Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, непозволительно?

Вчера болтали со знакомой, в соседнем офисе работает,, возраст у нас примерно одинаковый, 30 с небольшим. К нам натащили каталоги всякие типа квели, от нечего делать сидели, рассматривали. И вот она так «мягко» осудила, как мы, 2 сотрудницы нашей фирмы, «позволяем себе одеваться в нашем возрасте». Например, она считает неприемлимыми такие вещи: узкие брюки, джинсы, обувь без каблука, свитера с принтом)))). Оооо, неужели это всё уже «под запретом»? По её мнению, брюки должны быть «классические», каблук обязательно (пофик, что я щас без машины), блузки, и однотонные свитера, или юбки, платья. Вопрос к девочкам местным, ровесницы есть?? Как вы считаете, что, прям всё, нам переодеваться?? А мне чё то неохота. Картиночки вот снизу приложу. Что, так «в нашем возрасте» совсем нельзя??? А?? Добавлю, на работе – демократия, дресс кода нет. И если вещь идет, какая разница, какой возраст? Неужели этим загоняться надо?? Вот, в белом свитерочке, прям как я сегодня,, хожу бесю некоторых). Пс:Картинки из инета стырила






Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Надежда Сорокина
Обязательно что ли дресс код установить. чтобы в спортивной одежде на работу не приходили?Всё же для работы деловым стиль быть должен и культурные люди его придерживаются.Возраст на работе никому не интересен, все на работе равны.Женщины в возрасте в спортзал тоже в спортивной одежде ходят, а не в юбке и не только 30-ти летним фигура позволяет носить такую одежду как на фото.
Рика РиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Обязательно что ли дресс код установить. чтобы в спортивной одежде на работу не приходили?Всё же для работы деловым стиль быть должен и культурные люди его придерживаются.Возраст на работе никому не интересен, все на работе равны.Женщины в возрасте в спортзал тоже в спортивной одежде ходят, а не в юбке и не только 30-ти летним фигура позволяет носить такую одежду как на фото.
СсылкаПожаловаться
не поняла вас, мы не культурные что-ли?
Надежда СорокинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не поняла вас, мы не культурные что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное нет, если в офисе находитесь в спортивной одежде.Иначе коллега бы не высказалась так в ваш адрес.
Рика РиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Наверное нет, если в офисе находитесь в спортивной одежде.Иначе коллега бы не высказалась так в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. узкие брюки для вас спортивная одежда? коллега не моя, к счастью, а просто зануда из соседнего офиса))
Надежда СорокинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
т.е. узкие брюки для вас спортивная одежда? коллега не моя, к счастью, а просто зануда из соседнего офиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деловые брючные костюмы на работе приемлемы, а свитера с узкими брюками одежда не деловая всё же как не крути.Раньше в приличные места в таком виде не пускали. да и нормальным людям даже в голову не приходило пойти в таком виде вообще на люди, , а сейчас только на светские рауты прилично одеваются, тогда как раньше все кроме бомжей за пределами своего дома стремились выглядеть соответственно случаю.Всё же на работе уместен только деловой стиль.
Рика РиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Деловые брючные костюмы на работе приемлемы, а свитера с узкими брюками одежда не деловая всё же как не крути.Раньше в приличные места в таком виде не пускали. да и нормальным людям даже в голову не приходило пойти в таком виде вообще на люди, , а сейчас только на светские рауты прилично одеваются, тогда как раньше все кроме бомжей за пределами своего дома стремились выглядеть соответственно случаю.Всё же на работе уместен только деловой стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар, будьте проще, кого куда не пускали? вы о чём? покажите как вы "на люди" ходите, даже интересно стало,,
Надежда СорокинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
кошмар, будьте проще, кого куда не пускали? вы о чём? покажите как вы "на люди" ходите, даже интересно стало,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том же. в чём мусор выносить хожу. в том и иду.куда мне надо. Потому, что больше нет у меня ничего. я голь перекатная, как и Вы, раз кроме узких брюк со свитером на работу больше не в чем пойти.
Рика РиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да в том же. в чём мусор выносить хожу. в том и иду.куда мне надо. Потому, что больше нет у меня ничего. я голь перекатная, как и Вы, раз кроме узких брюк со свитером на работу больше не в чем пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, повеселили,, мы тут всем форумом вместе с детьми и родителями голь перекатная
Надежда СорокинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
спасибо, повеселили,, мы тут всем форумом вместе с детьми и родителями голь перекатная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в рублёвских мусорных баках советую всем поискать приличную одежду и еду. кто не брезгливый и тогда можно и за богатеньких сойти, если сопли высморкать и шнурки погладить.
Рика РиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А в рублёвских мусорных баках советую всем поискать приличную одежду и еду. кто не брезгливый и тогда можно и за богатеньких сойти, если сопли высморкать и шнурки погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не,, мы не гордые, так походим,, рублёвские баки вам оставим, высмаркивайтесь и щеголяйте на работу
Надежда СорокинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
не,, мы не гордые, так походим,, рублёвские баки вам оставим, высмаркивайтесь и щеголяйте на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бомжиха. на работу не хожу, мне и так сойдёт не высморкавшись и с не глажеными шнурками.
Безешка
она себе не позволяет - это ее проблемы. почему вы себя должны ограничивать.
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
она себе не позволяет - это ее проблемы. почему вы себя должны ограничивать.
СсылкаПожаловаться
то то ж, а выше ещё одна меня учит, так только на помойку грит можно ходить, бохатые, грит так не одеваются, только "голь", рыдаю в голос((
БезешкаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
то то ж, а выше ещё одна меня учит, так только на помойку грит можно ходить, бохатые, грит так не одеваются, только "голь", рыдаю в голос((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей то откуда знать как одеваются боХатые )))))))
Рика РиВ ответ на Безешка
Безешка
ей то откуда знать как одеваются боХатые )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рублёвских баках роется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
она себе не позволяет - это ее проблемы. почему вы себя должны ограничивать.
СсылкаПожаловаться
а я вот завидею тем, кто может "держать" стиль. брюки, костюмы, каблук....искренне завидую... если мне сегодня без машины надо 5-6 км бежать....какой стиль... какая причёска....а знаешь как хотелосяяяя
БезешкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я вот завидею тем, кто может "держать" стиль. брюки, костюмы, каблук....искренне завидую... если мне сегодня без машины надо 5-6 км бежать....какой стиль... какая причёска....а знаешь как хотелосяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что. я сегодня вообще на работе в джинсах и кедах. а рядом 2 блатных девочки в моем подчинении и обе в дорогих костюмах и туфлях на каблуках.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
вот именно что. я сегодня вообще на работе в джинсах и кедах. а рядом 2 блатных девочки в моем подчинении и обе в дорогих костюмах и туфлях на каблуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счаз плакать буду... я тоже в джинсах....старых причём....и даже без зонта....
БезешкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счаз плакать буду... я тоже в джинсах....старых причём....и даже без зонта....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я предусмотрительная, зонт на работе держу ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
а я предусмотрительная, зонт на работе держу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был в багажнике ...теперь там кочерга и мангал! зон ХДЕ????
Кошка-забияка
паааадумаешь)) мне почти 30! Я одеваю кофточки с кошками - рисунок кошки на кофте. Вот еще хочу купить себе спортивный костюмчик с капюшоном и ушками..и свитерок с Хеллоу Китти!))) Летом ходила в розовых вырвиглаз сандалиях с цветуёчками
Severus Snape
Я не Ваша ровесница. но джинсы, обувь без каблука, свитера и проч. просто обожаю - это ведь так удобно. Хотя бывает, что и мне начинают говорить, что я одеваюсь "неправильно";)
софия павлова
"дресс кода нет"
Все, что угодно, кроме спортивных костюмов, декольте и коротких юбок...любая повседневная одежда.
И можно без каблуков))
Дочь Самурая
я ношу одежду дочки..которая ей быстро надоела,не выбрасывать же...
Галка ГалкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ношу одежду дочки..которая ей быстро надоела,не выбрасывать же...
СсылкаПожаловаться
я даже сына ношу))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем