Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мотивирует вас худеть и удержать себя от сладостей и вкусняшек?

Привет, вот хотела спросить у Вас милые девушки и женщины, как Вы себя настраиваете на диету, на то что все, ничего нельзя то чего очень хочется?
Я никогда не задумывалась об этом если честно, когда сидела на диете - просто говорила себе нельзя,но не всегда же это срабатывает. Например у кого то на работе день рождение- принесли тортики, пирожки и тд. И ой как захотелось съесть кусочек, сидишь и думаешь, ну я же чуть-чуть, ничего не будет от мааааленького кусочка )) и в итоге - съедаешь, сидишь довольная, а головой понимаешь ну я ж на диете... -думаю многим знакома ситуация ))
Вот как Вы боритесь с такими вредными мыслями в своей голове и как не даете все таки себе съесть этот малленький кусочек тортика ???))
Ксения *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мария ПатрикееваВ ответ на Gulechka
Gulechka
с кем поспорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С коллегой )))
Alina Grin
Вас должны поддерживать близкие. Я очень много прочитала в интернете и сейчас ею пользуюсь. Например нужно расплонировать в письменном виде каждый день диеты все упражнения которые вы хотите сделать,потом назначить определённый день когда диета закончина и т.д. Вот мой пример: я так и поступила! Сегодня 9-й день я не чего не ем! Пью только сок и менералку!А до этого даже пол дня на диете просидеть не могла!
Оксана Павлюченко
Да влюбиться надо, девочки! Желательно, чтобы избранник был моложе! Вот вам мотивация!
Катерина Влади
Ох,девочки-не знаю,я в том году стала коннтролировать питание+тренаж зал за 7 мес-19 кг,но что-то стало тяжело,чуть себя попустила и +3 кг стала позволять сладкое,но понемногу и утром.Вообщем-вспомним М Плисецкую-"главное- не жрать-))))
Нина Волкова
я не слакоежка)переживу без тортика если надо)а так я считаю от маленького кусочка тортика ничего не будет)я вот себя ограничиваю не в еде, а во времени, напимер до 12 могу есть что угодно, после 12 и до 18 желательно отказатся от мучного и сладкого и вообще не есть в больших количествах, а после 18 вообще не есть)но если в период с 12 до 18 захотелось съесть мороженное, я себя не ограничиваю, просто на ужин съедаю чуть меньше)
анна
Я просто ем малокалорийные сладости утром с горьким кофе , если что на следующий день ем меньше по калориям. А вообще знаю что в критические дни на сладенькое тянет и заранее пытаюсь воздержаться , а потом немного позволяю себе. Вечером можно съесть салатик, рыбку , отруби с кефирчиком . Хотя все довольно сложно , но результат то как радует! :)
Марина Колокольникова
Я тоже поспорила, только это меня и мотивирует...
Юлия
Главное что должны хотеть похудеть для себя!И понять что сладости это не главное счастье в жизни надо вбить это себе в голову и заставить себя думать не только о еде но и о других радостях жизни)
ARZU MURADZADE
Я ПОХУДЕЛА НА ПЕРЛОВКЕ.ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМАГАЕТ.
Юля Каменская
Я лет с 20 сижу на разных диетах, вес сильно не прыгает, но однажды меня разнесло до 89 кг, я даже после родов меньше весила)))))))) Сейчас плюс минус 5 кг. Вот эти пять килошек мне и не дают спокойно жить. Я себя очень комфортно чувствую в весе 65-67, при росте 175. Уже так сильно надоело сидеть на диетах, считать калории, да еще и летом столько соблазнов, целый день с ребенком на улице. Но нечего держусь))))) Уже две недели на своей диете сижу, минус 2 кг. А если очень хочется есть, иду и пытаюсь влезть в свои джинсы 44 р-ра. Отшибает только так))))))))))))))))
Severus Snape
Смотрю на девушек с модельной внешностью. И какой там тортик уже!)
СТАСЯ
Везучие люди... На диетах сидят... а тут с таким трудом набираешь-набираешь кг, а потом побегаешь по-работе, понервничаешь и....всё, всё что набранно с таким трудом исчезает. И опять размер 38/40, здравствуй "Детский мир" ((
Кстати, да в тортиках и всяких печенюшках все и проблемы - не люблю их, практически не ем сладкого и мучного, но только на них и получается вес набирать, т.е. жировую массу. Зачем? Чтобы совсем сухой селедкой не быть.
LeeannaВ ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Везучие люди... На диетах сидят... а тут с таким трудом набираешь-набираешь кг, а потом побегаешь по-работе, понервничаешь и....всё, всё что набранно с таким трудом исчезает. И опять размер 38/40, здравствуй "Детский мир" ((
Кстати, да в тортиках и всяких печенюшках все и проблемы - не люблю их, практически не ем сладкого и мучного, но только на них и получается вес набирать, т.е. жировую массу. Зачем? Чтобы совсем сухой селедкой не быть.
СсылкаПожаловаться
попробуйте тренажерный зал - наберете там мышечную, а не жировую массу. только тренера хорошего нужно найти)
Asiar Riza
зачем быть ,,машиной для навоза,,? ограничить углеводы по диете Аткинса на всю оставшуюся жизнь
Вика Цыганкова
Никогда не любила сладкое.
Наташа Миронова
Я тоже считаю калории и это помогает.Мой вес был 84кг .Похудела до 62кг.Разные болезни начали преследовать и снова поправилась до 73кг.Печально.
Роза Коренкова
Следить за формой конечно надо, но все же главное - чтобы не болело!
freezeberry
Каждое лето "встаю" на профилактику .То есть сбрасываю то что набралось за зиму. Это замечательное время года когда можно кушать вкусные и полезные продукты и еще и стройнеть.А еще плавание ,велосипед,прогулки на воздухе. Так приятно носить свою любимую одежду и ловить на себе заинтересованные взгляды.Вот и вся мотивация )))
Миллениум
поджарые девушки вокруг меня и стремление нравиться мужчинам...эээээх,как не банально это звучало..
евгения симонова
У меня проблема девчат огромнейшая,стала пить хлое,врач сказал,что на вес не влияет,так за 2месяца!!!!с 56 ,стала весить 67!!!!это просто ужас!!депресняк ужасный,и заедаю все сладким,нагрузки спортивные противопоказаны,со спиной проблемы.бегала к эндокринологу,сказала у вас вес в норме,ожирения нет,типа не сходите с сума и не забивайте голову.У меня 3 детей,всегда старалась не больше 56 весить,а тут бах и брюхо появилось,начиталась про волнообразные движения животом,что тренируют внутренние мышцы,уже месяц прошел,брюхо на месте.вообщем,что делать и не знаю,диеты и не получается.
лена прикрасная
физкультура помогает. побегаешь в парке часок трусцой, потом холодный душик, и на печеньки-тортики уже не тянет.
Катюшка+3
Смотрю на фотки моделей в инет-магазине. Заодно и платье себе выбираю " с прицелом" похудения. А потом на свои фото смотрю и понимаю....не до тортиков. Когда очень хочется сладкого - бегом к компу фотки смотреть!)))))
людмила клетченко
молодцы девченки я горжусь вами
Leeanna
очень много набрала за беременность, а в первые 3 месяца после родов - вставала ночью, как в кошмаре к холодильнику и ЕЛА. В 5 месяцев сына и в весе 85 кг, перенеся в 27 лет 2 гипертонических криза, решила, что худоба для меня не только красота, но и здоровье. на Миримановой (там сладости и углеводы вообще с утра) за 5 месяцев похудела на 18 кг, в принципе ни в чем себя не ограничивая. потом вес держался. в январе этого года на диете Дюкана сбросила еще 5. потом расслабилась и вернулась к сладкому))) 2 кило прилипли обратно, сейчас борюсь с ними)))
Мотивация - не хочу толстую оппу и выпирающее пузо, вот и не ем. вчера 2 раза кексы пекла - ни съела ни одного) сегодня с утра половинку, и то сейчас пойду на 2часовую прогулку с коляской - сгонять съеденное)
Веснушка Весенняя
мне после декрета выходить на работу через 4 месяца, мне форма мала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем