Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 10:57, Главная форумов

Что меня раздражает в окружающих людях?

Вот прочитала вчера тему "Вопросы веры" , а сегодня при поездке в общественном транспорте обратила внимание на то , что меня раздражает в окружающих людях. И решила создать  отдельную тему об этом. Не для того чтобы осудить других людей, а для того  чтобы самой , по возможности, меньше раздражать других. Хочу добавить, что я тоже крещусь  , когда проезжаю мимо храма и не собираюсь это переставать делать.  И так меня раздражают:женщины в брюках, громкие  и долгие разговоры по мобильнику, родители, которые оставляют детей не в поле своего зрения (малыш выбежал на дорогу),запах немытого тела, резкий запах парфюма, хотя он может быть приятным........, предлагаю продолжить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Южная Dakota
Раздражают женщины в брюках? ну это вы загнули)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Меня раздражают тетки которые говорят что их раздражает и при этом сами всех раздражают
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Меня раздражают тетки которые говорят что их раздражает и при этом сами всех раздражают
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
даже олени на дорогах?
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
сволочь
я не бываю в общественном транспорте , поэтому меня ничего не раздражает) а брюки вам чем помещали?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не бываю в общественном транспорте , поэтому меня ничего не раздражает) а брюки вам чем помещали?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А на авто едете вас ничего не раздражает? Меня вот, например, на дороге еще больше все выбешивает чем в метро)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
А на авто едете вас ничего не раздражает? Меня вот, например, на дороге еще больше все выбешивает чем в метро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я сама всех на авто раздражаю )))) если серьезно , раздражает, когда переходят дорогу на красный свет! я лучше в машине пораздражаюсь, чем в транспорте)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я сама всех на авто раздражаю )))) если серьезно , раздражает, когда переходят дорогу на красный свет! я лучше в машине пораздражаюсь, чем в транспорте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Супер!!!начало фразы.
А еще раздражают люди, которые плетутся в левом ряду, и постоянно мельчащие перд тобой из оного ряда в другой без поворотников, особенно!
СсылкаПожаловаться
Ирина

Супер!!!начало фразы.
А еще раздражают люди, которые плетутся в левом ряду, и постоянно мельчащие перд тобой из оного ряда в другой без поворотников, особенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поворотники, это беда.... убила бы))и болтающие по телефону,которые едут со скоростью 30 км/ч
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А когда за рулем? Вообще ничего не раздражает?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Меня раздражают люди, которые навязывают свое мнение другим. больше меня никто не раздражает.
именно такие, которые считают, что они знают истину и все должны делать только так как они для себя открыли))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Меня раздражают люди, которые навязывают свое мнение другим. больше меня никто не раздражает.
именно такие, которые считают, что они знают истину и все должны делать только так как они для себя открыли))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы прямо прочитали мои мысли - полностью с вами солидарна...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вам нужна система турбо-Суслик.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
что ж вы такая раздражительная-то? вера не мешает так раздражаться? не гордыня ли это?
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Так до меня и не дошло зачем креститься проезжая мимо храм,чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Так до меня и не дошло зачем креститься проезжая мимо храм,чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
Сами вы чушь. У верующих принято креститься на видимый крест на куполе храма и на колокольный звон. Так понятно? Обряд это такой. Как мужчины пожимают друг другу руки, например. Или говорят: доброе утро или добрый день.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Сами вы чушь. У верующих принято креститься на видимый крест на куполе храма и на колокольный звон. Так понятно? Обряд это такой. Как мужчины пожимают друг другу руки, например. Или говорят: доброе утро или добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с храмом,но не в проходящем мимо автобусе.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? В следующий раз обязательно поинтересуюсь, что мне в каждом конкретном случае делать.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Спасибо что в жертву никого приносить не надо ( а может и надо, мы ж не знаем)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Браво!
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вам не понять чувства верующего человека. Это совершенно другой мир, другие интересы и приоритеты. Я бы не советовала Вам вообще высказываться на эту тему. Вы просто другой человек.
СсылкаПожаловаться
Вам не понять чувства верующего человека. Это совершенно другой мир, другие интересы и приоритеты. Я бы не советовала Вам вообще высказываться на эту тему. Вы просто другой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так же верующий человек. Именно верующий, а не религиозно-фанатичный, как мой аппонент. Не путайте эти понятия
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
чудесно ответил на вопрос прихожанки один батюшка: Анна, у каждого – своя мера: у тех людей, кто крестится, своя, у Вас – своя. Не следует этим смущаться. Креститься, проезжая мимо храма, не так важно, как быть настоящим христианином, глубоко-церковным человеком, ведущим благочестивый образ жизни. Вот к этому в первую очередь стремитесь, а уж где Вам веру свою проявить видимо, а где скрыть, зависит от устроения души.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Меня вообще все эти пируэты бесят))) Истинное добро разве в этом?))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru