Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает если парень настаивает чтобы я познакомила его со своей мамой?

Познакомилась с парнем на улице, в центре Москвы, зацепились глазами, начали встречаться, гулять вместе, познакомил со своими друзьями. Я стала каждые выходные оставаться  у него дома. Встречаемся так месяц, а он неоднократно и настойчиво просит, чтобы я привела его в свой дом и познакомила с моей мамой. А его родные сами в другом городе живут, в Сибири в Ангарске, а здесь в Москве он снимает квартиру, и вполне неплохую. Поскольку его родные в Ангарске, он меня пока познакомить не может со своими. Хорошо ли это, что он хочет узнать моих родителей? Значит он серьезно настроен? Сама я разведена, но детей нет, а у него за плечами гражданский брак. Нормальное ли это развитие событий? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ВасилисаВ ответ на Дмитрий обух
Дмитрий обух
Почему вы решили что с вами кто должен знакомиться. Это вы должны знакомиться с родителями невесты и просить руки их дочери ну вместе с сыном свататься приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не должна, мне ничья рука не нужна)) все давно уже спят друг с другом и сожительствуют, просить там нечего - все давно в эксплуатации)))
Дмитрий обухВ ответ на Василиса
Василиса
Я ничего не должна, мне ничья рука не нужна)) все давно уже спят друг с другом и сожительствуют, просить там нечего - все давно в эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш сын любитель собачьих свадьб.С одной пожил с другой с третьей....
ВасилисаВ ответ на Дмитрий обух
Дмитрий обух
Ваш сын любитель собачьих свадьб.С одной пожил с другой с третьей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не любитель свадеб)) свободные отношения рулят)) жениться надо по расчету и на приданном)))
Дмитрий обухВ ответ на Василиса
Василиса
Вообще не любитель свадеб)) свободные отношения рулят)) жениться надо по расчету и на приданном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человека можно щитать в браке женатым и замужней если у него официально зарегистрированные отношения.Извините за вопрос а у вашего сына есть своё жильё куда молодую жену привести
ВасилисаВ ответ на Дмитрий обух
Дмитрий обух
Человека можно щитать в браке женатым и замужней если у него официально зарегистрированные отношения.Извините за вопрос а у вашего сына есть своё жильё куда молодую жену привести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в курсе, что такое Брак и ЗАГС. Жилье предоставляет тот, кто хочет совместного быта, захочет он - значит предоставит он, захочет девушка - значит пусть она и предоставляет. Захотят вместе - пусть вместе стараются.
Дмитрий обухВ ответ на Василиса
Василиса
Я в курсе, что такое Брак и ЗАГС. Жилье предоставляет тот, кто хочет совместного быта, захочет он - значит предоставит он, захочет девушка - значит пусть она и предоставляет. Захотят вместе - пусть вместе стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо ясно то есть когда молодой человек захочет иметь.Семью детей тогда он и должен решать свои жилищные проблемы
Катя
прописку наверное захотел...
Анна
а вы как-нибудь не пойдите к нему на свидание, не предупреждайте, не звоните, надеюсь, он разволнуется и позвонит, а вы ему - ой, я приболела, не смогу сегодня................. если попытается примчаться к вам с лекарствами - знакомьте с мамой, не бойтесь..... все равно мама тоже потом что-нибудь вам скажет, если что-то почувствует., - что - что-то не так.... а так - какой-то первый этап будет пройден и вы увидите, какой он.....
Дикая киска
мужиков много, мама с папой одни... не надо всех любовников таскать к ним знакомиться)) когда будете готовы к этому и сами захотите тогда и ведите) а пока пусть "хотения" вашего мужчины остаются "хотениями"
Екатерина Катаева
А что ваша мама говорит?
АнонимВ ответ на Екатерина Катаева
Екатерина Катаева
А что ваша мама говорит?
СсылкаПожаловаться
мама пока не хочет, у меня был брак неудачный, я только развелась недавно, и у нее осадок от моего бывшего мужа, который любил выпить. и она говорит что пусть знакомиться только если что-то реально серьезное хочет, жениться например, мама немного настороженна.
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
мама пока не хочет, у меня был брак неудачный, я только развелась недавно, и у нее осадок от моего бывшего мужа, который любил выпить. и она говорит что пусть знакомиться только если что-то реально серьезное хочет, жениться например, мама немного настороженна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через месяц, женится ..ага аж 10 раз
АнонимВ ответ на Екатерина Катаева
Екатерина Катаева
Через месяц, женится ..ага аж 10 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тогда не понимаю что он хочет... может правда узнать о моих жилищных условиях.
Екатерина Катаева
А что ваша мама говорит?
Анна Самохина
Согласна, мне тож это всё не очень нравицо....
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Согласна, мне тож это всё не очень нравицо....
СсылкаПожаловаться
а может быть жениться хочет? он же в курсе что у меня был брак неудачный... я ему рассказала
Анна СамохинаВ ответ на Аноним
Аноним
а может быть жениться хочет? он же в курсе что у меня был брак неудачный... я ему рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать, чего он хочет, я не могу.Но могу предполагать, на основе информации, что вы дали.И то, что вы написали, вызывает подозрения, и не только у меня, улавливаете?
net
может руку хочет попросить?

или ограбить...?
АнонимВ ответ на net
net
может руку хочет попросить?

или ограбить...?
СсылкаПожаловаться
ну он сам не бедный, у него родители хоть и живут в Ангарске, но постоянно то на Кубу летают то в Таиланд, не бедные.
Заноза в з.
Эммм, а для чего выделено, что познакомились в центре Москвы? Типа это круто?
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Эммм, а для чего выделено, что познакомились в центре Москвы? Типа это круто?
СсылкаПожаловаться
нет просто забавно получилось, я гуляла одна, ни о чем не думала ,и тут подходит он и посмотрел мне прямо в глаза...
Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним
нет просто забавно получилось, я гуляла одна, ни о чем не думала ,и тут подходит он и посмотрел мне прямо в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и в центре Москвы. Это очень важное уточнение
Королева. Марго
Главное.. если будете регистрировать в своей квартире, то ТОЛЬКО временно.
Sala sala
это значить, что ваш парень настойчивый и активный... по Причине любви к вам или к вашей квартире..
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
это значить, что ваш парень настойчивый и активный... по Причине любви к вам или к вашей квартире..
СсылкаПожаловаться
ну я же живу у него каждые выходные, вот и у него возник интерес посмотреть как живу я.... он меня пускает в свой дом, и хочет теперь ко мне прийти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем