Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно было сделать еще?

Всем привет. Вчера с мелким пришли на площадку детскую, а там сидят две мамочки и пьют пиво. Подошла к ним и попросила не пить его на детской площадке. Была послана лесом, спасибо тренеру сдержалась и не ударила их, побоялась прибить, так как жара, они пьяные, а я злая. Посмотрела я на них, на их 5 детей грязных и решила сменить дислокацию. По дороге позвонила участковому и рассказала о том, что на площадке дамы распивают алкоголь и что я готова дать показания. А как бы вы отреагировали на мое месте?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лариса В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ларис, вот редко темы создаю и всегда от своего имени. Такое первый на увидела, удивилась сильно. А то что темы похожие, так народ одно и тоже волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот правда никогда не видела на детской площадке пьющих мам. Все такие красивы с колясочками гуляют, мужчин часто вижу с колясками и без пива тоже.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну вот правда никогда не видела на детской площадке пьющих мам. Все такие красивы с колясочками гуляют, мужчин часто вижу с колясками и без пива тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, зависит от района города))
Elena PomorcevaВ ответ на Лариса
Лариса
Ну вот правда никогда не видела на детской площадке пьющих мам. Все такие красивы с колясочками гуляют, мужчин часто вижу с колясками и без пива тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама первый раз увидела
Евгения -В ответ на Лариса
Лариса
песочница вообще то, а если честно врете вы все.. одни и те же темы появляются переодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я охотно верю. Сама была свидетелем такого 2 литровая бутылка пива на 2 или 3 (почему так, потому что их было 3, но пьющих видела 2) и всё на детской площадке
Наталья ОкуловаВ ответ на Лариса
Лариса
песочница вообще то, а если честно врете вы все.. одни и те же темы появляются переодически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перИодически)))))
Лариса В ответ на Наталья Окулова
Наталья Окулова
перИодически)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да согласна) но пИсок сольно в глаза бросился не сдержалась и как и порой тут про дИкрет не могу сдержаться))
джульеттаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Они сидели рядом с писочницей. Одна кормила грудью маленького и запивала пивом. У второй уже большие детки. И вот честно они все грязные были, может конечно давно гуляли и извазюкались, но мне не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительно Везде мамаши уж пьют пивка катая коляски с малютками Теперь другое время и молодежь не прочь любят пивку Автор ,чего беспокоишься о чужом ребенке ,видимо ему хорошо даже не плачет при мамаше любительнице веселого времяпровождения
Наталья Леонова
Участковый присоединится к девушкам. Жара!
Жужа
Не приставала бы к людям, если они мне не нравятся.
Радость
Живу в Австрии. Гуляли с внуком на детплощадке. Площадка большая, спец отгорожена. В углу тусовалась молодёжь по лет 14-16. Не долго у них получилось :) пришла полиция и сразу к ним, вывели с площадки. Здесь так вот делают. Никто сам не связывается, сразу полицию.
Тихое счастье
да все равно - рано или поздно - "ваш тренер" вас не спасет :) кто-то пьет пиво и сидит спокойно, а кто-то по врожденной агрессивности изучает боевые единоборства и ходит злой по разным общественным пространствам. разница в том, что те, кто пьет пиво -могут нахамить, а могут и пойти спокойно домой... а "мастер единоборств" походит-походит - да и покалечит кого-нибудь... злой же - чего взять?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушка, ты агрессию то иди пивом запей.. сублимацию никто не отменял, работай над собой
Тихое счастьеВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот - вы - агрессивны, и настроены на конфликт... плохое воспитание - уже не в счет:) счастья вам и здоровья
Elena PomorcevaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вот - вы - агрессивны, и настроены на конфликт... плохое воспитание - уже не в счет:) счастья вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам не болеть
Людмила СергееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вот - вы - агрессивны, и настроены на конфликт... плохое воспитание - уже не в счет:) счастья вам и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. А ещё пишет оскорбления в сообщения и быстро их удаляет, чтобы человека ударить и на форуме не было видно! Очень агрессивная.
Солнечный слон
А я вчера каких то дамочек послала в пешее эротическое за то, что они ультимативно мне предложили с моей собакой по дороге не ходить, где эти две фифы ходят.. видимо нам с кобелем по воздуху надо было лететь и им на головы гадить... это все жара....
Екатерина Мерк
На днях тоже пришла с сыном д/площадку, а там парочка сидит и курит. Подхожу прошу на площадке не курить, извинились, затушили, говорят понимаем, у самих есть ребёнок. Вот когда пьют пиво, не литрами
, а так по баночке, могу не подойти, для меня главный критерий на детской площадке - это без вреда для детей.
Алекс Маш
былаб граната - можно былоб бросить!
не место им там!
Мама Стифлера
переезжай в более элитный район. а нет денег, терпи.
Elena PomorcevaВ ответ на Мама Стифлера
Мама Стифлера
переезжай в более элитный район. а нет денег, терпи.
СсылкаПожаловаться
А лучше свой дом, это точно
Тихое счастье
хотя... может я и не права - возможно Автор просто хотела обозначить свои отношения с тренером :)... тогда - "Спасибо, тренер!" :)
Nickеа́В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хотя... может я и не права - возможно Автор просто хотела обозначить свои отношения с тренером :)... тогда - "Спасибо, тренер!" :)
СсылкаПожаловаться
А я так и не поняла, причем здесь был тренер? Он научил ее сначала лезть на рожон, а потом молча удаляться на ф@й?
Тихое счастьеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А я так и не поняла, причем здесь был тренер? Он научил ее сначала лезть на рожон, а потом молча удаляться на ф@й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа похвастаться "крутизной" - "убила бы на фиг одной левой, вот только тренер не запретил".... в каком-то детском фильме мальчик ходил и всем рассказывал, что ему тренер драться запрещает, потому что у него "удар смертельный"
Очень агрессивная барышня самоутверждается на форуме)))
Nickеа́В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну типа похвастаться "крутизной" - "убила бы на фиг одной левой, вот только тренер не запретил".... в каком-то детском фильме мальчик ходил и всем рассказывал, что ему тренер драться запрещает, потому что у него "удар смертельный"
Очень агрессивная барышня самоутверждается на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что агрессивная и невоспитанная - это сразу заметно. Но как можно самоутверждаться, когда показываешь себя не с лучшей стороны? Плохой репутацией?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем