Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщинам и девушкам?

Для того,что бы выбрать хорошего отца своих детей и надёжного спутника в семейной жизни?
А нужно не тащить своего избранника в ресторан,что бы проверить не жмот ли он и его толщину кошелька-а тащить в компанию,где много детей разных возрастов.И смотреть-КАК он себя поведёт в этой компании? Как дети будут реагировать на его присутствие?
 И если приходя в такую компанию,вашего избранника дети сразу утащат в другую комнату,а там к нему чуть ли не на голову полезут и на шею,окружив его и он с ними сразу найдёт общий язык и не будет с тоской смотреть на дверь,пытаясь под любым предлогом улизнуть,а даже наоборот забудет с кем он и куда пришел-вот его и хватайте двуями руками и держите крепче,пока его другие  дамочки не увели)))
Имхо конечно.
Если у кого то есть свои мысли по этой теме-добро пожаловать на тему,рассуждайте,дискутируйте,а я за самогонкой помчался,закончилась))) 
До встречи в эфире))
Не ругайтесь и не злитесь по пустякам)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Значит во первых тебе нужен хороший мужик как пример, реально хороший, и чтобы к ней хорошо относился, а во вторых психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ей уже 21 год и она твёрдо уверена, что сама знает, что ей нужно))) я думаю, что время вылечит, тем более, что она сейчас живёт в другом городе!
VolhaВ ответ на Мила
Мила
Я недавно нашла такой термин "Мизогин" иными словами моральный тиран, это 100% про него, только я была слишком глупа чтобы сразу во всем разобраться и огородить своего ребёнка от его давления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь я знаю, как и моего отца можно охарактеризовать.. Морально тоже всю семью терроризировал.
RomashelleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Такие дети счастливы пока им не исполнится лет 10. А потом в школе начинаются вопросы а что у тебя за телефон, а кто твои родители, а где вы отдыхали летом. И все. Папа остался в том возрасте когда у него дети на голове сидят, а дети выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну крутостью телефона и отпуском задеть можно только неполноценную личность. Как когда-то мою маму одна решила обидеть, мол старое пальто у нее. Моя мама ответила - я вырасту и сменю это пальто, а ты рожу смени. Все одноклассницы объявили моей маме байкот, а вот парни наоборот приняли.
Honney PotВ ответ на Romashelle
Romashelle
Ну крутостью телефона и отпуском задеть можно только неполноценную личность. Как когда-то мою маму одна решила обидеть, мол старое пальто у нее. Моя мама ответила - я вырасту и сменю это пальто, а ты рожу смени. Все одноклассницы объявили моей маме байкот, а вот парни наоборот приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас видимо никогда не травили в школе) или вы никогда не были бедной и не знаете как это
RomashelleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас видимо никогда не травили в школе) или вы никогда не были бедной и не знаете как это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз таки наоборот. Меня очень травили в школе, я "приезжая" была для всех и остаюсь по прошествии почти 26 лет. У моих родителей не было ни блата, ни денег, мы переехали в 90 году, после развала союза остался старый деревянный гнилой дом с крысами. Я в школу ходила в одном и том же, многие вещи донашивала за старшим братом. Да, моя семья вылезла из этого, но это было не легко.
Honney PotВ ответ на Romashelle
Romashelle
Как раз таки наоборот. Меня очень травили в школе, я "приезжая" была для всех и остаюсь по прошествии почти 26 лет. У моих родителей не было ни блата, ни денег, мы переехали в 90 году, после развала союза остался старый деревянный гнилой дом с крысами. Я в школу ходила в одном и том же, многие вещи донашивала за старшим братом. Да, моя семья вылезла из этого, но это было не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вы бы разве пожелали того же своему ребенку?????
Многие люди даже в 30 не зрелые личности (хотя это перебор конечно). Переживать травлю даже в 30 тяжело, темы на форуме тому свидетельство. А тут в угоду мужику который не хочет работать и хочет только играться с детишками, заранее обрекать своего ребенка на одиночество, на травлю и борьбу, особенно если это будет девочка... ну какая нормальная мать на это заранее подпишется? Мол меня травили и тебя пусть травят, доченька, переживешь. Подростки жестоки. А родители, которым хорошо бы защищать своих детей, заранее обрекут их на место изгоя. Только потому что папа хочет остаться на уровне детского сада и ползать с дошкольниками на ковре. В голове не укладывается
RomashelleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И вы бы разве пожелали того же своему ребенку?????
Многие люди даже в 30 не зрелые личности (хотя это перебор конечно). Переживать травлю даже в 30 тяжело, темы на форуме тому свидетельство. А тут в угоду мужику который не хочет работать и хочет только играться с детишками, заранее обрекать своего ребенка на одиночество, на травлю и борьбу, особенно если это будет девочка... ну какая нормальная мать на это заранее подпишется? Мол меня травили и тебя пусть травят, доченька, переживешь. Подростки жестоки. А родители, которым хорошо бы защищать своих детей, заранее обрекут их на место изгоя. Только потому что папа хочет остаться на уровне детского сада и ползать с дошкольниками на ковре. В голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подростки жестоки всегда, и не только по поводу доходов родителей : вы же не гарантируете своему ребенку, что у дочки будут ровные ноги, красивые волосы, или длинные "музыкальные" пальчики. Что-то ей достанется от вашей внешности, а что-то от внешности папы и не факт что лучшее сочетание получится. И ее все-равно могут дразнить за эти природные "недостатки" и делать изгоя.
Умение играть с детьми и умение зарабатывать деньги не взаимозависящие параметры. Как и умение зарабатывать не обязательно присуще строгим серьезным дядькам.
Honney PotВ ответ на Romashelle
Romashelle
Подростки жестоки всегда, и не только по поводу доходов родителей : вы же не гарантируете своему ребенку, что у дочки будут ровные ноги, красивые волосы, или длинные "музыкальные" пальчики. Что-то ей достанется от вашей внешности, а что-то от внешности папы и не факт что лучшее сочетание получится. И ее все-равно могут дразнить за эти природные "недостатки" и делать изгоя.
Умение играть с детьми и умение зарабатывать деньги не взаимозависящие параметры. Как и умение зарабатывать не обязательно присуще строгим серьезным дядькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы же все тут на тему автора отвечаем) а он эти вещи противопоставляет) мол деньги не главное, главное чтобы с детишками на ковре возился
RomashelleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мы же все тут на тему автора отвечаем) а он эти вещи противопоставляет) мол деньги не главное, главное чтобы с детишками на ковре возился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну он не совсем противопоставляет. Он скорее имеет ввиду, что тест заплатил за ресторан не совсем точно покажет каков мужчина. А вот тест на умение ладить с различными возрастными категориями - дает хоть какую-то информацию. Я бы на месте многих девушек проводила бы сразу множество тестов - и на умение ладить, и на умение помогать, а уже после проверять финансовую сторону. Потому что как показывает сугубо моя практика - достойные мужчины не кричат на каждом углу, что я тебе айфон куплю и в ресторан свожу... Они тоже тестируют, но по своему:)
Honney PotВ ответ на Romashelle
Romashelle
Ну он не совсем противопоставляет. Он скорее имеет ввиду, что тест заплатил за ресторан не совсем точно покажет каков мужчина. А вот тест на умение ладить с различными возрастными категориями - дает хоть какую-то информацию. Я бы на месте многих девушек проводила бы сразу множество тестов - и на умение ладить, и на умение помогать, а уже после проверять финансовую сторону. Потому что как показывает сугубо моя практика - достойные мужчины не кричат на каждом углу, что я тебе айфон куплю и в ресторан свожу... Они тоже тестируют, но по своему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот тут соглашусь полностью)
Олеся В.В ответ на Мила
Мила
Не как муж, а как любовник!! Скажу тебе по секрету опираясь на весь свой жизненный опыт, я бы имея такого мужа засунула своё либидо в дальний угол и радовалась бы что мои дети счастливы! Это от всего сердца говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина хорошик отец, он останется хорошим отцом и после развода. Детям нужна ещё и счастливая мать.
Олеся В.В ответ на Мила
Мила
Нет это значит что хороший семьянин и хороший отец и хороший муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что хороший муж. Ая права.
МилаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не факт, что хороший муж. Ая права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, но это большой бонус!
НаталиЯ✔
Надёжность очень не надёжна по истечении энного времени ....и это факт.
Kaspa Jones
Обожаю с детьми общаться, даже с чужими. Взрослые душные и унылые в большинстве своем.
антипипец
в ресторане не был 100 лет
антипипец
щас больше цениться насколько он может качественно отодрать
Honney Pot
это все очень здорово конечно. но если не обращать внимания на все остальное, а именно на умение мужчины содержать семью, то в итоге мы придем к ситуации когда мама пашет на двух работах и приходит домой уставшая и злая как собака, а дома у папы дети сидят на голове и конечно же его обожают. много женщин заранее подпишется на такой сценарий?
Людмила Комарова
Мои свёкры и муж довольно прохладно относились к чужим детям, но своего обожали. Так что ваш пример не совсем точен.
Людмила Комарова
Мои свёкры и муж довольно прохладно относились к чужим детям, но своего обожали. Так что ваш пример не совсем точен.
СсылкаПожаловаться
мне тоже чужие дети по барабану.за своего порву любого)
MAKITA-2018
если чисто с точки зрения какой отец-так то и ежу понятно)но это не гарантия что он умеет зарабатывать и не гуляка по жизни
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если чисто с точки зрения какой отец-так то и ежу понятно)но это не гарантия что он умеет зарабатывать и не гуляка по жизни
СсылкаПожаловаться
Вот все у вас в деньги упирается ((
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот все у вас в деньги упирается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есссно.потому что "цветы жизни" требуют больших капвложений.их на одной любви не протянешь
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есссно.потому что "цветы жизни" требуют больших капвложений.их на одной любви не протянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есссно.потому что "цветы жизни" требуют больших капвложений.их на одной любви не протянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем