Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мы замечаем первое ?

что мы (Женщины ) замечаем первое ? в мужчине , на первый порах встречи / знакомства , одежду, поведения , или харизму, обоняние ?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Валентина Ножкина
обаяние,конечно,должно быть,как без него,?,,поведение - само собой,,,,одежда - так по одежке встречают....харизма,,,,ну не знаю,,,,
есть первое впечатление,оно идет на подсознании,поэтому оно всегда верно, и сколько потом себя не уговаривай -
сложившееся в первую встречу впечатление изменить практически невозможно
Ирина Овчинникова VВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
обаяние,конечно,должно быть,как без него,?,,поведение - само собой,,,,одежда - так по одежке встречают....харизма,,,,ну не знаю,,,,
есть первое впечатление,оно идет на подсознании,поэтому оно всегда верно, и сколько потом себя не уговаривай -
сложившееся в первую встречу впечатление изменить практически невозможно
СсылкаПожаловаться
у меня часто изменялось на второй встрече ...
Елена Жосан
в первую очередь это кончено внешний вид. Мужик должен быть хорошо одет,никаких дешевеньких коротеньких джинсиков и носков с сандалями, ухоженным быть должен, с красивыми ногтями и зубами, потом общение, тобишь должен быть приятным собеседником, грамотным и начитанным,никаких быдляцких наклонносетй и понтов и чувство юмора)))))
ТальВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в первую очередь это кончено внешний вид. Мужик должен быть хорошо одет,никаких дешевеньких коротеньких джинсиков и носков с сандалями, ухоженным быть должен, с красивыми ногтями и зубами, потом общение, тобишь должен быть приятным собеседником, грамотным и начитанным,никаких быдляцких наклонносетй и понтов и чувство юмора)))))
СсылкаПожаловаться
Мало что ли среди расфуфыренных да напомаженных всяких мерзавцев?Всегда одежда соответствует внутреннему содержанию?ой ли.
Хороша Маша да не наша
а я вот понимаю, что есть "мой типаж" внешний, который на меня действует стопроцентно. вот совсем недавно "напала" на такого, ничего хорошего эти отношения не предвещали, но я реально "запала" на этого человека и просто ураган чувств пережила. а при этом есть ведь рядом те, кто объективно "лучше", кравивые к тому же, относятся ко мне совсем иначе. я умом понимаю, что лучше было бы мне с ними, но испытать таких эмоций с ними не могу - хоть тресни.
Надежда Секретарева
Да, есть определенный типаж. Сочетание многих факторов. Генотип и фенотип.)
Ирэна Всерьёз
внимание. если внимателен и не жадный- то респект
Mia
Как мужчина себя подает, уверенность в себе ,походка ,фигура , стрижка ...это сочетание многих факторов.Что касается одежды ...главное опрятность ,но никак не во что одет)))
ТинОКВ ответ на Mia
Mia
Как мужчина себя подает, уверенность в себе ,походка ,фигура , стрижка ...это сочетание многих факторов.Что касается одежды ...главное опрятность ,но никак не во что одет)))
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться! Во что одет тоже очень важно!
MiaВ ответ на ТинОК
ТинОК
Позвольте не согласиться! Во что одет тоже очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не спорю важно, но сегодня он может быть к примеру, одет по спортивному ,а завтра в дорогом костюме из бутика...такое же ведь тоже бывает...и довольно часто...
ТинОКВ ответ на Mia
Mia
да я не спорю важно, но сегодня он может быть к примеру, одет по спортивному ,а завтра в дорогом костюме из бутика...такое же ведь тоже бывает...и довольно часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Вы про это.)))) Так и спортивный стиль тоже может быть очень дорогим.)))))
Это нормальная ситуация....я немного иначе Ваши слова интрепретировала.
ТальВ ответ на ТинОК
ТинОК
Позвольте не согласиться! Во что одет тоже очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на пляже?
ТинОКВ ответ на Таль
Таль
А на пляже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нудистском? )))) Там да, на одежду не посмотришь.)))))
ANNA
в первую очередь на внешность, каким бы он там нИ был замечатульным - если стрёмный, то как на мужчину никогда не обращу внимания))
и ещё для меня важна машина, не то чтоб лексусы, ягуары последних моделей - нет конечно! но если он ездит на жигулях - сразу всё падает!...
Марина ВишковаВ ответ на ANNA
ANNA
в первую очередь на внешность, каким бы он там нИ был замечатульным - если стрёмный, то как на мужчину никогда не обращу внимания))
и ещё для меня важна машина, не то чтоб лексусы, ягуары последних моделей - нет конечно! но если он ездит на жигулях - сразу всё падает!...
СсылкаПожаловаться
А если на автобусе или на метро - совсем всё падает и валяется?
Марина Вишкова
А если на автобусе или на метро - совсем всё падает и валяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмммм.. нннннет, такие не нравятся, хотя знаю что иногда на метро проще доехать, но личное средство передвижения у парня, мужчины быть должно
Комментарий удален.Почему?
ANNAВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаете, мне не 18 лет шоб на студентиков с "пирожками" смотреть, мне 24, следовательно и на мужчин старше себя смотрю, а если он на москвиче ездит - ну уж неееет!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ANNA
ANNA
знаете, мне не 18 лет шоб на студентиков с "пирожками" смотреть, мне 24, следовательно и на мужчин старше себя смотрю, а если он на москвиче ездит - ну уж неееет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Москвичи ещё есть?...:))
Mia
Ситуации же бывают разные , вот вы к примеру, в ресторане и не знаете у кого какая машина ( и есть ли вообще) и все прилично одеты. Что вас зацепит ?
ANNAВ ответ на Mia
Mia
Ситуации же бывают разные , вот вы к примеру, в ресторане и не знаете у кого какая машина ( и есть ли вообще) и все прилично одеты. Что вас зацепит ?
СсылкаПожаловаться
давайте не будем " а вот если бы....а вот вдруг", когда узнаю - тогда и пойму..
MiaВ ответ на ANNA
ANNA
давайте не будем " а вот если бы....а вот вдруг", когда узнаю - тогда и пойму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне разумно))))))
Евгения Соловьева
на речь, грамотно ли разговаривает, и на руки.
Марина Вишкова
А я вот почему-то всё больше на задницу смотрю. У моего не только машины, но и прав-то нема, зато попа красивая.
Полина Бочкова
Стопроцентно привлечет мое внимание мужчина, если он небрит, носит очки, курит и не думает о том, что о них думают окружающие.
За такого как раз вышла замуж. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем