Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что может рассказать внешность о человеке?Фото.

Уважаемые дамы и господа!Прошу Вас посмотреть внимательно на фото и написать :какими человеческими качествами обладает этот человек.Пожалуйста.Ваше мнение очень важно!..
Всем большое спасибо .Человека действительно стало жалко.Фото удаляю.
Света Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Света ЕфимоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, Свет, я бы не сказала... От него так и прет похотью... или нехотью... ;-) Но никак не попыткой вызвать жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто Вы с ним не общались."Ой , меня .бедняжечку ,все бросили, куда податься --незнаю,помогите мне срочно ,а то потом не простите себе нечеловеческого обращения со своими ближними.У каждого бывает период ,когда не зарабатывают."Примерно так.А ещё если и работать не хочется ,то и не такое придумает.
Света Ефимова
Просто Вы с ним не общались."Ой , меня .бедняжечку ,все бросили, куда податься --незнаю,помогите мне срочно ,а то потом не простите себе нечеловеческого обращения со своими ближними.У каждого бывает период ,когда не зарабатывают."Примерно так.А ещё если и работать не хочется ,то и не такое придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, это уже тогда аферист на пенсии, или в вынужденной отставке. "нормальный" аферист-мошенник просто из любви к искусству таким делом забавляться не станет.
Света ЕфимоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, это уже тогда аферист на пенсии, или в вынужденной отставке. "нормальный" аферист-мошенник просто из любви к искусству таким делом забавляться не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эта песенка для родственников .А так с другими врёт изощрённо и изобретательно.Не просто так ему удалось у многих взять деньги.Двое уже бросили с ним судиться ,потому-что бесполезно.Изворачивается .как змея.Гнусный человечишка.Мерзость.
Света Ефимова
Эта песенка для родственников .А так с другими врёт изощрённо и изобретательно.Не просто так ему удалось у многих взять деньги.Двое уже бросили с ним судиться ,потому-что бесполезно.Изворачивается .как змея.Гнусный человечишка.Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
досадило Вам, видимо, чудо это чудное?
К.Боносье
Дядька , как дядька! )))))) Ни красавец , ни урод! ))))) А , что мы можем он нем еще сказать ? Мы ведь с ним не общались ! Да и экстрасенсорными способностями не владеем .))))))))
милашка сью
охранник наверно в этом вавилоне
Света ЕфимоваВ ответ на милашка сью
милашка сью
охранник наверно в этом вавилоне
СсылкаПожаловаться
Нет .Прораб.
Голда Шерц
Да гомосек явный .Из деревни. Какой мудак еще будет в ТЦ фотографироваться...
Овсянка
ну если тупо по внешности: не глуп, просто недалек, высокомерен, подтвержен слабостям, зануд, временами дерзок)))) есть небольшое непостоянство...хотя оно у многих..и т.д.)) Вам лучше самой физиогномику почитать)))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну если тупо по внешности: не глуп, просто недалек, высокомерен, подтвержен слабостям, зануд, временами дерзок)))) есть небольшое непостоянство...хотя оно у многих..и т.д.)) Вам лучше самой физиогномику почитать)))
СсылкаПожаловаться
хотя надо отдать должное, ему пресуще- мужественость)))
Катя Синичкина
Взгляд не нравится... какой-то неумный... могу и ошибаться.
К.БоносьеВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Взгляд не нравится... какой-то неумный... могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Может просто фото не удачное . )))
Света ЕфимоваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Может просто фото не удачное . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взгляд всегда такой ,но этот ещё "милый".
К.БоносьеВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Взгляд всегда такой ,но этот ещё "милый".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще есть его фото ? чтоб для сравнения .)
dintra leis
Особых задатков нет...Упрямый, жизнелюбивый....Жаль ноздрей не вижу! ахахах!!! Может пожалеть.
Просто Мария
По фото- нЕчего,но с Вами все понятно
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
По фото- нЕчего,но с Вами все понятно
СсылкаПожаловаться
плюс много...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
плюс много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.В одно слово поместится
Не сахар
Не знаю почему, но кажется, что способен на агрессию
Света ЕфимоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не знаю почему, но кажется, что способен на агрессию
СсылкаПожаловаться
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
КофеманкаВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
И Вы не боитесь его реакции, выкладывая фото???!
Просто МарияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
И Вы не боитесь его реакции, выкладывая фото???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу,бояться надо нам
dintra leisВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза куцые...
К.БоносьеВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , вот и разобрались ! Он отмороженый на Фсю голову ! Теперь после обсера форумного вам и ему останеться только обтекать ! ))))))
Не сахарВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
Может разбить железный стул об пол,воткнуть нож в стол , пробить дверь в ванну насквозь,крушить мебель и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели угадала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем