Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать нового и интересного.

Надоело ТВ. Посоветуйте,что прочитать новенького( умоляю,только не про любовь!!!!).
Валентина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
мисс Безешка В ответ на Ирина
Ирина
аааааааа, нету(((((
Пойду плакать...
Кстати, есть такой сайтик: asbook.ru
Там аудиокниги можно послушать. Вот там была белянинская книга озвучена "Опергруппа из Лукошкино" или что-то подобное. Озвучка прелесть!
Я три дня просидела слушая этот шедевр!!!!
От смеха болел живот не по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю аудио книги. мне самой читать надо. на сайт откуда я качала замок белого волка кину ссылку как домой доберусь. он у меня в закладках.
ИринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я не люблю аудио книги. мне самой читать надо. на сайт откуда я качала замок белого волка кину ссылку как домой доберусь. он у меня в закладках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду ждать)))))))
мисс Безешка В ответ на Ирина
Ирина
буду ждать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получилось!!!!
СПАСИБО!!!!
Яшина ЛяйсянВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я не люблю аудио книги. мне самой читать надо. на сайт откуда я качала замок белого волка кину ссылку как домой доберусь. он у меня в закладках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я жду..
мисс Безешка В ответ на Яшина Ляйсян
Яшина Ляйсян
и я жду..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
мисс Безешка В ответ на Яшина Ляйсян
Яшина Ляйсян
и я жду..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Bunny*В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
сейчас читаю Белянина "Замок белого волка". ржу в голос.
СсылкаПожаловаться
Чё палишься?))) Читать надо либо классику, либо унылую заумь)))
мисс Безешка В ответ на Bunny*
Bunny*
Чё палишься?))) Читать надо либо классику, либо унылую заумь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно осилила 100 лет одиночества. это считается? ))))
Bunny*В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
недавно осилила 100 лет одиночества. это считается? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да, ага. А я закончила вторую книжку цикла "тень ворона". Поди позырь первую, ты ж вроде фэнтези любишь: http://loveread.ws/view_global.php?id=26...
мисс Безешка В ответ на Bunny*
Bunny*
Думаю да, ага. А я закончила вторую книжку цикла "тень ворона". Поди позырь первую, ты ж вроде фэнтези любишь: http://loveread.ws/view_global.php?id=26...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм... спс. почитаю ))))
мне тут Лёка посоветовала Елизарова "Библиотекарь". говорит стиль своих рассказов у него взяла. не знаю, я не увидела ничего общего. то ли я зря за него сразу после Маркеса взялась, то ли я туповата для восприятия этой книги, но такого УГ в высокопарном стиле коммунистических партсобраний на фоне рек крови я еще не читала. короче, я не осилила.
Валентина Медведева
Какие вы все ХОРОШИЕ !!!
Сергиус Якимов
Сосед в транспорте общественном читал пожелтевшую уже книгу: "семнадцать мгновений весны". Я тоже чот зачитался.
Антонина Di
Еще вспомнила: Т. Толстая "Кысь", рассказы "Река Оккервиль"
Наталья Леонова
Часто перечитываю "Замыслил я побег" Полякова. Несу кому-нибудь почитать, открываю и читаю...читаю.. Еще "Козленок в молоке" его же.
Антонина DiВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Часто перечитываю "Замыслил я побег" Полякова. Несу кому-нибудь почитать, открываю и читаю...читаю.. Еще "Козленок в молоке" его же.
СсылкаПожаловаться
прям заинтриговали)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
прям заинтриговали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели не читали! У него и о любви есть: "Небо падших" и "Апофигей". Еще какая-то (не помню) поездка Кости Гуманкова. Это в Париж. "Замыслил я побег" в 90-х годах. Просто энциклопедия русской жизни. Очень смешно и очень грустно. "Козленок" о литераторах и литературе. Поляков пишет легко и с юмором, но очень мудро.
ЛоркинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Неужели не читали! У него и о любви есть: "Небо падших" и "Апофигей". Еще какая-то (не помню) поездка Кости Гуманкова. Это в Париж. "Замыслил я побег" в 90-х годах. Просто энциклопедия русской жизни. Очень смешно и очень грустно. "Козленок" о литераторах и литературе. Поляков пишет легко и с юмором, но очень мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и называется "Парижская любовь Кости Гуманкова"
ЛоркинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Часто перечитываю "Замыслил я побег" Полякова. Несу кому-нибудь почитать, открываю и читаю...читаю.. Еще "Козленок в молоке" его же.
СсылкаПожаловаться
Юрий Поляков? Если да, то я ищу его произведения. Мне понравилась его "Парижская любовь"
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Юрий Поляков? Если да, то я ищу его произведения. Мне понравилась его "Парижская любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он!!! Ищите. Раз вам понравилось про Гуманкова Костю, то и "Небо падших", и "Апофигей" и ранее перечисленное. Читайте.
ЛоркинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он!!! Ищите. Раз вам понравилось про Гуманкова Костю, то и "Небо падших", и "Апофигей" и ранее перечисленное. Читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апофегей - про Чистякова Валерия я читала, понравилось. Парижская любовь понравилась взглядом на жизнь с юмором, я даже скачала себе на ридер. А вот "Небо падших" для меня в новинку. Обязательно прочту. Спасибо!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Апофегей - про Чистякова Валерия я читала, понравилось. Парижская любовь понравилась взглядом на жизнь с юмором, я даже скачала себе на ридер. А вот "Небо падших" для меня в новинку. Обязательно прочту. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Поляков тем и нравится, что умеет писать о грустном в нашей жизни с юмором.
ЛоркинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне Поляков тем и нравится, что умеет писать о грустном в нашей жизни с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к нашей жизнь только с юмором и относиться.
Василиса Пупкина
иванова почитайте, только не про современность (типа "географа";) а историческое.
один из лучших современных авторов вроде как.
НеизвестноВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
иванова почитайте, только не про современность (типа "географа";) а историческое.
один из лучших современных авторов вроде как.
СсылкаПожаловаться
А мне и "географ" понравился, прочла с удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем