Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меняется в семье когда муж начинает изменять?

Добрый день,  подскажите, что меняется в семье когда супруг начинает изменять, да фактов нет, но что то же меняется.. 
Или кто то не замечал изменений, или не хотел их просто замечать..
яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
роза вахитова
он просто становится чужим и начинается страшный сон
Анна Рожкова
И все таки кто любит, тот не изменит. А то что не стоит внимания обращать, это просто секс и т.д. - это все чушь. Просто мы женщины не хотим в это верить.
светлана
еще появляются новые песни - я своего бывшего мужа застукала когда он начал громко распевать "нотр дам", когда только мюзикл появился. я эту песню не слышала еще вообще, муж не поет в принципе... ниразу ни одну песню не пел. и вот... стала присматриваться - да баба на горизонте
дарит жене новые духи - как у любовницы - чтобы она не заметила запах любовницы.
еще мой бывший как-то, взяв меня, извините, за грудь, в ужасе сказал: чего это она у тебя такая маленькая... пару недель перед этим не спали вместе...
да вообще если жена не дура, то все видит. это сразу заметно - откуда он пришел и чем там занимался.
Наталья шишкина
А у меня кроме телефона никаких признаков, но измена есть.
Вера Кистанова
Меняется все: ох уж этот телефон- дурой была когда решила посмотреть, разговор- а вот Инесса Александровна тебя лучше во всех отношениях, интима -нет уже давно, да и когда стала подозревать появилась брезгливость и не желание.
Мы женаты уже 11 лет- любила его очень, отдавала ему всю себя без остатка--все было на мне. Переживала в одиночку, незнал об этом никто. Сейчас-я занимаю должность, стараюсь лишнюю копейку потратить на себя и дочь, переписываюсь с замечательным мужчиной-скоро будет встреча, секс не исключаю. Но знаю точно к прошлому я не вернусь. Муж заметил во мне перемены -сейчас его это задевает, моя
внешность, разговор, мой мобильник- где ранним утром приходит смс Солнышко с добрым утром....я получаю комплименты от мужчин------------теперь я разбиваю их сердца
Аврора
Я вот где-то читала что вдруг появившиеся подозрения жены что муж изменяет и есть самое веское доказательство этой самой измены. Женщина интуитивно чувствует что что-то не так, но разум ищет доказательств и начинаются мучения. Что не так? Вроде все в порядке, и очереди в мойку могут быть, и связь подводит и по дороге домой пробки и в выходные 5 часовой бильярд с другом Васей (Вася подтвердит), должен же кормилиц семьи и отдохнуть! Короче объяснить можно все, а начнешь разбираться-запутаешся окончательно. Доверять себе надо, зачастую интуиция нас и не подводит.
Степанида Семенова
Действительно, все так. И трусы новые ПРОСИЛ ему купить и костюм заказывали, с телефоном не расставался, и ссоры провоцировал на пустом месте. Стал любить новые блюда, несколько иначе стал вести себя в постели, и поцарапаная спина была( наверно в сауне), и запах был, другой, непонятный. На подозрения отвечал, что ничего такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Врал всегда. Жаль, что раньше не заходила на такие форумы. Теперь предстоит жить одной. А одной быть плохо?
Аврора
Одной быть плохо. Свободной быть здорово! Будьте свободной, спокойной и самодостаточной. Такого мужчину рядом практически никакая женщина не заслуживает, это наказание, а нам себя не зачто наказывать. И еще; не жалейте, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делается к лучшему. Проверено.
Кошка Люська
меняется отношение... да, фактов нет, но сразу чувствуется... Может позже приходить... раздражаться... в каждой семье-по-разному..
Ольга Хайретдинова
В телефоне Яша - на самом деле Алёна, вы такое видели? ещё квартирный погром время от времени, короче у меня в это время дома жил инопланетянин(это страшно!!!!)
Екатерина Халюк
Женщины чаще прокалываются. А вот мужчины! Но у всех по разному. Если мужчина дорожит семьей, он сделает все, чтобы в семье все осталось по прежнему. И нифига никто не догадается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем