Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что надо сказть что бы заитерсовать

Вопрос  больше к женской части населения . Что можно такое сказать женщине при переписке или знакомстве через инет что бы она согласилась сразу встретиться.
Ответы типа у меня два мешка денег  не принимаются
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут рождаемостьб? Неужели ты считаешь, чито от случайного залета неизвестно от кого бабы аж бегом рожать побегут? При этом не имея средств к существованию?
А меня ничем не возьмешь))) У мя супружник есть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мурзя ну просто поделись секретом, к примеру что бы могло тебя теоритически зацепить
Сбыча МечтВ ответ на Сергей
Сергей
Мурзя ну просто поделись секретом, к примеру что бы могло тебя теоритически зацепить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня? Ничего. Во всяком случае не быстро.
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Меня? Ничего. Во всяком случае не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прямо кремень а с виду мягкая и пушистая. Если у тебя есть супружник он то тебя чем то зацепил или он три года ходил к тебе чай пить и после этого ты разрешила себя за ручку подержать
Сбыча МечтВ ответ на Сергей
Сергей
Прямо кремень а с виду мягкая и пушистая. Если у тебя есть супружник он то тебя чем то зацепил или он три года ходил к тебе чай пить и после этого ты разрешила себя за ручку подержать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ПРактически угадал)))
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Меня? Ничего. Во всяком случае не быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да а а а а уш ш ш видно в школу партизан ходила что даже под пытками ничего не скажешь.
Сбыча МечтВ ответ на Сергей
Сергей
Да а а а а уш ш ш видно в школу партизан ходила что даже под пытками ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что говорить то? Я среди быстродающий никогда не значмлась. Не знаю, что можно нашептать, да еще и по инету, чтобы сразу дали
Ludmila HelmelВ ответ на Сергей
Сергей
Между прочим не все барышни которые дали на первое или второе свидание не являются легкомысленными у них просто давно мужчинки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласно полностью,но по любому нормалная даже ОЧЕНьголодная без резинки не даст.
СергейВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
согласно полностью,но по любому нормалная даже ОЧЕНьголодная без резинки не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о сексе еще речь не шла
Шел трамвай девятый номер
Замуж позвать, может получится
Шел трамвай девятый номер
Замуж позвать, может получится
СсылкаПожаловаться
Замуж то понятно но это явный обман и на такую лож ни одна не поведется
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Замуж то понятно но это явный обман и на такую лож ни одна не поведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если действовать от противного: не хотеть с ней встречаться и ее немного поотговаривать, если сама предложит
Шел трамвай девятый номер
А если действовать от противного: не хотеть с ней встречаться и ее немного поотговаривать, если сама предложит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так начнет с начала, я мало видел женщин которые делают первый шаг да еще и настойчиво. Вовторых отправил ксерокопии а там токарь 5 разряда и женат три раза и после этого она точно захочет ответить.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Так начнет с начала, я мало видел женщин которые делают первый шаг да еще и настойчиво. Вовторых отправил ксерокопии а там токарь 5 разряда и женат три раза и после этого она точно захочет ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, токари нынче не в моде????Всем менеджеров подавай!.?!
Шел трамвай девятый номер
А что, токари нынче не в моде????Всем менеджеров подавай!.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к примеру по диплому электрик. Твое первое впечатление от прочитаного что я электрик (значит лампочки вкручивает и розетки меняет), но ни кто не знает сколько я зарабатываю. А менеджеры сейчас не в може им ТОП менеджера подавай
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Я к примеру по диплому электрик. Твое первое впечатление от прочитаного что я электрик (значит лампочки вкручивает и розетки меняет), но ни кто не знает сколько я зарабатываю. А менеджеры сейчас не в може им ТОП менеджера подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разница? три буквы и куча понтов?:
Шел трамвай девятый номер
а разница? три буквы и куча понтов?:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз и по русски
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Еще раз и по русски
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем Топ от просто менеджера отличается?
Шел трамвай девятый номер
Чем Топ от просто менеджера отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кол-вом зарабатываемых денег. Видишь ты не знаешь а практически каждая женщина это знает
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Кол-вом зарабатываемых денег. Видишь ты не знаешь а практически каждая женщина это знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот, не знаю. Вообще, слово менеджер отношу к разряду ругательных, а мужчина-менеджер - это вообще последнее чамо (извините, никого обидеть не хотела)
Шел трамвай девятый номер
Да вот, не знаю. Вообще, слово менеджер отношу к разряду ругательных, а мужчина-менеджер - это вообще последнее чамо (извините, никого обидеть не хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
менеджер - это руководитель, а ТОП менеджер - это руководитель высшего звена (директор, коммерческий дир. и пр.) но все же это человек наемный, лучше уж тогда Акционера (хозяина бизнеса) искать )))
хотя сейчас менеджерами всех подряд называют. у меня однокурсница в свое время летом подрабатывала в детском лагере Менеджером территории... "а что ты делала?" - спросила я, в ответ: "уборку территории производила" ))))))))))))))))) вот те и менеджер!!!!
СергейВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
менеджер - это руководитель, а ТОП менеджер - это руководитель высшего звена (директор, коммерческий дир. и пр.) но все же это человек наемный, лучше уж тогда Акционера (хозяина бизнеса) искать )))
хотя сейчас менеджерами всех подряд называют. у меня однокурсница в свое время летом подрабатывала в детском лагере Менеджером территории... "а что ты делала?" - спросила я, в ответ: "уборку территории производила" ))))))))))))))))) вот те и менеджер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и что что я акционер (хозяин) но это как раз и не надо вам говорить
Казак ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
ну и что что я акционер (хозяин) но это как раз и не надо вам говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну все, это были волшебные слова теперь я готова встретиться ))) шутка. там выше по теме просто было недопонимание понятия "менеджер" ...а у тебя цели встречи какие? если просто на свидание пригласить, так много вариантов можно придумать, а если для интима, то чтобы ты не сказал, далеко не каждая согласиться, некоторые на сайтах отношения ищут, а не одноразовый секс
СергейВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
ну все, это были волшебные слова теперь я готова встретиться ))) шутка. там выше по теме просто было недопонимание понятия "менеджер" ...а у тебя цели встречи какие? если просто на свидание пригласить, так много вариантов можно придумать, а если для интима, то чтобы ты не сказал, далеко не каждая согласиться, некоторые на сайтах отношения ищут, а не одноразовый секс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юльчик я целый день читаю что советуют и лишь единицы придумали что то более менее. Повторюсь 100 раз меня секс не интересует меня интересует общение. А теперь я готов выслушать твои предложения
Казак ЮлияВ ответ на Сергей
Сергей
Юльчик я целый день читаю что советуют и лишь единицы придумали что то более менее. Повторюсь 100 раз меня секс не интересует меня интересует общение. А теперь я готов выслушать твои предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извини, я все комменты не перечитывала, ну если бы я находилась в активном поиске и сидела бы на сайтах:
1. интересно было бы видеть настоящее фото собеседника (но уж если фейс не понравился, то пункт 2 не сработает),
2. заинтересовало бы предложение встретиться не на квартире или в кабаке, а как-нибудь интересно провести время (картинг, прыжок с парашютом, пейнтбол, катание на коньках, !!во, катание на лошадях (есть конные клубы) короче так провести время, чтобы не было возможности сидеть и туканить, а после активной части можно и в кафешку зарулить… бухнуть )))) и наговориться вдоволь..
Вот как-то так))
Киса МурзыкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Замуж то понятно но это явный обман и на такую лож ни одна не поведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная не поведется ,интригу придумай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем