Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 12:50, Главная форумов

Что означает если красивая девушка сознательно находит подруг, которые не симпатичные?

Что означает такая психологическая позиция? Всегда искать подруг, кто похуже. Даже будучи сама замужем, видишь где-то на работе девушку тоже красивую и стройную и какой-то дискомфорт, начинаешь себя сравнивать, а какие у нее туфли, а какая фигура, а кто стройнее? Скажите девушки нормально ли это? Бывало ли у вас такое? Не могу это побороть с самого детства. К мужчинам такого нет, в общении с противоположным полом ко всем нормально расположена. Это у всех девушек такая реакция на себе подобных? Даже вот друзья мужа с тоже симпатичными женами, видишь их и напряжение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
полина
значит нетака и симпатичная. комплексы, комплексы
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
это значит, что у нее комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вы ЖУПА?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как друга можно "найти"?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Как друга можно "найти"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По объявлению "ищу некрасивую подругу";))
СсылкаПожаловаться
фигня какая-то... столько комплексов, капец..
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да у всех это. Постоянно вижу оценивающие взгляды женщин друг на друга.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да у всех это. Постоянно вижу оценивающие взгляды женщин друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
с чего сеё мнение, что они оценивающие?)) может офигеваем ходим.
СсылкаПожаловаться
полина
с чего сеё мнение, что они оценивающие?)) может офигеваем ходим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если смотрят на фигуру и если хуже у другой, то голову поднимают Гордо. И сразу офигевает)))))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Если смотрят на фигуру и если хуже у другой, то голову поднимают Гордо. И сразу офигевает)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ну не знаю)) я если и смотрю, то на необычную для меня " модную" одежду. всегда привлекают взгляд мадамы, которые под синюю юбку одевают желтую рубашку, зеленые туфли и сумочку, и изюминка платочек в горошек. ну наглядеться не могу
СсылкаПожаловаться
полина
ну не знаю)) я если и смотрю, то на необычную для меня " модную" одежду. всегда привлекают взгляд мадамы, которые под синюю юбку одевают желтую рубашку, зеленые туфли и сумочку, и изюминка платочек в горошек. ну наглядеться не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да я тоже , только на ботинки посмотрел, и то мельком)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
не уверенность в себе у вас...
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Нет не у всех! Вполне искренне могу сделать женщине комплимент, если она хорошо выглядит или купила вещь, которая мне действительно понравилась!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Фигня, я наоборот достойных подруг ищу, умных и красивых.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
я та самая страшная подружка.... кому тут нужна уверенность в себе? обращайтесь.... недорого....
СсылкаПожаловаться
Pulcinella
Не знаю... я когда на женщину пялюсь- я с хорошей стороны оцениваю и делаю (умственно) комплименты. Если она как человек овно, то это другая история.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Низкая самооценка. С этим надо что-то делать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Низкая самооценка. С этим надо что-то делать.
СсылкаПожаловаться
не могу побороть это с детства. особенно мне неприятно, когда знакомые мужчины хвалят при мне других женщин.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не могу побороть это с детства. особенно мне неприятно, когда знакомые мужчины хвалят при мне других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжко же Вам живется, сочувствую
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тяжко же Вам живется, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимам всегда живется тяжко
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, бестактные люди и среди мжч встречаются! Эка, невидАль!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я давно смирилась с особенностями своей фигуры и не парюсь у кого-что ))) наоборот - люблю симпатичных девочек, у них меньше комплексов - проще общаться))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так почитайте умные книжки про психологию мжч и жнч !
Мы только взглянем - сразу наш мозг раскладывает объект на тысячи составляющих - там все- и внешний вид, и тембр голоса, и выражение лица , и...и.... Мжч проще и понятнее! Вот так , коротЕнько!
СсылкаПожаловаться
Жужа
В модельном бизнесе никогда не работала. Может там и так, а среди нормальных людей общаешься с теми, кто дружелюбно настроен и имеет сходные взгляды на многие вещи.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
странно что у меня нет подруг- я да и не только я можем ведь вашу гипотезу трактовать неверно- но я считаю так: если не были никогда красавицами то и становиться уже не стоит
тем более что подруг настоящих как и красоты не бывает или они в дефиците
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru