight
Автор этой темы, видимо, та же Кирсанова, которая создавала тему, что ее раздражает, когда кто-то креститься в автобусе. А насчет верующих, то вы преувеличиваете. Если человек верит в Бога, не значит, что он должен быть тряпкой, о которую все вытирают ноги. Любовь к Богу бывает разной и никто не имеет права предписывать никаких условий, какая она должна быть. И не путайте веру, любовь к Богу и сами обряды, которые придумали люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно-давно видела один зарубежный фильм, мне запомнился эпизод.. Молодой человек приходит к пастору, исповедуется о том, что его терроризируют несколько его одногруппников, что он как смиренный христианин не может ответить им, так как Иисус учил: если Вас ударят по одной щеке,то подставь другую. На что пастор ответил: не стоит слова в Библии воспринимать буквально, многое из тех учений могли быть неверно истолкованы, возможно,что Иисус мог говорить о том, что когда тебя бьют по одной щеке, ты подставь другую, пока в этот момент бьешь по почкам и печени
MoonlightВ ответ на Name
Name
давно-давно видела один зарубежный фильм, мне запомнился эпизод.. Молодой человек приходит к пастору, исповедуется о том, что его терроризируют несколько его одногруппников, что он как смиренный христианин не может ответить им, так как Иисус учил: если Вас ударят по одной щеке,то подставь другую. На что пастор ответил: не стоит слова в Библии воспринимать буквально, многое из тех учений могли быть неверно истолкованы, возможно,что Иисус мог говорить о том, что когда тебя бьют по одной щеке, ты подставь другую, пока в этот момент бьешь по почкам и печени
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая идея. Надо использовать.
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Действительно, проехать автор, не крестясь , не может, но при этом ненавидит всех. Вот это уже лже-вера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, но при этом ненавидит всех.

Из чего Вы это взяли , поясните пожалуйста.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
, но при этом ненавидит всех.

Из чего Вы это взяли , поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так из Ваших постов, агрессия, раздражительность. Если это называется любовью...
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Так из Ваших постов, агрессия, раздражительность. Если это называется любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретнее пожалуйста.
NinellВ ответ на Рокс
Рокс
Так из Ваших постов, агрессия, раздражительность. Если это называется любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь Добро всегда победит Зло - поставит на колени и зверски убьет
EVAВ ответ на Рокс
Рокс
Действительно, проехать автор, не крестясь , не может, но при этом ненавидит всех. Вот это уже лже-вера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или показуха.
Дюша шараповВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сами вы чушь. У верующих принято креститься на видимый крест на куполе храма и на колокольный звон. Так понятно? Обряд это такой. Как мужчины пожимают друг другу руки, например. Или говорят: доброе утро или добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка почитайте главу 6 от Матфея Библия там доступно для каждого все описано.а то что вы креститесь проезжая мимо храма это показуха.
Карина ВертинскаяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Так до меня и не дошло зачем креститься проезжая мимо храм,чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю...и кстати ни разу не видела, чтобы люди крестились, проезжая церковь. И не знала про этот обычай, пока на форуме тему не создали
Карина Вертинская
И я не понимаю...и кстати ни разу не видела, чтобы люди крестились, проезжая церковь. И не знала про этот обычай, пока на форуме тему не создали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе тоже с недавних пор "принято" стать напротив церкви,размашисто так перекреститься несколько раз,лично у меня складывается впечатление ,что как бы на публику,веру ведь не надо выпячивать
Moonlight
Больше всего в общественном транспорте меня раздражают орущие дети, и люди, которые громко и долго разговаривают по мобильному, пересказывая все перепития своей личной жизни. Или например по работе. Сидит в маршрутке и впаривает что-то клиентам. Ну что - домой приехать и заняться работой никак нельзя? Неужели эти 20-30 минут что-то решат?
А почему должны раздражать женщины в брюках? Если женщине удобно в брюках, почему она должна надевать что-то иное? Меня это не раздражает. Меня раздражают только драные джинсы. По-моему, это отвратительно.
СветланаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Больше всего в общественном транспорте меня раздражают орущие дети, и люди, которые громко и долго разговаривают по мобильному, пересказывая все перепития своей личной жизни. Или например по работе. Сидит в маршрутке и впаривает что-то клиентам. Ну что - домой приехать и заняться работой никак нельзя? Неужели эти 20-30 минут что-то решат?
А почему должны раздражать женщины в брюках? Если женщине удобно в брюках, почему она должна надевать что-то иное? Меня это не раздражает. Меня раздражают только драные джинсы. По-моему, это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
обожаю драные джинсы, они просто не всем идут...крестящимся точно нет
Светлана
обожаю драные джинсы, они просто не всем идут...крестящимся точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люди с отсутствием вкуса обычно так и говорят.
ЭленкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, люди с отсутствием вкуса обычно так и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верующей женщине грех носить брюки, голову надо покрывать платком, знать бы надо, верующая вы наша)))
MoonlightВ ответ на Эленка
Эленка
Верующей женщине грех носить брюки, голову надо покрывать платком, знать бы надо, верующая вы наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда штоле? А я не знала. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Светлана
обожаю драные джинсы, они просто не всем идут...крестящимся точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с Вами))обожаю дрань)))у самой таки 3 пары)))
Комтранс СибирьВ ответ на GLO
GLO
я с Вами))обожаю дрань)))у самой таки 3 пары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здравствует бомж-стайл!!! "Айфон 6 Эс" в кредит куплен, джинсы порваны как после изнасилования, всё - молодец, программа выполнена! Вся в доску своя в компании с такими же! Практически, смысл жизни реализован!
Комтранс Сибирь
Да здравствует бомж-стайл!!! "Айфон 6 Эс" в кредит куплен, джинсы порваны как после изнасилования, всё - молодец, программа выполнена! Вся в доску своя в компании с такими же! Практически, смысл жизни реализован!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых ,как Вы выразились мой "бомж-стайл" куплен в фирменном джинсовом магазине))Во-вторых с чего Вы взяли,что мой айфон взят в кредит?))И странные у вас какие-то представления о смысле жизни и ее реализации)))Каждый носит то,что ему по душе,хоть дрань,хоть вечернее платье...А вот такие злые люди ,как Вы уж явно вообще никак не выполнили никаких программ в жизни,кроме того,как обсуждать и об каки вать других!
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
обожаю драные джинсы, они просто не всем идут...крестящимся точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я обожаю драные джинсы, вот буквально вчера в них прогуливалась)
Комтранс СибирьВ ответ на Татьяна
Татьяна
И я обожаю драные джинсы, вот буквально вчера в них прогуливалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вас заставляет выбирать "бомж-стайл"? Хотите выпендриться? Так вас таких - уже половина населения! Считаете, что это красиво и сексуально? Нет, это отвратительно!!! Выглядите так, как будто вас изнасиловали! Вот зашибись, счастье-то!
Комтранс Сибирь
Что вас заставляет выбирать "бомж-стайл"? Хотите выпендриться? Так вас таких - уже половина населения! Считаете, что это красиво и сексуально? Нет, это отвратительно!!! Выглядите так, как будто вас изнасиловали! Вот зашибись, счастье-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы стилист?) Или так просто лишь бы пообсирать?
Фаворина ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
обожаю драные джинсы, они просто не всем идут...крестящимся точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рваные ждинсы порождают психологию бедности в людях (это выяснили социологи).
Фаворина Елена
рваные ждинсы порождают психологию бедности в людях (это выяснили социологи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно,если стоят он пару сотен баксов.Точно буду бедной себя считать в таких джинсах.
Комтранс СибирьВ ответ на Larissa
Larissa
Особенно,если стоят он пару сотен баксов.Точно буду бедной себя считать в таких джинсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто плохой вкус воспитан. Родители пропустили что-то в воспитании!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем