Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что она хотела этим сказать?

Любят девчонки всякие тюбики-флакончики-пузыречки. Моя, как настоящая женщина, тоже недалека от этого. Видать, и меня решила приобщить: подарила недавно дезодорант Dove и парфюм Kenzo эйр, а теперь проверяет, пользуюсь ли я всем этим. Все бы хорошо, классный подарок – пахнут оба реально! Но вот только мне в голову мысль пришла: от меня что, воняло, раз она мне ни с того, ни с сего безо всякого повода такое купила, или это у девушек так принято мужчин "помечать" как свою территорию? Вроде пустяк, а я теперь думаю об этом…
Про парфюм понятно, а вот кому-нибудь дарили дезодоранты, и что бы это могло значить?
Антон Луков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
dintra leisВ ответ на ИРГА
ИРГА
чувство рекламы меня посетило.
СсылкаПожаловаться
Тогда только DRY DRY ! )))
Комментарий удален.Почему?
Антон ЛуковВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
?
Светлана
А чё еще мужикам дарить??? Еще носки в комплект входят)))...
Антон ЛуковВ ответ на Светлана
Светлана
А чё еще мужикам дарить??? Еще носки в комплект входят)))...
СсылкаПожаловаться
Надо спросить: "Где мои носки???";)))
ИРГАВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Надо спросить: "Где мои носки???";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шёпотом) и трусы.
СветланаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Надо спросить: "Где мои носки???";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По своей прописке - под диваном)))
Антон ЛуковВ ответ на Светлана
Светлана
По своей прописке - под диваном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо. Трусов у меня там никогда не было))))
СветланаВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Вот не надо. Трусов у меня там никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же про носки))))))) Было б классно..если б они отзывались и сами из-под дивана приползали)))
Антон ЛуковВ ответ на Светлана
Светлана
Я же про носки))))))) Было б классно..если б они отзывались и сами из-под дивана приползали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите...
Комментарий удален.Почему?
Антон ЛуковВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
Это да
Tia
Может ей просто не нравился парфюм, которым вы до этого пользовались? У меня например голова болеть начинает от некоторых парфюмов.. Вот она и решила поменять...
Антон ЛуковВ ответ на Tia
Tia
Может ей просто не нравился парфюм, которым вы до этого пользовались? У меня например голова болеть начинает от некоторых парфюмов.. Вот она и решила поменять...
СсылкаПожаловаться
И такое бывает?
Антон Луков
И такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно бывает! я вообще к запахам очень чувствительная, если мне парфюм не нравится, так у меня еще и настроение портится
Валетта
т.е вы до этого ваще ничем не пользовались???
Антон ЛуковВ ответ на Валетта
Валетта
т.е вы до этого ваще ничем не пользовались???
СсылкаПожаловаться
Почему это? Всем пользовался
Анфиса
А я думала, что это женская народная игра - "сама придумала - сама обиделась" ...Оказывается, и мужчин не обошла чаша сия...
Антон ЛуковВ ответ на Анфиса
Анфиса
А я думала, что это женская народная игра - "сама придумала - сама обиделась" ...Оказывается, и мужчин не обошла чаша сия...
СсылкаПожаловаться
Я не обиделся, я интересуюсь: к чему бы это?
Katerina
Я своему тож дезик дарила. Но вовсе не потому, что от него воняет... Он совсем не пахучий (что тож слегка напрягает, все-таки должен быть какой-то запах у человека). Просто если сочтет нужным придать себе запах, то у него есть чем. Я, правда, не проверяю, пользуется он дезиком или нет. Наверное, Ваша супруга тож с такой целью подарила - во-первых, чтоб было на случай необходимости, а во-вторых, ей запах нравится... Не парьтесь, все это нормально. ))))
Антон ЛуковВ ответ на Katerina
Katerina
Я своему тож дезик дарила. Но вовсе не потому, что от него воняет... Он совсем не пахучий (что тож слегка напрягает, все-таки должен быть какой-то запах у человека). Просто если сочтет нужным придать себе запах, то у него есть чем. Я, правда, не проверяю, пользуется он дезиком или нет. Наверное, Ваша супруга тож с такой целью подарила - во-первых, чтоб было на случай необходимости, а во-вторых, ей запах нравится... Не парьтесь, все это нормально. ))))
СсылкаПожаловаться
Она мне еще не супруга. Пока.
KaterinaВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
Она мне еще не супруга. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значения не имеет.
Но извините за неточность. Мой мне тож не муж.
Юлия
вообще подарок двусмысленный
но если вы ее парень почему бы и нет...
а парфюм вообще н плохо если вам тоже запах нравится
Антон ЛуковВ ответ на Юлия
Юлия
вообще подарок двусмысленный
но если вы ее парень почему бы и нет...
а парфюм вообще н плохо если вам тоже запах нравится
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней про двусмысленность?
ЮлияВ ответ на Антон Луков
Антон Луков
А можно поподробней про двусмысленность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами об этом написали уже)) мыться чаще надо вам! или просто ей не нравился ваш прошлый парфюм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем