Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мужчинам???

Мужчины говорят, что им нужна жена спокойная, чтобы мозг не выносила, готовила, убирала, красавица.
Я могу себя отнести ко всем вышеперечисленным пунктам. Но! В последнее время муж стал срываться на мне. То я "лезу ему под кожу"; то "достала"его, но при серьезном разговоре говорит, что любит меня.
Я вообще не понимаю как себя с ним везти. Может стать более холодной, стервозной, может этого ему не хватает? Я действительно не знаю что делать, надоели скандалы с пустого песта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается мне нужно быть равнодушной? Потому что его раздражает когда я хочу его обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потерпите, не обнимайте, сделайте паузу в отношениях. Просто отстранитесь немного. Всё наладится, счастья вам, а я спать, у нас глубокая ночь
Елена Васильева
Потерпите, не обнимайте, сделайте паузу в отношениях. Просто отстранитесь немного. Всё наладится, счастья вам, а я спать, у нас глубокая ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам. Приятных снов!
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается мне нужно быть равнодушной? Потому что его раздражает когда я хочу его обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо обнимать в подходящий для этого момент. Как и все другое, впрочем, делать. А то может он на горшок спешит, а тут вы со своими мимими
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается мне нужно быть равнодушной? Потому что его раздражает когда я хочу его обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы звоните мужу по 2-3 раза в день? Вы ему мамка что ли, а ему 10 лет?))))))) Я мужу сама не звоню, только в крайних случаях, единичные разы, мужиков это бесит, это как контроль, а они любят свободу, даже в браке, прикиньте) Всё дозированно!
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Получается мне нужно быть равнодушной? Потому что его раздражает когда я хочу его обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пахнет другой...
вы уж простите, но картина уж больно похожая...
Первый Старховой БрокерВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и вам сразу станет понятно и поведение вашего мужа и как вам "отстать",такое бывает,ничего страшного
Не звоните сами ему вообще,дождитесь его звонка
)))В ответ на Аноним
Аноним
Обычно это 2-3 раза за день.сейчас макс 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу 2-3 раза? Зачем?
АнонимВ ответ на )))
)))
На работу 2-3 раза? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работает он с вечера до ночи и я переживаю как он
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно это 2-3 раза за день.сейчас макс 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,ё... Да если б мне муж по 2-3 раза в день звонил, я бы уже как-нибудь вечером... овдовела.
Пуговка
Отстаньте от него
Вера Кизяева
скучно может ему, надоело все, спросили бы вы у него,мол отец че те надо то,определись уже.
МарьяВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
скучно может ему, надоело все, спросили бы вы у него,мол отец че те надо то,определись уже.
СсылкаПожаловаться
Так он и ответил)))
Вера КизяеваВ ответ на Марья
Марья
Так он и ответил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бывает до нас не доходит с первого раза))
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Так он и ответил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит просто не трогай меня. Я уже вообще молчу
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит просто не трогай меня. Я уже вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у них весеннее обострение. Люпоффь подавай и чего то новенького)) мы сосвоим на этой почве и познакомились))
Вера Кизяева
оставьте его тогда в покое. займитесь хобби, вообще не звоните ему и не пишите,представьте что нет его,не знаю,в космосе он. вот и думайте.
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
оставьте его тогда в покое. займитесь хобби, вообще не звоните ему и не пишите,представьте что нет его,не знаю,в космосе он. вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но сложно так сделать, когда любишь человека.
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но сложно так сделать, когда любишь человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего сложного.вы работаете?погрузитесь в работу с ушами.если нет, то рисование, вязание, да хоть гребля академическая. в фитнес клуб идите. на лошадках покатайтесь тоже весело. я говорю,оставьте его и сразу увидите,он изменит свое отношение к вам))
Солнечное Солнышко
Вы перечислили достоинства домработницы, а не жены.
Любовь Лисовская
Так надо с ним поговорить и выяснить на какие больные мозоли не нужно ему наступать. Это нормально! При совместном житьё- бытие необходимо не заходить за рамки , которые должны сами определить, без унижения и оскорблений, без переходов на личности. Не молчите в гордой обиде, а попросите обьяснить чем вызвали такую отрицательную реакцию. Без разговоров , без диалогов - ничего не получится. Терпения Вам и мудрости!
Светлана)))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так надо с ним поговорить и выяснить на какие больные мозоли не нужно ему наступать. Это нормально! При совместном житьё- бытие необходимо не заходить за рамки , которые должны сами определить, без унижения и оскорблений, без переходов на личности. Не молчите в гордой обиде, а попросите обьяснить чем вызвали такую отрицательную реакцию. Без разговоров , без диалогов - ничего не получится. Терпения Вам и мудрости!
СсылкаПожаловаться
Да тетку завел, говорю ж. "В последнее время" и "вдруг" стал делать вот так и так - это всегда означает бабу на стороне
Любовь Лисовская В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тетку завел, говорю ж. "В последнее время" и "вдруг" стал делать вот так и так - это всегда означает бабу на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... Значит повело его на стОрону....
Джессика АльбаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тетку завел, говорю ж. "В последнее время" и "вдруг" стал делать вот так и так - это всегда означает бабу на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно тетка! Может не в реальности, но в мыслях точно есть. А срывается потому что стыдно перед собой..
марина76 воронина
Надо напиться...
марина76 воронина
Надо напиться...
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант))) с подругами. И заявиться ночью))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем