Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что недопустимо?

Всем доброго времени суток!
Интересно ваше мнение по такому вопросу :
У меня отношения с молодым человеком,живем вместе (не так давно) изначально он
прекрасно знал что я человек общительный и что есть в моей жизни мужчины- друзья.
Но вот беда , если "у берега" его это сильно не смущало,то сейчас он устраивает мне допросы и высказывает недовольство
по этому поводу,
хотя отношения изначально строились на доверии и я поводов сомневаться ему не давала ...Это стало причиной ссоры и я ушла,потому что мне было
сказано что : я так не смогу. Так вот мне интересно почему отношения должны становиться тюрьмой с установленным "режимом",вместо
понимания и свободы .И так живут многие пары ,загоняют друг друга в рамки и глубоко несчастны находясь в них...Для чего это нужно?
А какие рамки у вас? что недопустимо в ваших отношениях?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
точно))) надежнее автомата Калашникова))) посидели выпили по рюмочке а уж ужин который приготовил хозяин не во всяком ресторане такой откушаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю. у меня кореш из этих ребят. Золотой парень!
Александр Белов
Я знаю. у меня кореш из этих ребят. Золотой парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня друг готовит пальчики оближешь)))
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
у меня друг готовит пальчики оближешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда я готовлю ,гости тоже хотят пальцы облизать. но жена им не разрешает!
Александр Белов
когда я готовлю ,гости тоже хотят пальцы облизать. но жена им не разрешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я честно не люблю гостей - хлопот слишком много, а времени мало
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
я честно не люблю гостей - хлопот слишком много, а времени мало
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я до 343 гостей любил.А теперь как то все.
Александр БеловВ ответ на Megane
Megane
я честно не люблю гостей - хлопот слишком много, а времени мало
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до 33 лет...
Галя Галис В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Похвально,но не разумно....женщина должна быть женщиной.а не тракторам в степях Чили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально,но не разумно....женщина должна быть женщиной.а не тракторам в степях Чили.

Чили - горная страна!))))
Александр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Похвально,но не разумно....женщина должна быть женщиной.а не тракторам в степях Чили.

Чили - горная страна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Я в курсе! южная америка,западное побережье.С юга до севера вдоль береговой линии.одна из самых высоких горных гряд в мире.но рад,что вы знаете географию.У меня друзья из Перу.А это рядышком с Чили.
Осторожно: вредность повышена)
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Осторожно: вредность повышена)
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Осторожно: вредность повышена)
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Дружбы и вправду нет. Как говорят друг друга не .бет, а в таких "дружбах" либо кто-то кому-нравиться, либо уже был секс. Тогда что это за дружба? Мы с моим МЧ тоже были "друзьями" года 3-4, за это время были заигрывания, до того момента пока не перестали себя обманывать)
Megane
я мужа познакомила с приятелем офицером афганцем и ничего - нормально. Просто друг мой сам сказал, мол брат не ревнуй, подам твоей супруге шубку. Муж спокойно кивнул, пожалуйста...
Мюмзик
А если б у него такие подружки были??? Вы бы как реагировали?
Ёрик
...я требовательная...никаких попустительств с моей стороны, от него требую того же...
Хороша Маша да не наша
для меня недопустимо неуважение к партнеру- в какой бы форме это не проявлялось ( как хамство бытовое, так и убеждение, что партнер глупее тебя и потому ему можно беззастенчиво врать). а с Вами я солидарна - если мужчина Вам не доверяет в принципе - то нет смысла перед ним оправдываться и униженно доказывать, что "ты- не верблюд". это ни к чему не приведет, только сама себя уважать перестанешь.
Римма
вам с ним не интересно или у вас темперамент выше чем у него.
Dido Ivanov
потому как нет дружбы между парнем и девушкой))
Dmitry Sergeev
Потому что некоторые люди в парах считают что должны учитываться только их интересы, а другие люди этому потворствуют.
Жужа
А что Вас объединяет с Вашими мужчинами-друузьями? Когда люди непонятно ради чего вместе хотя бы на время, всегда возникает подозрение, а не чуйство ли это.
Жуть Скверная
Прекрасно понимаю вашего МЧ. Это недопустимо шляться с мужиками, если вы в отношениях. А в дружбу между М и Ж я не верю, это бред и самообман. "Друг друга не .бет".
Василиса
У меня тоже так было, новый МЧ пытался что-то пофыркать по поводу моего друга, был сразу поставлен на место и вопрос это закрыт. МЧ меняются, а друзья остаются.
Ваш парень судит по-себе - сам не может под юбки не заглядывать и вас в этом обвиняет.
Наталья
У нас друзья общие, поэтому рамок нет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем