Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что она хотела этим сказать?

Любят девчонки всякие тюбики-флакончики-пузыречки. Моя, как настоящая женщина, тоже недалека от этого. Видать, и меня решила приобщить: подарила недавно дезодорант Dove и парфюм Kenzo эйр, а теперь проверяет, пользуюсь ли я всем этим. Все бы хорошо, классный подарок – пахнут оба реально! Но вот только мне в голову мысль пришла: от меня что, воняло, раз она мне ни с того, ни с сего безо всякого повода такое купила, или это у девушек так принято мужчин "помечать" как свою территорию? Вроде пустяк, а я теперь думаю об этом…
Про парфюм понятно, а вот кому-нибудь дарили дезодоранты, и что бы это могло значить?
Антон Луков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сальма Хайек
"Но вот только мне в голову мысль пришла: от меня что, воняло, раз она мне ни с того, ни с сего безо всякого повода такое купила"

Вполне возможно, что воняло.
Антон ЛуковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Но вот только мне в голову мысль пришла: от меня что, воняло, раз она мне ни с того, ни с сего безо всякого повода такое купила"

Вполне возможно, что воняло.
СсылкаПожаловаться
Но я же моюсь каждый день, а не раз в месяц
Сальма ХайекВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Но я же моюсь каждый день, а не раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОжет у тебя какой нибудь личный специфический запах. Есть люди моются, а все равно у них есть запах.
Антон ЛуковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
МОжет у тебя какой нибудь личный специфический запах. Есть люди моются, а все равно у них есть запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает? О_о
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Но я же моюсь каждый день, а не раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антоша, понимаете...
Без стёба, серьёзно. Вот женщина рожает ребёнка - и как бы он не пах - хоть какашками - он для неё всё равно самый любимый и пахнет само-сладко. А потом та же женщина берёт ребёнка из дет. дома. И после месяца эйфории её всё начинает раждражать - даже запах. Оно, конечно, потом проходит, привыкаешь, и - кто попу моет, то и любит.
Мужчину, конечно, любить проще: он не пачкает бельё, не плачет, а по ночам не орёт, а ласкает. Но запах поначалу может быть "чужим" и это не зависит от чистоты волос и кожи. Это дёргает где-то на подсознательном уровне, и так же, неосознанно, покупается парфюм.
Не заморачивайтесь.
Лучше почаще говорите ей, как она сладко пахнет, какой родной Вам её запах...
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
Антоша, понимаете...
Без стёба, серьёзно. Вот женщина рожает ребёнка - и как бы он не пах - хоть какашками - он для неё всё равно самый любимый и пахнет само-сладко. А потом та же женщина берёт ребёнка из дет. дома. И после месяца эйфории её всё начинает раждражать - даже запах. Оно, конечно, потом проходит, привыкаешь, и - кто попу моет, то и любит.
Мужчину, конечно, любить проще: он не пачкает бельё, не плачет, а по ночам не орёт, а ласкает. Но запах поначалу может быть "чужим" и это не зависит от чистоты волос и кожи. Это дёргает где-то на подсознательном уровне, и так же, неосознанно, покупается парфюм.
Не заморачивайтесь.
Лучше почаще говорите ей, как она сладко пахнет, какой родной Вам её запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за науку!
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Спасибо за науку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не на чем. Вообще - учитесь вешать лапшу на уши. )))))
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
Да не на чем. Вообще - учитесь вешать лапшу на уши. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем??? И это я слышу от женщины?
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Зачем??? И это я слышу от женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, здрасти! Женщины любят ушами. Умеете рассказать, КАК Вы её любите (а ещё лучше - показать: и так люблю, и так тоже...), ЗА ЧТО Вы её любите("Ты у меня такая!...) умение слушать (можно просто делать вид, что слушаете, главное - вовремя согласиться), умение пожалеть ("Устала, солнышко?";) - и будет Вам долгая и счастливая семейная жизнь.
Это я Вам не просто как женщина, а как человек говорю. А женщина в человека не от хорошей жизни превращается.
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
Ну, здрасти! Женщины любят ушами. Умеете рассказать, КАК Вы её любите (а ещё лучше - показать: и так люблю, и так тоже...), ЗА ЧТО Вы её любите("Ты у меня такая!...) умение слушать (можно просто делать вид, что слушаете, главное - вовремя согласиться), умение пожалеть ("Устала, солнышко?";) - и будет Вам долгая и счастливая семейная жизнь.
Это я Вам не просто как женщина, а как человек говорю. А женщина в человека не от хорошей жизни превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это разве вешание лапшы?? Это ж ухаживание
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Так это разве вешание лапшы?? Это ж ухаживание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ухаживание - это кратковременный период, а жизнь-то - она долгая...
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
Ухаживание - это кратковременный период, а жизнь-то - она долгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, потом я за ней ухаживать не буду?
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
А что, потом я за ней ухаживать не буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) Всю жизнь? Это нереально. Да и всё приедается. Утонуть в сахарном сиропе ничуть не лучше, чем в любой иной жидкой концистенции. ))))) Надо варьировать и дозировать. )))))
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
))))))) Всю жизнь? Это нереально. Да и всё приедается. Утонуть в сахарном сиропе ничуть не лучше, чем в любой иной жидкой концистенции. ))))) Надо варьировать и дозировать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что же мне потом с ней делать потом??
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
А что же мне потом с ней делать потом??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любить. Жить.
Это самое сложное.
Антон ЛуковВ ответ на Энда
Энда
Любить. Жить.
Это самое сложное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что же? Любить, а ухаживать уже и не надо?
ЭндаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Что же? Любить, а ухаживать уже и не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любовь сама подскажет.
Марина Горбунова
Антон, не забивайте себе голову ерундой!
Возможно, Вашей женщине понравился какой-то аромат, и она хочет чувствовать его от своего мужчины. Я своему мужу всегда сама выбираю и дезодоранты и туалетную воду, и именно по этой причине.
Антон ЛуковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Антон, не забивайте себе голову ерундой!
Возможно, Вашей женщине понравился какой-то аромат, и она хочет чувствовать его от своего мужчины. Я своему мужу всегда сама выбираю и дезодоранты и туалетную воду, и именно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
Охотно верю)
Алексанр Белов
Ну батенька,если париться по таким повадам,то еще и не до такого додумаетесь! К примеру,продолжу вашу цепочку размышлений.Парфюм подарила,значит от меня воняло.А почему именно этот парфюм? Значит она его где то уже нюхала! А где она могла его нюхать? Только у очень близкого человека.Близкия я.но у меня его небыло.значит есть кто то еще! Ага.значит я Олень! Вот сучка! Прийдет,-забодаю!:) (естественно это к вам не относиться,я просто на примере показал,до чего можно допариться!:)
Антон ЛуковВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну батенька,если париться по таким повадам,то еще и не до такого додумаетесь! К примеру,продолжу вашу цепочку размышлений.Парфюм подарила,значит от меня воняло.А почему именно этот парфюм? Значит она его где то уже нюхала! А где она могла его нюхать? Только у очень близкого человека.Близкия я.но у меня его небыло.значит есть кто то еще! Ага.значит я Олень! Вот сучка! Прийдет,-забодаю!:) (естественно это к вам не относиться,я просто на примере показал,до чего можно допариться!:)
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) Класс!
Алексанр БеловВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Хахаха))) Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю.-не партесь! Иногда подарки дарят просто так.
Антон ЛуковВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот и я говорю.-не партесь! Иногда подарки дарят просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда-то мультик был про "просто так"
Алексанр БеловВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Это когда-то мультик был про "просто так"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! хороший мультик.Советский.
Не сахар
Рискованно дарить парфюм, запах - это очень лично и индивидуально...
А почему вам подарила? Ну уж мы точно на этот вопрос не ответим)))
Дезодоранты никому не дарила, хотя некоторым хотелось
именно по той причине, которую вы указали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем