Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мужу надо?

есть семья - у нас двое детей, есть дом - взяли квартиру в ипотеку, а он уже 3 года бегает и бегает(
меня изводит, сам злой как собака...
про развод не пишите, я на это пойти не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Милана
К бабе бегает,видимо...
Анка
Ну бегают то они по разным причинам)
НатальяВ ответ на Анка
Анка
Ну бегают то они по разным причинам)
СсылкаПожаловаться
Понос тоже причина)))
Наталья
Понос тоже причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ржу ни магу* ;)
ЛеночкаВ ответ на Наталья
Наталья
Понос тоже причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понос мозгов, которых нет!!!!
АЛЕНА***
устал он от сеемйных проблем и от ипотечной квартиры,а там он лучший,нежный,проблемами не грузят
Южная Dakota
Да потому и бегает что в придачу ко всему ещё и ипотеку взяли)
Жужа
Так это.. стресс снимает.)
Наталия Лукина
При такой нестабильной семейной ситуации Вы решились взять ипотечный кредит? Смело.
Fany Fish
Двое детей и квартира в ипотеку, поэтому бегает и злой, как собака.
Maleficent
Бег полезен для здоровья :)
НеБом ВыШе
куда бегает то?
НеБом ВыШе
куда бегает то?
СсылкаПожаловаться
к девушке своей любимой
она его вот только не пускает месяца 2...
так он еще злее
Аноним
к девушке своей любимой
она его вот только не пускает месяца 2...
так он еще злее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца. попсихует и окончательно к ней уйдет...
Мюмзик
надоело ему, как белка в колесе крутиться.... устал ,бедняга от орущих детей, от опостылевшей жены, от долгов...от работы...а вы ноете и ноете и ничего дома его не держит (((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надоело ему, как белка в колесе крутиться.... устал ,бедняга от орущих детей, от опостылевшей жены, от долгов...от работы...а вы ноете и ноете и ничего дома его не держит (((
СсылкаПожаловаться
а чем я его дома могу удержать? Он говорит, что ему домой тошно идти( что меня не любит...
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
а чем я его дома могу удержать? Он говорит, что ему домой тошно идти( что меня не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть идет жить к любимой, вы себя совсем не уважаете,он такое в глаза говорит,а вы терпите
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
а чем я его дома могу удержать? Он говорит, что ему домой тошно идти( что меня не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистота и порядок, уют, вкусная и разнообразная еда, красивое бельё, здоровые и умные дети, покой и понимание...ну хотя бы на первое время
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чистота и порядок, уют, вкусная и разнообразная еда, красивое бельё, здоровые и умные дети, покой и понимание...ну хотя бы на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь, он при первой же возможности сбегает из дома...
белье на меня пока не налезает
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь, он при первой же возможности сбегает из дома...
белье на меня пока не налезает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жрать надо меньше , а пахать больше
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жрать надо меньше , а пахать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дети, один во втором классе, другая грудная....
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дети, один во втором классе, другая грудная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что? теперь за собой не следить? сколько женщины рожают и не толстеют, потому что много работают по дому, лишний раз полы помыть , с детьми на улице поиграть, да мало ли дел, я с грудным уже вовсю вокруг дома субботники устраивала.
СветикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и что? теперь за собой не следить? сколько женщины рожают и не толстеют, потому что много работают по дому, лишний раз полы помыть , с детьми на улице поиграть, да мало ли дел, я с грудным уже вовсю вокруг дома субботники устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! Я памперсы своему только на ночь и на прогулку одевала, стиралка была Малютка, готовила сама. И похудела на 7кг за декрет. Хотя я и в беременность мало набрала веса.
МюмзикВ ответ на Светик
Светик
точно! Я памперсы своему только на ночь и на прогулку одевала, стиралка была Малютка, готовила сама. И похудела на 7кг за декрет. Хотя я и в беременность мало набрала веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моё время о памперсах не слыхали, марля была, кипятили ,гладили )) набрала много ,потому что с пяти месяцев дома и в больнице лежала, спокойно....а потом всё само ушло, нечего и некогда было жрать, а дел по горло
Лиза СимпсонВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жрать надо меньше , а пахать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ясно, это троль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем