Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ни тема, то - бомба.)

Вот много здесь пустых и неинтересных тем, и откровенных "провокаций на эмоции". Особенно с появлением Анонимов.
 Но этих я сейчас трогать не буду.
Я вот хочу спросить вас, дорогие старожилы, вы ведь уже много здесь всего перевидали, я не так давно, но тоже уже выделяю людей, с кем нравится общаться и которые создают интересные темы, к таким захожу обязательно, лишь увидев аватарку, знаю, что будет интересно.

А вот вы, поделитесь, пожалуйста, у кого "в гостях" вам всегда хорошо? Кто создает интересные, со смыслом, хорошие темы, которые нужны здесь.

Или наоборот, может, кто отличается особой "изюминкой", так что "не прицепиться" к нему, пройдя мимо невозможно? Каждая тема - действительно бомба! ))



Вообще, для вас имеет значение аватарка и имя создателя тем? Есть такие люди, к которым вы заходите обязательно, не имеет даже первоначального значения сама тема?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
УшастикВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Давно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помню точно, год или полгода,может и больше, я здесь только в выходные дни, с работы не захожу.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не помню точно, год или полгода,может и больше, я здесь только в выходные дни, с работы не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А таких как вы "стареньких"
много осталось?
УшастикВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А таких как вы "стареньких"
много осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да есть немного, кто то перекрасился
Лиза Лизавета
А таких как вы "стареньких"
много осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они в окопах сидят, но их порядочно. Нет-нет, да вылезет какой старичок. )))))))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Агата
Агата
За 6 лет нытье надоедает, я за месяц уже некоторые горячие темы по второму или третьему кругу читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже здесь давно?
АгатаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы тоже здесь давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть больше месяца, нечаянно попала, много свободного времени и много лени, вот и затянуло:)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Агата
Агата
Чуть больше месяца, нечаянно попала, много свободного времени и много лени, вот и затянуло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня подзатянуло
Елена КрыловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
смотрю по названию темы, по никам форумчан не помню, во всякие темы про красоту и здоровье не захожу вообще, в темах про животных смотрю только фотографии, кошаки красивые бывают, нравятся темы про путешествия, особенно с фотографиями, но их мало бывает, все больше ноют и сетуют, какие все плохие, кроме авторов тем, разумеется
СсылкаПожаловаться
Да темы про путешествия очень мало отзывов набирают, вот их и не создают.
Пуговка
У Лагуны темы прикольные)))
Елена Дакур
Я вообще мало кого помню из ников, в темы захожу все, а вот читаю, если зацепило.
Пуговка
Да темы не так важны как общение и круг этого общения есть. Я люблю те темы где люди не стесняются быть собой. А у тебя этого не отнять
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да темы не так важны как общение и круг этого общения есть. Я люблю те темы где люди не стесняются быть собой. А у тебя этого не отнять
СсылкаПожаловаться
Эт ты мне?
Анжелика Новожилова
Эт ты мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анжелика Новожилова
Эт ты мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь знаю когда ты дома а когда на работе:)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я теперь знаю когда ты дома а когда на работе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, вот я прокололась!!
sea kerry
рэм, шум. про еду и зарядку. про аборты и " муж не спит со мной гуляет" уже надело. некоторые ситуации такие тяжелые что нечего и посоветовать а некоторые такие дурацкие что и неохота читать
Анжелика НовожиловаВ ответ на sea kerry
sea kerry
рэм, шум. про еду и зарядку. про аборты и " муж не спит со мной гуляет" уже надело. некоторые ситуации такие тяжелые что нечего и посоветовать а некоторые такие дурацкие что и неохота читать
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ты и Вафелькой мы в одно время сюда пришли) вот:)
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я ты и Вафелькой мы в одно время сюда пришли) вот:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит мы тройняшки)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Выходит мы тройняшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотульки.
НаталиЯ✔В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужасть...
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ужасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Красота спасет мир!
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Выходит мы тройняшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем