Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что нужно мужчине в постели с женой

Текст песни:

Лучший секс - это секс с женой...
Его не нужно скрывать от жены
Перед сексом можно поесть чеснок
Ненужно никаких предварительных ласк
Его можно прервать чтоб сходить в туалет
Позицию можно вообще не менять
Если хочешь пукнуть - не надо терпеть
После секса не нужно ехать домой
Лучший секс - это секс с женой...
Жена, жена,
Ты такая одна,
Словно в небе луна,
И без тебя мне жизнь не нужна.
Жена, жена,
Лишь с тобой в моем сердце весна.
И каждый вечер спешу я домой,
Ведь лучший секс - это секс с женой.
Это классный секс, не снимая носков
Перед ним ненужно идти в ресторан
Трахайся и смотри футбол
Можно даже уснуть во время него
Её муж не сломает тебе две ноги
Её оргазма не нужно ждать
Перед ним ты можешь мыться в душе не весь
Ведь лучший секс - это секс с женой
На кухне, в ванной, но только с женой!
Зажигай жена, давай жена!
Дети, а ну-ка идите все спать!
Камон, жена! Добавим грязи, жена!
Летс гоу, жена! Донт стоп, жена!
Лучший секс - это секс с женой...
Тачми, жена! кис май эс, жена!
Лучший секс - это секс с женой...
Мейк ми крейзи, жена! Исполняй, жена!
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Оксана
да смешно Анютке что она профессионалка-минетчица столько и то незаработала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На нашем форуме весьма популярна психология лузерш: дои, пока не дала, как только начнешь давать на халяву, тебе ничего не обломится))) И никто не верит в нормальные отношения=)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
На нашем форуме весьма популярна психология лузерш: дои, пока не дала, как только начнешь давать на халяву, тебе ничего не обломится))) И никто не верит в нормальные отношения=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о ля, а ты не лузерша? как определила-то?
че скучно в Англии? хихих
в каком местечке домик , в котором ты живешь? надеюсь дружок твой не на 20 лет тебя старше
Аnna Antonova
о ля, а ты не лузерша? как определила-то?
че скучно в Англии? хихих
в каком местечке домик , в котором ты живешь? надеюсь дружок твой не на 20 лет тебя старше
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я про себя ничего не говорила, но подарки мне дарят и через 10 лет халявного секса))) Живу в квартире возле озера, а друг на 7 лет старше. Не угадали)))
В Англии не скучно, скучно сидеть дома и учиться. А надо(((
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
А я про себя ничего не говорила, но подарки мне дарят и через 10 лет халявного секса))) Живу в квартире возле озера, а друг на 7 лет старше. Не угадали)))
В Англии не скучно, скучно сидеть дома и учиться. А надо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все еще учишься? айай..
че в городишко где живешь не ходит общественный транспорт? ахииха
Аnna Antonova
все еще учишься? айай..
че в городишко где живешь не ходит общественный транспорт? ахииха
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Лондон-то? Да нет, куда нам...)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
В Лондон-то? Да нет, куда нам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
деточка была я в Лондоне , в квартирах жить себя не уважать..
Аnna Antonova
деточка была я в Лондоне , в квартирах жить себя не уважать..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы меня умиляете))) "Была я в Лондоне"... И конечно же видели все квартиры?))) Я видела квартиры на западе, Актон, Илинг... ужоснах... и пахнет карри и мертвечиной. В то же время, милях в 10ти есть дорогие дома, где в квартирах даже не разрешается держать животных... И квартиры просто замечательные! Жила в центре: маленькая квартирка, когда искали мне замену, реально думали указать размеры желаемого кандидата))), теперь живу в другой, не могу найти подходящий ковер в большую комнату: маленькие все)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Вы меня умиляете))) "Была я в Лондоне"... И конечно же видели все квартиры?))) Я видела квартиры на западе, Актон, Илинг... ужоснах... и пахнет карри и мертвечиной. В то же время, милях в 10ти есть дорогие дома, где в квартирах даже не разрешается держать животных... И квартиры просто замечательные! Жила в центре: маленькая квартирка, когда искали мне замену, реально думали указать размеры желаемого кандидата))), теперь живу в другой, не могу найти подходящий ковер в большую комнату: маленькие все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
н-да, понимаю не догадаться тебе, что я общалась с людьми , они рассказывали как живут..

ай ай мало денег выделил трахальщик твой на ковер, на большой не хвататет
Аnna Antonova
н-да, понимаю не догадаться тебе, что я общалась с людьми , они рассказывали как живут..

ай ай мало денег выделил трахальщик твой на ковер, на большой не хвататет
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Они рассказывали" Анне конечно куда более убедительный аргумент, чем то, что я видела своими глазами)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
"Они рассказывали" Анне конечно куда более убедительный аргумент, чем то, что я видела своими глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так я много видела и своими глазами, легче стало?
что ж таким хорошим парнем не захотели встречаться англичанки? вах вах
он че индус?
Аnna Antonova
так я много видела и своими глазами, легче стало?
что ж таким хорошим парнем не захотели встречаться англичанки? вах вах
он че индус?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хахаха... Ну почему же не захотели? Хотели и встречались. Но не обломилось))) Английский у меня, слава Богу, немногим хуже, чем у англичанок. А остальное ему не важно))) Нет, не индус, хотя встречала я весьма неплохих англичан индусского происхождения))))
Ну сколько Вы могли увидеть за несколько поездок? Вы ж не риэлтор, правильно?))) Лондон огромен, даже я за 10 лет толком его не изучила)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Хахаха... Ну почему же не захотели? Хотели и встречались. Но не обломилось))) Английский у меня, слава Богу, немногим хуже, чем у англичанок. А остальное ему не важно))) Нет, не индус, хотя встречала я весьма неплохих англичан индусского происхождения))))
Ну сколько Вы могли увидеть за несколько поездок? Вы ж не риэлтор, правильно?))) Лондон огромен, даже я за 10 лет толком его не изучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
хихихахах, они обломились, рассмешила...
пока ты в своей комнатке с подругой жила, он с другими развлекался...
хотя россиянок берут в качестве суррогатных матерей, одна моделька троих родила лорду и её за дверь выставили ..

я ж говорю, эмигранты тупеют - чтобы понять не над обходить все дома
Аnna Antonova
хихихахах, они обломились, рассмешила...
пока ты в своей комнатке с подругой жила, он с другими развлекался...
хотя россиянок берут в качестве суррогатных матерей, одна моделька троих родила лорду и её за дверь выставили ..

я ж говорю, эмигранты тупеют - чтобы понять не над обходить все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Анна, ну не пофиг ли с кем он развлекался?)) И жила я одна, мы с подругой снимали двухкомнатную. Детей мы не хотим. Готовит он.
А обходить все-таки надо)) Я вот очень довольна своей квартирой и на дом её не поменяю. Он тоже не хочет: в квартирах всё делает корпоратив, ремонтом и протечками заморачиваться не надо.))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Анна, ну не пофиг ли с кем он развлекался?)) И жила я одна, мы с подругой снимали двухкомнатную. Детей мы не хотим. Готовит он.
А обходить все-таки надо)) Я вот очень довольна своей квартирой и на дом её не поменяю. Он тоже не хочет: в квартирах всё делает корпоратив, ремонтом и протечками заморачиваться не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
он всегда готовит? ахахаха

пизди в другом месте - для англичанина самое главное ДОМ
Аnna Antonova
он всегда готовит? ахахаха

пизди в другом месте - для англичанина самое главное ДОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Нет, конечно же не всегда. Чаще всего жрем что попало: салаты, еду, приготовленную в микроволновке....То же, что я без него ела, только он еще за здоровьем следит, так что пицца и кебабы отметаются.
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Нет, конечно же не всегда. Чаще всего жрем что попало: салаты, еду, приготовленную в микроволновке....То же, что я без него ела, только он еще за здоровьем следит, так что пицца и кебабы отметаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
о да еда в микроволновке здоровая ,ахаха
полуфабрикаты с химикатами
Аnna Antonova
о да еда в микроволновке здоровая ,ахаха
полуфабрикаты с химикатами
СсылкаПожаловаться
История переписки32
У Вас есть степень по химии?)) Натуральное не всегда значит полезное. Лучше съесть молодую картошечку из микроволновки, чем вживую приготовленные чипсы)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
У Вас есть степень по химии?)) Натуральное не всегда значит полезное. Лучше съесть молодую картошечку из микроволновки, чем вживую приготовленные чипсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
степень по химии? ахах
я учила химию в школе и институте..
вживую приготовленые чипсы? это как? на заводе?
деточка вы поражаете меня своей глупостью
я ем русскую еду , а не убогую английскую
Аnna Antonova
степень по химии? ахах
я учила химию в школе и институте..
вживую приготовленые чипсы? это как? на заводе?
деточка вы поражаете меня своей глупостью
я ем русскую еду , а не убогую английскую
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Плохо Вас учили)) Это картошка, прожаренная до опупения в масле)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Плохо Вас учили)) Это картошка, прожаренная до опупения в масле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
меня учили? деточка я готовлю РУССКУЮ кухню
это тебя учили, что надо готовить для англичанина , мой муж русский
Аnna Antonova
меня учили? деточка я готовлю РУССКУЮ кухню
это тебя учили, что надо готовить для англичанина , мой муж русский
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Химии Вас плохо учили: грибы бывают ядовитыми))) От блинов жЫрнеют))))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Химии Вас плохо учили: грибы бывают ядовитыми))) От блинов жЫрнеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
да ты че?
так грибы бывают и не ядовитые, мы их в лесу летом собираем..хахаах
а блины мы не едим, русская кухня - это не одни блины, ну ты и тупица
Аnna Antonova
да ты че?
так грибы бывают и не ядовитые, мы их в лесу летом собираем..хахаах
а блины мы не едим, русская кухня - это не одни блины, ну ты и тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Так и жЫрнеют не от одних блинов))) Я поняла: до Вас не доходит сарказм... Постараюсь объяснять предельно четко: в микроволновке можно приготовить спаржу с минимальными потерями. И разогреть цыплячью грудку... И такая еда гораздо полезней картошки со свининой, пельменей со сметаной и борща на шкварках. Так понятней? I'm not using too many big words, am I?=))))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Так и жЫрнеют не от одних блинов))) Я поняла: до Вас не доходит сарказм... Постараюсь объяснять предельно четко: в микроволновке можно приготовить спаржу с минимальными потерями. И разогреть цыплячью грудку... И такая еда гораздо полезней картошки со свининой, пельменей со сметаной и борща на шкварках. Так понятней? I'm not using too many big words, am I?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
сарказм? ахихих
ты слишком тупа , что бы писать с сарказмом..
ахаха - а что русская еда только картошки со свининой, пельменей со сметаной и борща на шкварках?
н-да...
к сожалению ты не можешь использовать свой мозг...
найди в интернете что входит в русскую кухню, в том числе и постные блюда из овощей и представляешь и даже курица , ахаха
Аnna Antonova
сарказм? ахихих
ты слишком тупа , что бы писать с сарказмом..
ахаха - а что русская еда только картошки со свининой, пельменей со сметаной и борща на шкварках?
н-да...
к сожалению ты не можешь использовать свой мозг...
найди в интернете что входит в русскую кухню, в том числе и постные блюда из овощей и представляешь и даже курица , ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну и какая разница между постной курицей приготовленной на огне и в микроволновке, умная Вы наша?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем