Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2010, Главная форумов

Что мужчинам нравится в женщинах...

Что мужчинам нравится в женщинах, парням в девушках?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
tim dy
Была такая песня в каком -то фильме- " У моей девушки есть одна маленькая штучка..."
СсылкаПожаловаться
irina123
Надо быть самой собой...в каждой женщине есть своя изюминка)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна,когда мужчин хвалят и говорят,какие они молодцы,они прям тают)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Все мужчины разные и не всех можно понять...одному нравится ,что девушка скромная,тихая,а другому наоборот..тут не угадаешь..надо действительно быть самой собой...если человек полюбит,то он полюбит такую,как ты есть.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
наличие интеллекта приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Жизнерадостность, открытость, доброжелательность.

Они встречаются только у симпатичных внешне и здоровых девушек, так как ВСЕ больные и некрасивые - ненавидят мир и людей.
Они встречаются только у неглупых, так как тупые не в состоянии сами ограничить свои запросы и значит - вечно недовольны.
Поэтому мне достаточно того, что перечислил в первой строчке :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Жизнерадостность, открытость, доброжелательность.

Они встречаются только у симпатичных внешне и здоровых девушек, так как ВСЕ больные и некрасивые - ненавидят мир и людей.
Они встречаются только у неглупых, так как тупые не в состоянии сами ограничить свои запросы и значит - вечно недовольны.
Поэтому мне достаточно того, что перечислил в первой строчке :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна животоное. Шучу насчет животного.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Romanovskaya
Согласна животоное. Шучу насчет животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное я имела в виду
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Здесь уже как-то обсуждалась подобная тема. Я там написала и сейчас повторюсь: нельзя растворяться в мужчине, жить его жизнью. Надо быть не ради мужчины, а вместе с ним. Быть немножечко непонятной, со своими интересами и кусчком только своей жизни, а мужчин это всегда влечет.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Здесь уже как-то обсуждалась подобная тема. Я там написала и сейчас повторюсь: нельзя растворяться в мужчине, жить его жизнью. Надо быть не ради мужчины, а вместе с ним. Быть немножечко непонятной, со своими интересами и кусчком только своей жизни, а мужчин это всегда влечет.
СсылкаПожаловаться
Ага-ага! Мужчин не привлекают женщины простые как три копейки. Да и вообще ни один самодостаточный мужчина не захочет видеть рядом с собой рабыню, которая будет жить его жизнью, только его интересами. И самое ужасное начинается, когда мужчина понимает, что он уже добился женщину, и она никуда от него не уйдет. А чтобы этого не происходило, нужно всегда держать планку: и через 5, и через 20 лет отношений.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлестаков
На первый взгляд:

естественность ,огонек в глазах, эмоциональность (умеренная)
СсылкаПожаловаться
Аленька
давно заметила, со мной знакомятся мужчины, только тода когда я в хорошем настроении, доброжелательная, улыбчивая. делаем выводы, угрюмая злюка или просто очень серьезная в плохом настроении врятли им понравится.никогда не подойдут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru