Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что надо сказть что бы заитерсовать

Вопрос  больше к женской части населения . Что можно такое сказать женщине при переписке или знакомстве через инет что бы она согласилась сразу встретиться.
Ответы типа у меня два мешка денег  не принимаются
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Иван МакаровВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Можно отправить ксерокопию паспорта, трудовой книжки, справки о доходах, характеристики с места работы. Девушка поймет, что человек вы честный, скрывать вам нечего, подозрений вы никаких не вызываете. И сразу побежит на свидание
СсылкаПожаловаться
Забыл еще справку от врача о состоянии здоровья.
Иван Макаров
Сколько лет- то девушке? Каждый возраст имеет свой подход.
СергейВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Сколько лет- то девушке? Каждый возраст имеет свой подход.
СсылкаПожаловаться
Я то понимаю что каждый возраст имеет свой подход но ума у них у все по разному. Интересует 24-28 лет
Иван МакаровВ ответ на Сергей
Сергей
Я то понимаю что каждый возраст имеет свой подход но ума у них у все по разному. Интересует 24-28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если она свободная, то сама прибежит - замуж пора. И нечего заморачиваться.
СергейВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну, если она свободная, то сама прибежит - замуж пора. И нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если их не подталкивать то можно и два года ждать
JulyВ ответ на Сергей
Сергей
Если их не подталкивать то можно и два года ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если их не подталкивать то можно и два года ждать"

Ой- ой, че та я целых 6 лет толкала, так и не дотолкала, кто тут кого ждет?
СергейВ ответ на July
July
"Если их не подталкивать то можно и два года ждать"

Ой- ой, че та я целых 6 лет толкала, так и не дотолкала, кто тут кого ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы ждем встречи а вы ждете серъезного поступка на который сам мужчина решиться не может. Значит у него была друга или он не самостоятельный либо еще может быть один фактор он не видет тебя хорошей хозякой и матерью его дитей.
JulyВ ответ на Сергей
Сергей
мы ждем встречи а вы ждете серъезного поступка на который сам мужчина решиться не может. Значит у него была друга или он не самостоятельный либо еще может быть один фактор он не видет тебя хорошей хозякой и матерью его дитей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причину ,я уже давно знаю, она банальна донельзя и ужасно больна(чужие деньги), учитывая сколько сил и души я вложила в человека.я написАла, это к тому, что нас не надо толкать, женщины нормальные сами впереди паровоза бежать могут, много таких случаев, когда ВЫ м просто тренируетесь на девушке а женитесь на других-просто тонна.
СергейВ ответ на July
July
причину ,я уже давно знаю, она банальна донельзя и ужасно больна(чужие деньги), учитывая сколько сил и души я вложила в человека.я написАла, это к тому, что нас не надо толкать, женщины нормальные сами впереди паровоза бежать могут, много таких случаев, когда ВЫ м просто тренируетесь на девушке а женитесь на других-просто тонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы сволочи ну а как мы не вкусив прекрасный плод узнаем что он сладенький и мы с ним хотим остаться на всегда.
А вот причина деньги это самое поганое оправдания. Он что любил деньги или завидовал чужим?
JulyВ ответ на Сергей
Сергей
Да мы сволочи ну а как мы не вкусив прекрасный плод узнаем что он сладенький и мы с ним хотим остаться на всегда.
А вот причина деньги это самое поганое оправдания. Он что любил деньги или завидовал чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все в одном, еще и чужих с моими прихватил. Но это уже в прошлом.

Может поэтому Вас и динамят, а потом, ВЫ же и задаете вопросы как и почему и что сделать.
Женщины-люди, а не только ваше дополнение. как думает мужское эго, поэтому ПЛОХО поступать в человеческом плане не айс, и плоды здесь ни при чем, это всего лишь красивые слова. У женщин век короток, что бы там ни говорили. к сожалению.
СергейВ ответ на July
July
все в одном, еще и чужих с моими прихватил. Но это уже в прошлом.

Может поэтому Вас и динамят, а потом, ВЫ же и задаете вопросы как и почему и что сделать.
Женщины-люди, а не только ваше дополнение. как думает мужское эго, поэтому ПЛОХО поступать в человеческом плане не айс, и плоды здесь ни при чем, это всего лишь красивые слова. У женщин век короток, что бы там ни говорили. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не кто не говорит что надо поступать плохо но я думаю что свободная женщина не откажется от хорошего интргующего флирта или хорошо провденных нескольких дней которые ей могут запомнится на всю жизнь (а может и не запомнятся)
JulyВ ответ на Сергей
Сергей
А не кто не говорит что надо поступать плохо но я думаю что свободная женщина не откажется от хорошего интргующего флирта или хорошо провденных нескольких дней которые ей могут запомнится на всю жизнь (а может и не запомнятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно получается, то про пустить переночевать пИшите и про 2 года, потраченных вроде как зря, а то про флирт. ТШож в результате то?
СергейВ ответ на July
July
Странно получается, то про пустить переночевать пИшите и про 2 года, потраченных вроде как зря, а то про флирт. ТШож в результате то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посмотрим что получится
СергейВ ответ на July
July
причину ,я уже давно знаю, она банальна донельзя и ужасно больна(чужие деньги), учитывая сколько сил и души я вложила в человека.я написАла, это к тому, что нас не надо толкать, женщины нормальные сами впереди паровоза бежать могут, много таких случаев, когда ВЫ м просто тренируетесь на девушке а женитесь на других-просто тонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы сволочи ну а как мы не вкусив прекрасный плод узнаем что он сладенький и мы с ним хотим остаться на всегда.
А вот причина деньги это самое поганое оправдания. Он что любил деньги или завидовал чужим?
Наталия Голубева
Позвать в какой-нибудь шикарный ресторан-не придет.Прибежит.
Джонни McJoeВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Позвать в какой-нибудь шикарный ресторан-не придет.Прибежит.
СсылкаПожаловаться
Позвать в какой-нибудь шикарный ресторан-не придет.Прибежит.

давай сегодня в Макдональдсе поужинаем!
Наталия ГолубеваВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Позвать в какой-нибудь шикарный ресторан-не придет.Прибежит.

давай сегодня в Макдональдсе поужинаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,мое сердце не свободно..
ЭльфийкаВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Позвать в какой-нибудь шикарный ресторан-не придет.Прибежит.
СсылкаПожаловаться
Тем более бы не пошла.. хожу туда, где в случае чего могу сама все оплатить..
СергейВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
Тем более бы не пошла.. хожу туда, где в случае чего могу сама все оплатить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ. чего ходить туда где можно все оставить
Александр Князь
Заинтересовать ее собой,блеснуть умом,юморм,а под это сделать предложение на встречу....
СергейВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Заинтересовать ее собой,блеснуть умом,юморм,а под это сделать предложение на встречу....
СсылкаПожаловаться
Типа а ты знаешь сколько 2333 умножить на 88403
Шел трамвай девятый номер
А если полусвидание. Вы ей скажите, что во столько-то будете там-то. Если захочет вас увидеть, придет, из-за угла посмотрит и решит, стоит ли ей с вами встречаться
Шел трамвай девятый номер
А если полусвидание. Вы ей скажите, что во столько-то будете там-то. Если захочет вас увидеть, придет, из-за угла посмотрит и решит, стоит ли ей с вами встречаться
СсылкаПожаловаться
Я вот второй день бъюсь с одной а она пару раз ответит и все типа пока мне пора, самое главное и не отказывает но и не соглашается
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сергей
Сергей
Я вот второй день бъюсь с одной а она пару раз ответит и все типа пока мне пора, самое главное и не отказывает но и не соглашается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкратно вы им предлагали? Огласите весь список, пожалуйста!
Шел трамвай девятый номер
А что конкратно вы им предлагали? Огласите весь список, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поехать отдыхать, ресторан, театр, кино , просто сходить в парк погулять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем