Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 06:46, Главная форумов

Что ни день, то новость

С 2017 года РФ будет выплачивать пенсии евреям в Израиле, покинувшие территорию РФ до 1992 года.Это верное решение.Но, и тогда не мешало бы Средней Азии выплачивать пенсии русским беженцам и вынужденным переселенцам....А я то думала, зачем Нетаньяху в Москву прилетал, не для того чтоб с ВВП в Большой театр сходить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Лала
А там они не получают пенсию?
СсылкаПожаловаться
Лала
А там они не получают пенсию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В сообщение было, что некоторые получали...Сейчас по возрасту подошла новая волна. Интересен один момент, они получили квартиры бесплатно, но уезжая продавали или обговаривали махинации по продажам...Может затребовать возврата денежных средств. Там им предоставляли жильё, подъемные шекели выдавали. Странный сговор и опять на плечи россиян.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая цель для России, мне интересно, какая выгода.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая цель для России, мне интересно, какая выгода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Эйве, дорогая, зайди на Яндекс новостная...Ни чё не понятно. Ясно одно , опять 25 с нашего кармана.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Эйве, дорогая, зайди на Яндекс новостная...Ни чё не понятно. Ясно одно , опять 25 с нашего кармана.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Россия в 1990 стала колонией сша, а все президенты наши это менеджеры ФРС США. Если принять такую правду, то всё становится понятным.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Россия в 1990 стала колонией сша, а все президенты наши это менеджеры ФРС США. Если принять такую правду, то всё становится понятным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Очень похоже на то...
СсылкаПожаловаться
Ирина
"Есть гордиться чем. Просто денег нет"... /из песни Слепакова
СсылкаПожаловаться
Ирина
"Есть гордиться чем. Просто денег нет"... /из песни Слепакова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пенсионеры Крыма должны попросить пенсии у Украины!!!
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры Крыма должны попросить пенсии у Украины!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Получается, что так !
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Получается, что так !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А еще те должны получать от России, которые уехали США, Канаду, Германию, Италию, Испанию, Великобританию, Францию, Голландию, Австралию и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
А еще те должны получать от России, которые уехали США, Канаду, Германию, Италию, Испанию, Великобританию, Францию, Голландию, Австралию и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да уж
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
да уж
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Пенсионеры Крыма офигеют от такой новости. Да и все другие пенсионеры. Непонятны мотивы соглашения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так они и получают пенсию. Моя подруга уехала в Канаду 10 лет тому назад. Она получает там российскую пенсию.
СсылкаПожаловаться
Так они и получают пенсию. Моя подруга уехала в Канаду 10 лет тому назад. Она получает там российскую пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это те получают, которые сохранили гражданство РФ. А в Израиле будут получать теперь и те, кто отказался от гражданства РФ.
СсылкаПожаловаться
вадим танин
ужас какой
СсылкаПожаловаться
v
А вы беженка? Из Средней Азии? Может эти вопросы вы Путину зададите?
СсылкаПожаловаться
v
А вы беженка? Из Средней Азии? Может эти вопросы вы Путину зададите?
СсылкаПожаловаться
Статистику не знаете о беженцах и вынужденных переселенцах ? А эта новость обсуждается на всех сайтах и ВВП об этом знает.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Если люди получали здесь зар/плату и с нее перечислялись взносы - все справедливо. А вот почему Крыму подарили пенсии и почти нулевые налоги - непонятно... вернее понятно, но несправедливо
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Если люди получали здесь зар/плату и с нее перечислялись взносы - все справедливо. А вот почему Крыму подарили пенсии и почти нулевые налоги - непонятно... вернее понятно, но несправедливо
СсылкаПожаловаться
Вот именно !!
СсылкаПожаловаться
liza minova
Москва,Кремль, В.В.Путину. Что здесь -то трындеть.
СсылкаПожаловаться
liza minova
Москва,Кремль, В.В.Путину. Что здесь -то трындеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А здесь что не люди ? Форум тоже прочитывают партейцы.
СсылкаПожаловаться
Это политика и, извините, не всем доступная. Я имею в виду совокупность причин и прочих факторов. Я вот вижу обоснованность этого решения.
СсылкаПожаловаться
Это политика и, извините, не всем доступная. Я имею в виду совокупность причин и прочих факторов. Я вот вижу обоснованность этого решения.
СсылкаПожаловаться
Значит деньги есть !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru