Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно для женитьбы?!

Что нужно, чтобы мужчина женился?
Квартира? Машина? Деньги? Любовь?
Когда наступает момент, что мужчина хочет жениться? Что должно произойти? Сколько времени пройти с момента знакомства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
FunTickВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не женится, то не любит! Все просто. Предложение - знак, что он относится к ней серьезно.
ОбезьянаВ ответ на FunTick
FunTick
Если мужчина не женится, то не любит! Все просто. Предложение - знак, что он относится к ней серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна из многих женских психологических манипуляций, цель которых заставить мужчину поступить так как нужно женщине НО не мужчине , поставить его перед ложным выбором :раз не женишься значит не любишь.
Это прививает мужчине чувство вины , что тоже манипуляция мужчиной.
А все вместе это психологическое насилие ,чему женщины от природы очень обучены .
FunTickВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Это одна из многих женских психологических манипуляций, цель которых заставить мужчину поступить так как нужно женщине НО не мужчине , поставить его перед ложным выбором :раз не женишься значит не любишь.
Это прививает мужчине чувство вины , что тоже манипуляция мужчиной.
А все вместе это психологическое насилие ,чему женщины от природы очень обучены .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если любишь, то будешь и без брака со мной жить!" - типичная мужская манипуляция!! Психологическое насилие над женщиной, издевательство над ее чувствами и прививает ей чувство вины!
Обезьяна
Быть полным долб*ебом , ведь только он может жениться при наших матриархальных законах
jasonВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Быть полным долб*ебом , ведь только он может жениться при наших матриархальных законах
СсылкаПожаловаться
Женятся или те, кто не видели в глаза СК, и пребывают в вакууме, или наивные оптимисты, думаю щит, что вот с ними ничего не случится, у них все будет хорошо)
nanooblaco
он должен любить - по другому вы его в загс не затащите - ему и так не плохо живётся (девок хватает).
jasonВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
он должен любить - по другому вы его в загс не затащите - ему и так не плохо живётся (девок хватает).
СсылкаПожаловаться
Какое отношение любовь мужчины к женщине, имеет к походу в загс)? Эти вещи никак не связаны...
nanooblacoВ ответ на jason
jason
Какое отношение любовь мужчины к женщине, имеет к походу в загс)? Эти вещи никак не связаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в загсе регистрируют браки...
любовь предполагает серьёзность намерений.
jasonВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
в загсе регистрируют браки...
любовь предполагает серьёзность намерений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак никак серьёзно то намерений не доказывает. Типичная Подмена понятий.
Иначе не было бы 80 разводов на каждую 100браков...
Серьезность намерений показывать можно лишь своим отношением к человеку, которого любишь и не хочешь потерять...
Брак же, создан для регулировки финансовых и имущественных отношений.
FunTickВ ответ на jason
jason
Брак никак серьёзно то намерений не доказывает. Типичная Подмена понятий.
Иначе не было бы 80 разводов на каждую 100браков...
Серьезность намерений показывать можно лишь своим отношением к человеку, которого любишь и не хочешь потерять...
Брак же, создан для регулировки финансовых и имущественных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание женится - и есть один из показателей серьезности намерений!!
jasonВ ответ на FunTick
FunTick
Желание женится - и есть один из показателей серьезности намерений!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная подмена понятий....Удобная тем, кто больше заинтересован в брачном союзе. А люди, повторяют это как мантру, не осознавая , что это совершенно разные вещи, любовь и брак.
Можно любить всю жизнь человека и не состоять с ним браке.
А можно состоять в браке, и вообще не любить человека...Раньше распространен был фиктивный брак, он вообще не предполагал никаких чувств между супругами....
FunTickВ ответ на jason
jason
Типичная подмена понятий....Удобная тем, кто больше заинтересован в брачном союзе. А люди, повторяют это как мантру, не осознавая , что это совершенно разные вещи, любовь и брак.
Можно любить всю жизнь человека и не состоять с ним браке.
А можно состоять в браке, и вообще не любить человека...Раньше распространен был фиктивный брак, он вообще не предполагал никаких чувств между супругами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем подмена понятий?? Предлагать женщине сожительство = унижать ее! Т.е. мужчина сразу даёт понять, что ОНА для него временная давалка, что он совместных планов не строит.
jasonВ ответ на FunTick
FunTick
В чем подмена понятий?? Предлагать женщине сожительство = унижать ее! Т.е. мужчина сразу даёт понять, что ОНА для него временная давалка, что он совместных планов не строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмена понятий заключается в том, что можно с любимой прожить всю жизнь без брака, и быть счастливым.
А можно жениться, и развестись через мес. )))
В каком из этих случаев, показана больше серьезность намерений?))
TRAKZER!!!
Любимая и Два кольца
Сергей Васильев
Если он сильно влюбился, то может и на следующий день пойти в загс...
Сергей Васильев
Если он сильно влюбился, то может и на следующий день пойти в загс...
СсылкаПожаловаться
Только не понимает он, что брак ему вообще ничего не гарантирует, кроме проблем в будущем...
Сергей Васильев
Если он влюбился, то может и на следующий день пойти в загс
иван васильев
Нужно чтобы мужик был глуп) А если он обладает всем тем, что тут описали и прется в загс, то он просто тяжелый олигофрен.
Mistr Iks
Я сам мужчина, и чтобы мне жениться, нужно, чтобы я любил и меня она любила. Квартиру и машину как нибудь вместе создадим
FunTickВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Я сам мужчина, и чтобы мне жениться, нужно, чтобы я любил и меня она любила. Квартиру и машину как нибудь вместе создадим
СсылкаПожаловаться
Все правильно!!
jasonВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Я сам мужчина, и чтобы мне жениться, нужно, чтобы я любил и меня она любила. Квартиру и машину как нибудь вместе создадим
СсылкаПожаловаться
чтобы мне жениться, нужно, чтобы я любил и меня она любила

Не понятно, для чего в этом случае, нужен брак?))))))
Дильфуза Кадырова
Обычно если есть жених то показывают девочку, в случае симпатии к друг другу, подготовительные мероприятия до свадьбы занимают около двух месяцев. Это для молодых людей с безупречной репутацией.
Для тех кто решил вступить в брак во второй раз, начинаются сложности, т.к., появляются сомнения в его репутации. Как правило человек уже более осторожен и критерий его выбора уже основывается на
Дильфуза Кадырова
Не знаю на чем.
Helen Frollo
Хотеть может хоть через час. Остальное дело наживное, деньги, машина и квартира зарабатываются. Одно лично мне важно: у мужчины и женщины должны быть если не свои квартиры, то деньги на съемную. Так как жить с родителями это край.
Ludmila Bespa
Как утверждал товарищ Ленин, для наступления любого события нужно, чтобы "созрели" два фактора: внутренний (готовность к переменам, желание и возможность изменить свою жизнь) и внешний (насколько ты стар в данном социуме, требование и ожидание окружающих, наличие работы и т.д.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем