Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, непозволительно?

Вчера болтали со знакомой, в соседнем офисе работает,, возраст у нас примерно одинаковый, 30 с небольшим. К нам натащили каталоги всякие типа квели, от нечего делать сидели, рассматривали. И вот она так «мягко» осудила, как мы, 2 сотрудницы нашей фирмы, «позволяем себе одеваться в нашем возрасте». Например, она считает неприемлимыми такие вещи: узкие брюки, джинсы, обувь без каблука, свитера с принтом)))). Оооо, неужели это всё уже «под запретом»? По её мнению, брюки должны быть «классические», каблук обязательно (пофик, что я щас без машины), блузки, и однотонные свитера, или юбки, платья. Вопрос к девочкам местным, ровесницы есть?? Как вы считаете, что, прям всё, нам переодеваться?? А мне чё то неохота. Картиночки вот снизу приложу. Что, так «в нашем возрасте» совсем нельзя??? А?? Добавлю, на работе – демократия, дресс кода нет. И если вещь идет, какая разница, какой возраст? Неужели этим загоняться надо?? Вот, в белом свитерочке, прям как я сегодня,, хожу бесю некоторых). Пс:Картинки из инета стырила






Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЁрикВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
...посмотри какая бицуха у тётки рельефная...как сунет в нужное место - заиндивеешь...
ВизавиВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
хорошее качество... колготок) должно быть
во всяком случае - прочные)
НикВ ответ на Визави
Визави
хорошее качество... колготок) должно быть
во всяком случае - прочные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно - если сначала запихать туда картошку, а потом уже ноги просовывать!!! )))))))
ВизавиВ ответ на Ник
Ник
Особенно - если сначала запихать туда картошку, а потом уже ноги просовывать!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ей это? - даже не спрашиваю... )
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
не Собчак? похожа)))
НикВ ответ на Елена
Елена
не Собчак? похожа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюха в опале на хате у Навального? ))))))))))
Рика РиВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
вот как за картошкой надо ездить)
Котя МотяВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
Даа... Всегда говорила, что просто голое тело, без нужного положения, света, белья, и хорошего фотографа отвратительно)))
НикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Даа... Всегда говорила, что просто голое тело, без нужного положения, света, белья, и хорошего фотографа отвратительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, здесь мы имеем почти идеальное фото шикарного женского тела? )))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Ник
Ник
То есть, здесь мы имеем почти идеальное фото шикарного женского тела? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото дурацкое, а тело... Живот плоский, руки прокачаны, ноги стройные. Грудь обвисла чуток, но и модель - не 18-ти лет...
КатенокВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
Ой! ..У меня ж картошка не выкопана! ..Хотя? ..Я ж ее и не сажала ...)))
НикВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! ..У меня ж картошка не выкопана! ..Хотя? ..Я ж ее и не сажала ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сажала или не сажала - это вопрос уже второстепенный!!! А вот то, что не выкопала - плохо!!! )))))))
КатенокВ ответ на Ник
Ник
Сажала или не сажала - это вопрос уже второстепенный!!! А вот то, что не выкопала - плохо!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сажала или не сажала - это вопрос уже второстепенный!!! А вот то, что не выкопала - плохо!!! )))))))

(( Знаю! ..((( Какие будут предложения?! )))
НикВ ответ на Катенок
Катенок
Сажала или не сажала - это вопрос уже второстепенный!!! А вот то, что не выкопала - плохо!!! )))))))

(( Знаю! ..((( Какие будут предложения?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временно отложить в сторону клаву (отодвинуть монитор, закрыть ноут), одеться потеплее, в резиновые сапоги - и с гордой улыбкой на поиски не выкопанного ещё кем-то и где-то картофана!!!

P.S. Лопату, ведро и мешки можно будет взять на месте. Смотреть в домиках.
КатенокВ ответ на Ник
Ник
Временно отложить в сторону клаву (отодвинуть монитор, закрыть ноут), одеться потеплее, в резиновые сапоги - и с гордой улыбкой на поиски не выкопанного ещё кем-то и где-то картофана!!!

P.S. Лопату, ведро и мешки можно будет взять на месте. Смотреть в домиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Временно отложить в сторону клаву (отодвинуть монитор, закрыть ноут), одеться потеплее, в резиновые сапоги - и с гордой улыбкой на поиски не выкопанного ещё кем-то и где-то картофана!!!

P.S. Лопату, ведро и мешки можно будет взять на месте. Смотреть в домиках.


(сделала все как сказали и с улыбкой рванула на улицу в большой надежде на то, что в Воронеже вся картоха давно уже выкопана! ))))
НикВ ответ на Катенок
Катенок
Временно отложить в сторону клаву (отодвинуть монитор, закрыть ноут), одеться потеплее, в резиновые сапоги - и с гордой улыбкой на поиски не выкопанного ещё кем-то и где-то картофана!!!

P.S. Лопату, ведро и мешки можно будет взять на месте. Смотреть в домиках.


(сделала все как сказали и с улыбкой рванула на улицу в большой надежде на то, что в Воронеже вся картоха давно уже выкопана! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Ник
Ник
Не могу не разрядить обстановку!!!




СсылкаПожаловаться
Судя по жетону на шее и ботинкам, тётка - военнослужащая. Наверное, спецом утяжеляет, чтобы мышцы ног прокачать
Ёрик
...отдам своего Фенди с дурацким принтом и и Маноло бай Гуччи в церковь....я уже перешла Рубикон тридцатилетия...
LETО
не переживай ))) я много старше тебя, тоже самое напяливаю... мне удобно,остальное меня не интересует... конечно на официальные какие встречи одеваю классику....
Елена
Ваабще то здорово что мы все такие разные ) ат скуки не помрешь ))
Ник
Фигасе, сколько коментов накрапали, пока я фотку искал!

Девки, вы такие смешные! Тряпку или туфлю покажи вам - и начинается такая говорильня сразу, что только лифчики в стороны летят!!! ))))))))))
антася
Любимые вещи моей доци, ее заставить одеть юбки , платья, каблуки - нервы должны быть железные. Одежда для погулять и подышатьносей.
Рика РиВ ответ на антася
антася
Любимые вещи моей доци, ее заставить одеть юбки , платья, каблуки - нервы должны быть железные. Одежда для погулять и подышатьносей.
СсылкаПожаловаться
моя тоже узкие брюки любит( в школе - проблема, учителя в штыки), каблуки и юбки -тоже обожает,, нервы у меня - когда прошу каблук пониже покупать)
Влюбленная в жизньВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
моя тоже узкие брюки любит( в школе - проблема, учителя в штыки), каблуки и юбки -тоже обожает,, нервы у меня - когда прошу каблук пониже покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай носит каблук, пока может. Мне еще 30-ти нет, но из-за постоянной беготни и поездок в общественном транспорте перешла на низкий каблук - теперь никаких болей и натоптышей
Елена Бахметьева
Моим теткам на работе по 60-65, и те такими тараканами не страдают, как ваша коллега. А одну еще периодически дочка намыливает за "бабский" стиль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем