Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надеть?

девушки, летим отдыхать в Турцию в первый раз, там еще на автобусе добираться. Что надеть? цивильное или можно шорты-майку? Не вызовет ли возмущений у местных, или так - уместно ли? Я тетенька под 50 уже и муж тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Оленька Романовна
я та хожу лишь вдоль моря .. и по отелю.. а в самолете и автобусе я одета обычно , как положено.. то есть или летний костюм батистовый какой-то брючный или с длинной юбкой летней..сандали(и).. или блузку легкую и длинную юбку с разрезом..я бы не стала голой в автобусе сидеть даже в 20 лет..а приедете в отель и смените одежду на шорты и майку.. и в самолете не надо так лететь - та лишь девушки безвкусные и простолюдинки одеваются в самолет и в транспорт..
СсылкаПожаловаться
юбка длинная есть.. вот думаю - то ли её надеть с футболкой, то ли шорты с футболкой. В шортах, конечно, удобнее, а юбка будет цепляться, но уместно ли в шортах
Da
там всем пгфиг, уже вам миллион написало
Оленька Романовна
за что она у вас там цеплять то будет? полно молодежных юбок летних красивых.
Оленька Романовна
да и когда вы там будете бегать в самолете или туалете при аэропорте переодеваться то? А в салоне самолета некомильфо разгуливать в шортах коротких возле лиц сидящих.
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
юбка длинная есть.. вот думаю - то ли её надеть с футболкой, то ли шорты с футболкой. В шортах, конечно, удобнее, а юбка будет цепляться, но уместно ли в шортах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, всем и все равно.. но вы то себя уважаете и любите?
Оленька Романовна
может, всем и все равно.. но вы то себя уважаете и любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня же не настолько короткие шорты, что из них кусок задницы торчит. А попа у меня и в юбке есть
Оленька Романовна
я бы вот так оделась в самолет и до отеля бы так доехала.. чем плохо то? только я бы кофточку с небольшим рукавом одела... беленькую..
Оленька Романовна
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня же не настолько короткие шорты, что из них кусок задницы торчит. А попа у меня и в юбке есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька Романовна
а в отель приедете и смените на короткие шорты
Аноним
красиво прогуляться с сумочкой одно, а тащиться с чемоданами - это несколько другое.
Татьяна ШоковаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорош комплектик .
Оленька Романовна
Оленька Романовна
Оленька Романовна
Оленька Романовна
Оленька РомановнаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Хорош комплектик .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но в дорогу летом - самый раз .. что в 50 лет в шортах то бегать уже? словно денег нет одеваться..нормально и красиво и стильно, по отелю набегается голой и в шортах!
Оленька Романовна
на ноги белые кроссовки..тонкие или сандалии
Оленька Романовна
тольок сандали на ноги или тонике летние кроссы
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
но в дорогу летом - самый раз .. что в 50 лет в шортах то бегать уже? словно денег нет одеваться..нормально и красиво и стильно, по отелю набегается голой и в шортах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ноги кроссы или сандалии
Оленька Романовна
я та хожу лишь вдоль моря .. и по отелю.. а в самолете и автобусе я одета обычно , как положено.. то есть или летний костюм батистовый какой-то брючный или с длинной юбкой летней..сандали(и).. или блузку легкую и длинную юбку с разрезом..я бы не стала голой в автобусе сидеть даже в 20 лет..а приедете в отель и смените одежду на шорты и майку.. и в самолете не надо так лететь - та лишь девушки безвкусные и простолюдинки одеваются в самолет и в транспорт..
СсылкаПожаловаться
100%
Богиня
шорты майку.на рынок сходи там.купи кожаную куртку
Er Patriot
Одежду
Алиса
С точки зрения морали любая одежда подойдёт, это светское государство. А вот с точки зрения гигиены не знаю, я не летаю в шортах, всегда в длинных брюках, спортивных штанах, джинсах. Это же не пляж, это общественное место, где сидят куча задниц.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
С точки зрения морали любая одежда подойдёт, это светское государство. А вот с точки зрения гигиены не знаю, я не летаю в шортах, всегда в длинных брюках, спортивных штанах, джинсах. Это же не пляж, это общественное место, где сидят куча задниц.
СсылкаПожаловаться
на пляже я вообще в купальнике хожу. В самолет его пожалуй не надену))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем