Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что нужно мужчине в постели с женой

Текст песни:

Лучший секс - это секс с женой...
Его не нужно скрывать от жены
Перед сексом можно поесть чеснок
Ненужно никаких предварительных ласк
Его можно прервать чтоб сходить в туалет
Позицию можно вообще не менять
Если хочешь пукнуть - не надо терпеть
После секса не нужно ехать домой
Лучший секс - это секс с женой...
Жена, жена,
Ты такая одна,
Словно в небе луна,
И без тебя мне жизнь не нужна.
Жена, жена,
Лишь с тобой в моем сердце весна.
И каждый вечер спешу я домой,
Ведь лучший секс - это секс с женой.
Это классный секс, не снимая носков
Перед ним ненужно идти в ресторан
Трахайся и смотри футбол
Можно даже уснуть во время него
Её муж не сломает тебе две ноги
Её оргазма не нужно ждать
Перед ним ты можешь мыться в душе не весь
Ведь лучший секс - это секс с женой
На кухне, в ванной, но только с женой!
Зажигай жена, давай жена!
Дети, а ну-ка идите все спать!
Камон, жена! Добавим грязи, жена!
Летс гоу, жена! Донт стоп, жена!
Лучший секс - это секс с женой...
Тачми, жена! кис май эс, жена!
Лучший секс - это секс с женой...
Мейк ми крейзи, жена! Исполняй, жена!
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Аnna Antonova
ой, а че так долго училась-то?
видать раньше тратил деньги на других..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Канешна, по всему видно))) Училась 6-7 месяцев, у нас немного другие правила: во-первых меня с первого же занятия выпихнули в город, на обычные дороги, во вторых каталась я 4 часа в неделю. К выпуску я должна была ездить как всякий водитель, зная все правила, легко анализируя ситуацию, не теряясь, паркуясь возле дороги за пол-минуты. Иначе мне права никто бы не дал. И никаких автодромов)) Сдала с 2го раза, первый раз не смогла выехать: меня полу-заблокировала другая машина=))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Канешна, по всему видно))) Училась 6-7 месяцев, у нас немного другие правила: во-первых меня с первого же занятия выпихнули в город, на обычные дороги, во вторых каталась я 4 часа в неделю. К выпуску я должна была ездить как всякий водитель, зная все правила, легко анализируя ситуацию, не теряясь, паркуясь возле дороги за пол-минуты. Иначе мне права никто бы не дал. И никаких автодромов)) Сдала с 2го раза, первый раз не смогла выехать: меня полу-заблокировала другая машина=))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
н-да, жизнь заграницей отупляет ..
я не спрашивала о твоей учебе вождению..
Аnna Antonova
н-да, жизнь заграницей отупляет ..
я не спрашивала о твоей учебе вождению..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"ой, а че так долго училась-то?"
Вот, объясняю)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
"ой, а че так долго училась-то?"
Вот, объясняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
че училась в Англии только вождению? ахаха
н-да видать ты лузерша, а я уж подумала обучалась в английских университетах, хотя те могут позволить учиться в Англии не сосут хуй в течение 10 лет в ожидании машины...
Аnna Antonova
че училась в Англии только вождению? ахаха
н-да видать ты лузерша, а я уж подумала обучалась в английских университетах, хотя те могут позволить учиться в Англии не сосут хуй в течение 10 лет в ожидании машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Учусь в английском университете. Как Вы заметили, до сих пор, айайай)))
Про 10 лет в ожидании машины...))) Ну, каждый судит по своему опыту... Без толку олигофренов учить квантовой механике=))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Учусь в английском университете. Как Вы заметили, до сих пор, айайай)))
Про 10 лет в ожидании машины...))) Ну, каждый судит по своему опыту... Без толку олигофренов учить квантовой механике=))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
че так долго-то? ахах мамашка с папашкой дочку отправили в Лондон, а денег дать забыли, 10 лет сосала за машину, теперь еще лет 10 за учебу..
Аnna Antonova
че так долго-то? ахах мамашка с папашкой дочку отправили в Лондон, а денег дать забыли, 10 лет сосала за машину, теперь еще лет 10 за учебу..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Почему это? Учебу в колледже они мне оплатили))) А потом я нашла работу и решила сама заработать на универ. Кстати, последний курс у меня, все уже оплачено, спасибо)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Почему это? Учебу в колледже они мне оплатили))) А потом я нашла работу и решила сама заработать на универ. Кстати, последний курс у меня, все уже оплачено, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ахах, только на жилье и машину не смогла заработать денег ..
приедается за жилье натурой платить
Аnna Antonova
ахах, только на жилье и машину не смогла заработать денег ..
приедается за жилье натурой платить
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Господи, Анна, ну почему платить-то?)) Ему 35, он очень следит за собой, над чем я периодически громко ржу, даже здесь, на форуме))) он красивый, сексуальный и очень умный мужик)) Я считаю себя очень счастливой, хотя и сама, вроде, не дурнушка))) В сексе я куда более ленива. Он британец, из довольно хорошей семьи. Я из Казахстана, плеать))) Это я ему должна машины покупать, по идее))) Но мне свезло и он в меня влюбился))) Неужели Вы настолько не любите секс, что видите в нем только средство оплаты?=)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Господи, Анна, ну почему платить-то?)) Ему 35, он очень следит за собой, над чем я периодически громко ржу, даже здесь, на форуме))) он красивый, сексуальный и очень умный мужик)) Я считаю себя очень счастливой, хотя и сама, вроде, не дурнушка))) В сексе я куда более ленива. Он британец, из довольно хорошей семьи. Я из Казахстана, плеать))) Это я ему должна машины покупать, по идее))) Но мне свезло и он в меня влюбился))) Неужели Вы настолько не любите секс, что видите в нем только средство оплаты?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
че сама себе не смогла купить машину? вах вах
понимаю Англия дорогая страна, надо товарный вид поддерживать, через 10 лет знакомства допустил жить в свою квартиру,ай ай теперь лет 10 надо ждать пока женится или знаменит другую более услуживаю эмигрантку
Аnna Antonova
че сама себе не смогла купить машину? вах вах
понимаю Англия дорогая страна, надо товарный вид поддерживать, через 10 лет знакомства допустил жить в свою квартиру,ай ай теперь лет 10 надо ждать пока женится или знаменит другую более услуживаю эмигрантку
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Смогла бы. Но у него на тот момент не было особых расходов, а у меня намечалась огромная страховка, как у начинающего водителя. Я выбрала машину, он купил, а деньги у меня не взял, сказав, что я и так потратилась на курсы)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Смогла бы. Но у него на тот момент не было особых расходов, а у меня намечалась огромная страховка, как у начинающего водителя. Я выбрала машину, он купил, а деньги у меня не взял, сказав, что я и так потратилась на курсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
что ж теперь работай по дому и в постели..
Аnna Antonova
что ж теперь работай по дому и в постели..
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ах, да! Он не хочет, чтобы я домохозяйничала. Он хоет жену, которой можно гордиться. А потому всячески поощряет мою учебу и всякие безумные проекты)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Ах, да! Он не хочет, чтобы я домохозяйничала. Он хоет жену, которой можно гордиться. А потому всячески поощряет мою учебу и всякие безумные проекты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
которая деньги бы в дом приносила, правильно..
какие безумные проекты? ахах
Аnna Antonova
которая деньги бы в дом приносила, правильно..
какие безумные проекты? ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так ведь поощряет же)) А деньги я зарабатываю, вот только у моей работы маловато перспектив))) Анна....все может быть прекрасно, на самом деле... просто у нас мозг работает на другой волне: мы всегда ищем проблем....
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Так ведь поощряет же)) А деньги я зарабатываю, вот только у моей работы маловато перспектив))) Анна....все может быть прекрасно, на самом деле... просто у нас мозг работает на другой волне: мы всегда ищем проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
деньги не заработать в Англии вот и ищите что попало
Аnna Antonova
деньги не заработать в Англии вот и ищите что попало
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Зарабатываем же)) Что попало прилично оплачивается и дает мне время учиться. Да, я хочу другую работу, но для этого нужно закончить универ, причем с хорошими оценками. По-моему, всё в норме. Уверена, Вы тоже не стали сразу же после школы директором банка))))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Зарабатываем же)) Что попало прилично оплачивается и дает мне время учиться. Да, я хочу другую работу, но для этого нужно закончить универ, причем с хорошими оценками. По-моему, всё в норме. Уверена, Вы тоже не стали сразу же после школы директором банка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
меня экономика не привлекает, ахахах
я закончила институт в 22 года, было уже замужем и имела ребенка
хахахихихи
учитесь до пенсии
Аnna Antonova
меня экономика не привлекает, ахахах
я закончила институт в 22 года, было уже замужем и имела ребенка
хахахихихи
учитесь до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Поздравляю! А я в 28 заканчиваю универ и живу так, как мне хочется! И имею полное право собой гордиться, поскольку заканчиваю его на чужом языке и с хорошими оценками)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Поздравляю! А я в 28 заканчиваю универ и живу так, как мне хочется! И имею полное право собой гордиться, поскольку заканчиваю его на чужом языке и с хорошими оценками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ой бля, а я рабыня...
и че? я начала учить английский в 32 года и выучила,общаюсь с англичанами
имею работу, СВОЮ квартиру, машину, мужа и 18 -нюю дочь
живу в СВОЕЙ стране
твои сопли для провинциалок
Аnna Antonova
ой бля, а я рабыня...
и че? я начала учить английский в 32 года и выучила,общаюсь с англичанами
имею работу, СВОЮ квартиру, машину, мужа и 18 -нюю дочь
живу в СВОЕЙ стране
твои сопли для провинциалок
СсылкаПожаловаться
История переписки36
О, пля... а у меня даже страны своей нет))))
Зато я молода, красива и счастлива. Всё остальное - побоку)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
О, пля... а у меня даже страны своей нет))))
Зато я молода, красива и счастлива. Всё остальное - побоку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
все побоку? ахахах
как же деньги твоего трахальщика?
Аnna Antonova
все побоку? ахахах
как же деньги твоего трахальщика?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Пусть и дальше их имеет, это моя защита)))
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Пусть и дальше их имеет, это моя защита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
защита от чего?
Аnna Antonova
защита от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Security, general term)))) Мне часто проще изъясняться на английском. Вы же его знаете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем